Срочно ищем котёнка!

Аноним 652
автор

Срочно ищем котёнка сыну на день рождения! Месяца 2-3, желательно, не породистую, либо смесь, но, чтобы выглядела больше, как не породистая,расцветка, желательно, не серая в полоску и не чёрная. Может синя-серая или дымчато-серая, или любая другая, рыжая например. Игривая, ласковая, не боится детей и других животных. У нас британец, очень спокойный, надеемся, что подружатся. В общем обычный котёнок с обычной мордочкой (ни мейн-кун, не британец и т.д) и не боязливый. Может, у кого, есть?

мама
Екатеринбург

животное в подарок ребенку - очень плохая идея

Аноним 479

Пятровна,
Если подросток, то норм

мама
Екатеринбург

На форуме посмотрите или на Авито

https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/973852/

просто посетитель
Екатеринбург

Потом также срочно котёнка будут пристраивать в добрый руки(

Аноним 401
Аноним 102

Аноним 652: У нас британец, очень спокойный, надеемся, что подружатся.

Британцы не любят шилопопых котят и вообще нарушающих покой его величества животных

Аноним 783

В ВК есть много приютов, посмотрите там, найдете себе друга и сделаете доброе дело. Их уже обработанными от глистов и внешних паразитов отдают.

Аноним 783

Только подумайте и взвесьте всё за и против. У нас кошка 3 года, взяли котёнка ещё. Несколько дней шипела, рычала на него. Он активный. За ней бегает, нападает, иногда схватятся до визга. По утрам скачут как кони, рано будят. В горшок друг за другом ходят (не успеваешь иной раз помыть для другого). Мелкий в первые дни наделал по маленькому и большому дочери на кровать, теперь закрываем двери во все комнаты. Кошка также по большому сходила в комнате. Как-то раз в прихожей на коврик сходил по большому и ботинками мужа Загреб((. В общем, надо быть готовыми к таким моментам. И понимать, что придётся нести ответственность за свой поступок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";