Кто может подстричь кошку

автор
мама
Екатеринбург

Может кто подстригает кошек персидских на дому или знает таких людей напишите. Некогда кошку чесать, все время ребенок занимает, хочется кисе сделать прическу

мама
Москва

в зоосалоне Сандаури стригут кисок. На дому кто - не знаю. Я свою сама постригала. Лучше обратитесь к профессионалам :D на мою смотреть было страшно после моей дилетантской стрижки.

Jil
мама
Краснодар

гы... я могу наверное))) теоретически :D

просто посетитель
Екатеринбург

Я свою тоже сама стригла :)

мама
Березовский

автор, попробуйте сами... креативная кошечка будет :P

мама
Екатеринбург

люди чем стричь то,машинку покупать надо для стрижки?

мама
Екатеринбург

А я в Айболит на Гагарина носила, но вроде они и выехать могут - не уточняла, просто дома мелкая мешалась бы.

Москва

Ксюньчик

Ну что подстригли? где, за сколько? Я что-то куда не позвоню везде гигиеническая (самая простая стрижка) 1200-1600 %O жаба давит жутко, а стричь нам котика тоже надо т.к. шерсть везде! Не успеваю новую пачку памперсов открыть, как уже и там она есть! Сил моих больше нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

выбрить на))))

мама
Москва

Kirisha
люди чем стричь то,машинку покупать надо для стрижки?

она оооочень плохо берет кошачью шерсть. Не знаю, чем профессионалы стригут. Мы сначала ножницами обкарнали а потом уже машнкой прошлись.

Москва

StiX
она оооочень плохо берет кошачью шерсть. Не знаю, чем профессионалы стригут

машинками, но специальными. в зоомагазинах от 4500 стоят

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже обзвонила все салоны, стрижка очень дорого стоит, и хватает ее только на полгода :( А стричь надо, у нас такая же ситуация - шерсть везде (у нас персидская кошка). Попробовала сама. Какой ужас!!! Она стричся не дает все что смогла подстричь оказалось так страшно. Муж сказал надо прятать ее от посторонних глаз, а то испугаются.

автор
мама
Екатеринбург

Может кто стрижет на дому как частник?

Москва

Ксюньчик
тоже обзвонила все салоны, стрижка очень дорого стоит, и хватает ее только на полгода

если б на полгода, я б денег не пожалела, а наш через 2 мес. уже шерстяным монстром становится

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
гы... я могу наверное))) теоретически

А я практически. Пять секунд паяльной лампой, киска и пострижена и побрита...

мама
Екатеринбург

Интересно, а за какую цену вам приемлемо кису подстричь?

Москва

liaram

раньше за 600р стригли

мама
Екатеринбург

Королевишна
жаба давит жутко, а стричь нам котика тоже надо

во во и меня тоже

Ксюньчик
Муж сказал надо прятать ее от посторонних глаз, а то испугаются.

:D мы тоже как то воротник ей подстригли ножницами, обкорнали точнее, смешная ходила,но отросло все быстро

мама
Екатеринбург

я знаю парикмахера. зовут Катя 2698087.сама приедет на дом в удобное для вас время. да и стоит недорого. рублей 600-700.

мама
Екатеринбург

я видела кису, остриженную под пуделя, смотрится обалденно... у одной форумчанки... напишу ей, может, отзовется в этой теме

просто посетитель
Екатеринбург

Простите, но зачем заводить пушистых кошек, чобы потом их подстригать? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюньчик
Может кто подстригает кошек персидских на дому или знает таких людей напишите. Некогда кошку чесать, все время ребенок занимает, хочется кисе сделать прическу

Да, я подстригаю своего кота)) именно по причине, что

Ксюньчик
все время ребенок занимает а кот бедный в колтуны скатался.. с этого и началась наша эпопея стрижек. Стрижемся где то раз в пол -года. Раньше вызывали на дом ветеринара (соило 600 р), а теперь сами. купили спец ножницы в зоосалоне (стоят где то около тысячи)
А прическа у нас не

Инь
под пуделя, а под льва :D Благо окрас позволяет, рыжий)) о есть остается "грива", чуток на лапках и на хвосте кисточка.

ПС. только у нас не перс а хайленд страйт... но по шерсти то примерно то же)Сообщение было изменено пользователем 16-09-2008 в 09:02

мама
Екатеринбург

Я занимаюсь стрижкой кошек. Чаще хозяева просят подстричь кота под льва, но в принципе можно как угодно :)

автор
мама
Екатеринбург

А сколько вы берете за такую работу? Нам надо именно подо льва (точнее мы ее уже подстригли как смогли ножницами, но хотелось бы еще машинкой пройтись, чтобы ровно было).

мама
Москва

Я стригу Кошечек,котов и собак всех пород

мама
Екатеринбург

У меня тоже есть контакты парикмахера для кошек и собак. Выезд на дом.

Тема закрыта
Причина:
";