Вкусный кошачий корм

Аноним 895
автор

Это был заголовок для привлечения внимания.
Теперь суть: после начала проблем с поставками заграничных кормов перевела кошек на сухой корм флорида, влажный не даю. И сейчас они его очень плохо едят. Посоветуйте корм для кошек, примерно такой же по цене, около 1800р за 4кг, чтобы кошки хорошо его ели. Конечно, кошка кошке рознь, но какие корма им повкуснее и с более-менее нормальным составом?

мама
Екатеринбург

Кормлю Брит сухой,кошка ест нормально.

ZUMBA

Улыбкa: Кормлю Брит сухой,кошка ест нормально.

плюсую, хороший корм по составу и даже мой привередливый кот его нормально ест. Hills еще хороший, если найдете где купить по адекватной цене

Екатеринбург

Моя привередливая буффало с лососем для стерилизованных стала есть. Состав нормальный.
Брит вот не стала, голодала пару дней.
Берите маленькие пачки, я маленькие брала, подбирала.
И еще посмотрите, с чем был корм, к которому кошки привыкли.

самомама
Екатеринбург

У меня котёнок ел хилс для стерилизованных котят. Флориду, роял, брит, савиту,пурину не ест( доедает остатки хилса, что ещё пробовать, не знаю.

Сириус, Альфа-Пэт. Все росс.корма премиум одного уровня.
Проблема всех кормов, в т ч импортных, неверное соот-ние минералов, что ведет к естесств.проблемам с почками в 1ю очередь. Это оч.сложно достичь технологически.
Помимо преобладания раст. сырья над животным, к чему организм кошек привыкает и что не так страшно, минералы ведут после 6-7 лет к мкб и хпн. А там уже на доживании на спец.кормах.

Мы кормим Эдель, очень достойный корм, наш, супер премиум, в составе мясо, и по минералам кстати приемлемо

Мамочка

Ели монж,сейчас проплан,полет нормальный 👌🏻

мама
Екатеринбург

Мамочка: ,сейчас проплан,полет нормальный

Также. Едят проплан элегант.

мама
Екатеринбург

i_your_fate,
Вам не надоело с сегодняшней регой по всем темам бегать с рекламой?

Всё не то...

Не знаю на сколько вкусный, но кошка ест
Cat Sterilised Rabbit
DeliCaDo Pets

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";