Срочно! Аллергия у меня и дочки ((( отдадим небольшую собаку....

мама
Екатеринбург

urtica: Мне лично только собаку жалко.

Так возьмите ее себе.

Аноним 414

Лагерта: вы знаете, что я видела, а что нет?

ваш пост о том как кто то пьет не в тему.
не стала бы травить ни себя, ни ребенка химией ради животных в доме.

мама
Екатеринбург

urtica: Вы бредите?

Это вы бредите. Не знаете как это, когда ребёнку ставят диагноз астма аллергического генеза, не ждали никогда скорую с синеющим ребёнком, помолчали б тогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 414: не стала бы травить ни себя, ни ребенка химией ради животных в доме.

возьмите с полки пирожок.

Аноним 530

Kaбанчик: Не обращайте внимания на наезды типа «наигрались».
Аллергия это серьезно и непредсказуемо

вот согласна.
если встает выбор - или ребенок или животное, то выбор очевиден.

у меня сын чуть астмой не закончил, пока выясняли на что аллергия и пристраивали кошку.
сейчас спустя 15 лет до сих пор если идет в гости где кошка, то начинается реакция

Аноним 556

Автор, выставляйте здесь нормальные фото, а не то, что скину в личку.
Про аллергию не угадать, у друзей не было аллергии на кошек беспородных, дома кошки были всегда, завели породистую, когда умерла кошка от старости, и за 2 месяца ребенок просто уже не мог дома находиться, глаза отекали, нос и прочие прелести, аллергия на кошку в итоге подтверждена, хотя до этого ребенок 8 лет контактировал постоянно с беспородными кошкам без последствий

мама
Екатеринбург

Аноним 530: у меня сын чуть астмой не закончил, пока выясняли на что аллергия и пристраивали кошку.

А у моего - астма((

бабушка
Екатеринбург

Kaбанчик: Это вы бредите. Не знаете как это, когда ребёнку ставят диагноз астма аллергического генеза, не ждали никогда скорую с синеющим ребёнком, помолчали б тогда.

Девочки, вы тут все белены объелись что ли? Или читать разучились?
Я написала, что ПРИСТРАИВАТЬ НЕСТЕРИЛЬНУЮ СОБАКУ преступление.
При чем тут синие дети и скорая, как это все относится к стерилизации животного?

И, да, у меня астма, но я научилась с ней жить и заню, что и как можно и нужно делать.

А вообще я очень боюсь сумасшедших, поэтому из темы ухожу и больше не зайду. Всего то хотела собаке помочь, получила от жаждущих ее сплавить СРОЧНО по полной! СПАСИБО!

Аноним 961

Котенок5: Ваша ошибка, что не сдали анализы перед тем, как брать собаку. Сейчас на всё можно сдать.

Не всегда информативно. У моего ребенка развилась астма, предположительно аллергическая. НО по анализам ни на что нет аллергии (сдавали и царапки, и кровь). При этом у него весенний поллиноз, аллергия на рыбу, на орехи, и если долго контактирует с кошками (не со всеми, не понятно, от чего зависит), может начать задыхаться.

Аноним 152

Есть же зоош ,реально. Наигрались,а теперь отдают,а ребёнка родишь ,надоест,тоже отдавать на форуме будешь? Автор-предатель Вообще человек ничего плохого не сделал,пристраивает собаку, не выкинули,ищут новых хозяев,а зоозащитники уже опять набежали,рвут и мечут.

Аноним 556

знакомая: моего ребенка развилась астма, предположительно аллергическая. НО по анализам ни на что нет аллергии (сдавали и царапки, и кровь). При этом у него весенний поллиноз, аллергия на рыбу, на орехи, и если долго контактирует с кошками (не со всеми, не понятно, от чего зависит), может начать задыхаться.

У моего также, и на большую часть того, на что ребенок реагирует 100% не выявлено при обследовании

самомама
Екатеринбург

Andgelo: Аллергия у меня и дочки (((

Каким образом поставили? Точно на собаку? Вполне может быть на пыль, порошок и т.д...
Просто моему ребенку недавно врачи тоже поставили такой диагноз..
У ребенка за месяц кашель после ОРЗ не прошел.. спросили есть ли животные.. и когда услышали утвердительный ответ сказали что это аллергия.. Без каких-либо анализов, не исключив пневмонию и бронхит

мама
Екатеринбург

Аноним 555: Расскажите про характер ? Трусишка ?

она игруля, ласковая....вот
на улице на чужаков может и погавкать

Kaбанчик: Аллергия это серьезно и непредсказуемо. Скорейшего пристроя собачке!

спасибо вам кто понимает и поддерживает.

мама
Екатеринбург

Аноним 556,
У моего сына в год стояла угроза развития БА. На что сдавали аллергены, на то и подтвердилось. По собственному опыту, если потрогать животное и потом руками потрагать глаза, нос реакция почти мгновенная. Но организмы у всех разные, дискуссия бессмысленна.
Я знаю почему накинулись на автора. Я сама ранее была волонтёром и 98% пристроя или продажи была "аллергия".
Автору желаю удачи, чтоб побыстрее нашлись хозяева для щенка.

мама
Екатеринбург

У меня сейчас похожая ситуация. Взяла котенка. Сын астматик не среагировал никак,а дочка кашляет,ночами сильнее. Котенок одно время на ее кровати спал. Сейчас котейку в детскую не пускаем ,постельное поменяли,полы ежедневно моем. Если за неделю след.не отпустит,то тоже придется пристраивать лапулю. Зато собака есть и никто не реагирует на нее.

Анониммм

Andgelo: или подскажите передержку.

А как вы будете её оплачивать если

Andgelo: .не работаю пока, денег в обрез они платные

Аноним 179

Аноним 372: Помнится писала про взрослую дочь и ее аллегргию на собаку

почему двойные? я в темах, подобной вашей - гноблю. а автора поддерживаю.
к чему тут белые польта некоторые надели - непонятно. цена - свое здоровье и ребенка.
но нет - надо свои пять долбаных копеек вставить

мама
Екатеринбург

urtica: Я написала, что ПРИСТРАИВАТЬ НЕСТЕРИЛЬНУЮ СОБАКУ преступление.

Ваш первый пост не об этом, поэтому на него такая реакция.

Екатеринбург

193 carino: Даже лысые!

Лысые наиболее аллергеные.

urtica: Да, есть. Это единственные существа. которые не предадут никогда.

Я видела годовалую девочку, которую родительская собака искусала за лицо - 36 швов.

Котенок5: но пульмонологам проще всего свалить на животное

Мои врачи наоборот говорили, что аллергия не развивается на кошек, которые жили с беременной мамой. Пока поздно не стало. Так что врачи мне ни разу не сказали убирать животных. Пока реакция на них не зашкалила.

Котенок5: Ваша ошибка, что не сдали анализы перед тем, как брать собаку

Реакция может не проявляться, а потом зашкалить. Невозможно дать 100% гарантию, что не будет аллергии.

До чего же сладенький пёсик

мама
Екатеринбург

269: А как вы будете её оплачивать если

я не знааю.....платные они или бесплатные
это просто крик о помощи...
я не выкинула её, не подбросила в какой то подъезд, не отвезла в какую нить деревушку, я хочу её отдать в семью где её полюбят....

Аноним 898

У меня после 5 лет проживания с собакой началась аллергия. У меня пука не поднимается ее отдать. Научилась жить с ней. Но, например, с кошкой точно не смогу рядом существовать, там сильнее реакция.
Но это взрослый. Но, когда дело касается ребёнка....конечно надо пристраивать. Только стерилизуйте собаку. Нельзя пристраивать нестерилизованных собак. Не такие это великие деньги.

мама
Екатеринбург

Ameliya: Взяла котенка. Сын астматик

А для чего вы это сделали?

мама
Екатеринбург

Andgelo,
В группах разместили в вк?

мама
Екатеринбург

Котенок5: В группах разместили в вк?

в вк да, но там половина из подсказанных - закрыты под девизом, что они деньги собирают слишком много итп
...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";