Найдена молодая сука хаски. Хозяева не найдены, Собака остаётся жить у хороших людей

Москва

Говорящая с котами: Посмотрите, фильмы есть про соревнования.

....! Пип. Короче. Вместо того, чтоб остановиться, она дрищу эту дальше пишет
https://m.kp.ru/daily/27084/4156289/
Наслаждайся.

Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Почему решила по одному случаю, что у всех одинаково?
Журналисты всегда хватают чернуху ради хайпа.
Разве пишут они о сотнях хороших питомниках?
Нет. Ибо сочтут за рекламу.
А увидеть один, схватить и поднять вой на страну для журналистов работа.

Много у Малахова передач о счастливых семьях?
А они есть

Екатеринбург

Калина Малинова® ,
У нас про передержки такие же статьи есть.
Все передержки одинаковые?
Сама знаешь - нет.
Но про хорошие не пишут журналисты.
Соответственно - все думают, что во всех передержках кошмар творится.
Сформировали у народа мнение журналисты.

автор
мама
Екатеринбург

Гадит полностью в квартире. Соседи уже нервничают. Она суетится, да. К двери постоянно.

автор
мама
Екатеринбург

У меня сын болеет, щас поедем в стационар, похоже. Не знаю как им помочь то. Если откажет, надо будет новую передержку срочно искать. А такое то счастье кому надо. Одни уже похоже и выкинули из-за этого.

мама
Екатеринбург

Дочь с мужем завели хаски, отдали им 6 месячно щенка из квартиры. Сейчас ему ему где то 9 мес, только стал дотерпливать до улицы. А так тоже в доме гадил. Они вроде ближе к году привыкают на улице дела туалетные делать без промаха. Чаще выводить надо. Зять дома 2 недели сидел, каждые 2 часа выводил, после этого стал пёс на улицу проситься.

мама
Екатеринбург

Считаю не научена в туалет, так бывает. Покупала собаку у заводчика, собаке 9 месяцев было. И кучами дома валила, заводчик типо - все хорошо. Вообщем приучала к туалету в год. Собака была серьезная не мелкаш.

мама
Екатеринбург

Lestat, Сюда же обращалась? https://vk.com/huskyekb
Памперсы пусть надевают. Любить кормить гулять. Что еще делать. Хвалить за пописы на улице.
Ну и передержку искать пока постоянную.

мама
Екатеринбург

Я то ли читала где-то, тотли еще что, но у меня в голове есть мысль, что хаски позже научаются ходить в туалет на улицу. Надо учить, часто выводить, хвалить, вкусняшки.. Ну все, как обычно, несмотря на возраст. Все разные.

мама
Екатеринбург

Конечно, нужно время для всего этого. И терпение.

Москва

Znayka: Я то ли читала где-то, тотли еще что, но у меня в голове есть мысль, что хаски позже научаются ходить в туалет на улицу. Н

Так же, как все. У нас в 3-4 месяца не гадил дома.

Lestat: Одни уже похоже и выкинули из-за этого.

А я думаю, она из частного сектора и убежала.
Приучить в 8 месяцев ходить на улицу можно кого угодно.
Ну и в стрессе у возбудимой породы норм реакция.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Так же, как все. У нас в 3-4 месяца не гадил дома.

У меня в 5 без промахов, но я и гуляла по 5-6 раз первое время. Я и сейчас гуляю достаточно часто, 3 раза всегда, в иногда и 4 (это из-за детского расписания)

Москва

Znayka ,
Мои гуляли с ним часто. Это про хаски. Лето же было. Выходили по поводу и без.

Москва

Чем продолжилось дело? Выбросили обратно?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
в фб у Юли пост, больная собачулька (((что то сильно тяжелое у нее (((

Москва

МамаДома ,
Обследовали? Где посмотреть можно? Киньте в лс пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Девочки. Вот новые фото. У собаки выявлен энтерит и блохи. Ещё плохие анализы. Лечим. Мы же в больнице лежали, поэтому не до неё было. Соседка, низкий поклон, занимается

автор
мама
Екатеринбург

Звонков нет вообще. Фб больше 1000 репостов, вк, инста. Не нужна она никому. Девка супер

автор
мама
Екатеринбург

От энтерита лечат, она достаточно взрослая, организм норм справляется, пока не проявился, но ещё не факт, что не проявится

автор
мама
Екатеринбург

Сказали, возможно, это чума, так показывает, поэтому срочно принимает антибиотик, и надо сдать ещё пцр вроде так. Она такая клевая. А и блохи. Так что всех своих бум обрабатывать. На передержке тоже Собака. Так шо вот... такое счастье привалило

автор
мама
Екатеринбург

Мы только приперлись из больницы, завтра пойду попроведую ее

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ее Настя искупала, знаю, фиговая идея хаску мыть, но она грязная. И обработка ещё же. На фото уже после мойки пушистая

мама
Екатеринбург

Lestat ,
Эх, видать и правда в частном секторе жила. И кормили чем попало.
Жалко собачулю, такая красота!
С блохами засада, теперь и Варежку обрабатывать придется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";