Кошка не ест. Язвы в желудке.

мама
Екатеринбург

Кошка не ест, была рвота зеленью. Обратились в ветклинику. На узи не видят ничего что бы мешало, капают капельницы третий день, но улучшений нет. Переживаю за кошку😢 может у кого было подобное? Помогите, что делать? В какую клинику бежать?
Поставлен диагноз: язвы в желудке. В пищевод установлена эзофагостомома.

Кокоша Нель®: может у кого было подобное?

Было. Отвезли в ветклинику, оставили в стационаре.
Сутки наблюдали, три раза на узи смотрели три врача, ничего не находили, в итоге решили резать. Достали из кишечника кусок эва-коврика.

дедушка
Екатеринбург

Кокоша Нель®: Помогите, что делать?

диагностическую лапаротомию делали в таком случае

мама
Екатеринбург

У моей тоже так было. Первый раз ничего не увидели на УЗИ. Второй раз - инородное тело рассмотрели.

мама
Екатеринбург

Кокоша Нель®: Помогите, что делать?

Повторное УЗИ.
Или

ТучкаКрашена: диагностическую лапаротомию

Я со своей у Тебенькова была.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже делали диагностическую операцию.

Екатеринбург

Кокоша Нель®,
в ноябре прошли через этот ад( обращались в вет станцию на Вилонова. По узи были блики,точно никто ничего не видел, кошь угасала на глазах. Предложили 2 варианта - диагностическая операция либо капать,но шансов что доживет до сл дня нет,очень слаба уже была,тоже 3 дня искали причину,сдавали кровь,все более-менее,под ? был вообще панкреатит...
согалсились на диагностическу,в итоге

Ветер в голове: кусок эва-коврика плюс леска ни то ни другое не увидеть однозначно на узи...

мама
Екатеринбург

ЛОВушка: УЗИ.
Или

Уже несколько раз делали узи и ничего не видят. Капают уже 4 дня. Принудительно кормим, но вчера все вырвало очень много пищей не переваренной. В лоток ходит писает

Екатеринбург

Кокоша Нель®: вчера все вырвало очень много пищей не переваренной. В лоток ходит писает

это может быть частичная непроходимость. а пластик и эву не видно на узи к сожалению.

мама
Екатеринбург

Иринчик♥: 3 дня искали причину,сдавали кровь,все более-менее,под ? был вообще панкреатит...

Вот тоже панкреатит под вопросом, анализы более менее хорошие. Я сразу согласие дала резать. Целый день кошка в стационаре, переживаю так, работать не могу

мама
Екатеринбург

Хоть бы написали или позвонили, сидишь блин в неизвестности. Хоть бы что решилось уже

мама
Екатеринбург

Мне еще предлагали рентген с контрастом, но по времени не успевали сразу лапору сделали. В итоге панкреатит был, инородки не было

Екатеринбург

Кокоша Нель®: Хоть бы написали или позвонили

я тоже сама звонила...очень переживательно

мама
Екатеринбург

Иринчик♥:
я тоже сама звонила...очень переживательно

Позвонила. Сказали вечером все расскажет доктор. УЗИ делали опять. Толку никакого от такого лечения. У меня ощущение что теряем время

Екатеринбург

Кокоша Нель®,
Может обратиться в другое место вам? Могу порекомендовать ещё Доверие, там очень хорошие врачи, тоже экстренно принимают всегда , но я про них узнала к сожалению уже после того случая.

мама
Екатеринбург

Иринчик♥,
Это клиника такая Доверие?

Екатеринбург

Кокоша Нель®,
Да, вет клиника

Екатеринбург

Кокоша Нель®,
автор,как кошечка?

мама
Екатеринбург

Иринчик♥,
Делали под наркозом через рот исследование, забыла как называется. Язвы в желудке у кошки. Поставили стому в пищевод. Кормим и даем лекарства через трубочку. Когда предлагаешь еду, у кошки рвотные позывы. И если быстро вводишь еду в трубочку может вырвать. Так жалко мою девочку

мама
Екатеринбург

Инородных предметов не обнаружено.

мама
Липецк

Кокоша Нель®: Язвы в желудке у кошки

Бедолага. А отчего это?

мама
Екатеринбург

Альтаир: цитата

Или съела что то или от корма. Кормили шеба влажным и Зилли сухим

Екатеринбург

Кокоша Нель®,
блин бедная девочка. Сколько лет кошечке?

мама
Екатеринбург

Иринчик♥,
6 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Цветочки, растения домашние жевала?

мама
Екатеринбург

Темари,
Нет, к цветам равнодушна, да и у нас их нет практически

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";