Подскажите вет. клинику в Орджоникидзевском районе

Аноним 103
автор

Добрый день, посоветуйте куда обратиться. У кота 10 лет зубной камень, кариес, один зуб выпал (не известно когда). На Избирателей, 148 не чистят и не лечат зубы теперь, т.к. хирург уволился. Нужен наркоз, перед этим, наверно назначат анализы, надо бюджетно и безопасно решить проблему с зубами. Спасибо.

бабушка
Екатеринбург

Может в Бэмби?
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/behmbi_veterinarnaya_klinika-70000001025219939
Мы ходили, но не к хирургу, а к эндокринологу....понравилось.
По хирургии все же езжу к Тебенькову ( https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/veterinarnaya_klinika_doktora_tebenkova-70000001037094068 ), зубы чистили у Климова ( https://www.vetpuls.com/ ) очень аккуратно Олег нам все сделал, под наркозом, УЗИ у них есть, но надо сразу говорить, чтоб записали одновременно на УЗИ и к врачу.

мама
Екатеринбург

Нам заводчик ЭФУ советовала правда для собаки,но не знаю какие там услуги,позвоните

Аноним 679

ImHappy: Нам заводчик ЭФУ

  • тоже рекомендую

Много лет работают, профессионалы, с адекватным ценником.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 679: профессионалы,

На Уралмаше которая? Кто там из врачей? На Эльмаше в Эфе, по моему никого уже не осталось....

мама
Екатеринбург

urtica ,
На уралмаше,да

самомама
Екатеринбург

Аноним 679: Много лет работают, профессионалы, с адекватным ценником.

ImHappy: ЭФУ

У меня собаку чуть не угробили, наложили на открытый перелом лангету, перетянули так что некроз начался((

мама
Екатеринбург

Ну я с жидким стулом кота и со стерилизацией в зоодоктор на культуры ходила, претензий нет, но отзывы не очень у них.

бабушка
Екатеринбург

Lady In White: в зоодоктор на культуры

Один раз носила кота кровь сдать...всего утыкали в вену не попали...... , но там и хорошие есть врачи.

мама
Екатеринбург

urtica: Может в Бэмби?
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/behmbi_veterinarnaya_klinika-70000001025219939

какие отзывы хорошие, я не слышала о этой клинике.

бабушка
Екатеринбург

Lady In White: я не слышала о этой клинике.

Я тоже их не знала, хоть живу, в принципе, недалеко....но вот сходила один раз и нам понравилось.

Аноним 679

Hamingjusamura: У меня собаку чуть не угробили, наложили на открытый перелом лангету, перетянули так что некроз начался((

Ну..
У нас сначала там тоже собаке посоветовали дать валерианки, после того, как машина переехала.
На следующий день к ним приехали оказалось, что там просто таза нет, всё раздроблено.
Благо, Котомцев собрал её по кусочкам, хвала ему и честь.
После этого все долгие годы собаченция там наблюдалась, без каких-либо негативных случаев.
И многие знакомые с абсолютно разными животными туда обращались - не было печальных консультаций.

Екатеринбург

Сколько раз уже говорили - НЕ НА КЛИНИКУ надо идти, а на ВРАЧА. Даже имея узи и ренген, если у того кто делает руки из...., то и деньги на ветер. Придется переделывать.

Екатеринбург

urtica: Один раз носила кота кровь сдать...всего утыкали в вену не попали

Так такие не только там. В Неовите кошку, чтоб кровь взять, к столу привязывают. В Хатико девочки даже не бреют лапу, так аккуратно берут. И гематом после них никогда не было.

Екатеринбург

Lady In White ,
В клинике не так давно погиб кот сразу после кастрации. В заключении о вскрытии написано что наркоз не корректно ввели. На Флампе все есть ....
urtica,
А это вам не просто в вену не попали...

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: В клинике не так давно погиб кот сразу после кастрации. В заключении о вскрытии написано что наркоз не корректно ввели. На Флампе все есть ..

жесть

бабушка
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: А это вам не просто в вену не попали...

И вены не "игрушка" для непонятных медсестер.....я кота отобрала и ушла туда, где сразу все "попали".

мама
Екатеринбург

urtica ,
Не увидела цены на чистку зубов на сайте, подскажите плиз без наркоза реально где то почистить интересно

бабушка
Екатеринбург

Пятровна: без наркоза

Надо врачей, кто чистит зубы самих опрашивать...я знаю, что иногда чистят без наркоза....но я под миолераксантом чистила собаке летом, очень все хорошо перенесла....чистили в Ветпульсе у Климова Олега, стоило 2 тыс. (собака 20 кг).

Екатеринбург

Пятровна: подскажите плиз без наркоза реально

Позвоните в кабинет Бабкиных. Если животное даст без наркоза, то Юля почистит. И цены там самые низкие по городу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";