Найден далматин на Амундсена около тц Кит. Новые ФОТО

просто посетитель
Екатеринбург

Ну явно чей-то красотун.

Ника2015: Ну явно чей-то красотун

Очень на это надеюсь

Mariwel: представляю хозяина,завел для разведения будущего,дети вывели погулять,пока он на работе,пока искал ,собаку кастрировали,подождите а...

Вы точно внимательно всё прочитали?))

Ну и ps для разведения он не годен
Почему нет - описано выше

DiF
бабушка
Екатеринбург

Красавчик!

Сочи

Принцесса мама: Ну и ps для разведения он не годен
Почему нет - описано выше

Отсутствие клейма говорит об отсутствии документов? Или ещё причину не увидела?
Так-то я в принципе за кастрацию любых домашних животных. Потому что ещё долго будут плодиться не домашние, у них тоже должен быть шанс на дом.

Хозяин найдись!

Mariwel: Потом увидела,извиняюсь. Они такие добрые собаки)

Да, они суперские))
У нас своих два далматина))

мама
Екатеринбург

Странно, что его никто не ищет...

donj,
Да, очень ((

Может и ищут конечно (( но мы друг друга пока не нашли

Екатеринбург

Вах, красаучик! Ищись, хозяин!

Екатеринбург

Такой красавец, ухоженный, в хорошей кондиции, зубки просто блеск, молодой. Явно должны искать его, такими собаками не разбрасываются, наверное рванул погулять на воле и вот итог, потерялся. (((
Хозяин, найдись!

мама
Екатеринбург

ап потеряхе !!!!

carte: Только считать пытались или ренген делали?

Только считать, думаю рентген лишнее

carte: У моего чип давно сломался или размагнитился, но его хорошо видно на ренгене.

Думаю это частный случай, но уточню у врача;)

У него воспалены глаза, сильно текут. Сегодня показали врачу, завтра начнём лечение.
Объявлений по прежнему не нашли о нём. Разместили по группам, поклеили объявления по району.

Екатеринбург

Найдись, хозяин!

Вверх красавца!

У него прекрасные чистые молодые зубки! Сам хорошо упитан. Ну неужели не ищут?
Характер почти золото,не считая оскала на врача вчера, но это точно от страха, т к потом зубы таки показал. Продолжает какать резиной, перчатками...
Купили капли в глазки, капать даёт без проблем

мама
Екатеринбург

хозяин найдись !!!!

мама
Екатеринбург

Может в больнице где хозяин или в командирвке,а этот красотун усвистал резину кушать,видно что домашний.Может подольше поискать?

Интересно, как его зовут на самом деле?..
А по - ю-мамовски Красотун!

мама
Екатеринбург

ап красавцу !!!!

zz79: Может в больнице где хозяин или в командирвке,а этот красотун усвистал резину кушать,видно что домашний.Может подольше поискать?

Прошло 6 дней как он найден. Даже если предположить, что хозяин в больнице, откуда то ведь он сбежал? И ни одного объявления.

В инсте мы запостили видео как он бегал по двору цепляясь за каждого прохожего. Двое людей написали, что видели как его высадили из машины в районе объездной дороги. Нашли его недалеко оттуда- у кита.

Думаю, пора начинать поиск новых владельцев, но с оговоркой, что могут найтись прежние, что вряд ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";