кроликолюбители присоединяйтесь

мама
Екатеринбург

А сейчас такой, бережем пуще глаза.

бабушка
Екатеринбург

Я думаю, наши самые карликовые. :)

бабушка
Екатеринбург

Мы сейчас их скрестили, ждем пополнения. Интерестно чего выйдет?

мама
Екатеринбург

А у нас такой

мама
Екатеринбург

Жорик, 4,5 месяца от роду

мама
Екатеринбург

Всех любителей и хозяев кроликов, морских свинок зовем на выставку в КОСКе 7 декабря с 10 часов :clap: :clap: :clap: :clap:

автор
мама
Екатеринбург

а мы на выставке заняли первое место Сообщение было изменено пользователем 08-12-2008 в 13:39

автор
мама
Екатеринбург

еще

автор
мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ :love: :love: :love:
Фотку в фас и профиль

мама
Екатеринбург

ВОТ наш кролик. помер :(

мама
Екатеринбург

А вот наша Фася- 2 месяца!!!!

мама
Екатеринбург

а что у вас в поильнике налито? мы только водой поим! а ест у кого что? у нас сено, корм, морковку и гречку! а что еще можно???

мама
Екатеринбург

ой, какая замечательная фася :love:
а в поилке у бакса сок для кроликов, который ему подарили на выставке в качестве вкусного приза

мама
Екатеринбург

galla2811
мы только водой поим! а ест у кого что? у нас сено, корм, морковку и гречку! а что еще можно???

Правильно водой поить надо, можно добавить витамины(в воду). до трех месяцев сочный корм довать не желательно. сено, корм(кормовые смеси для кролика, лучше производства бельгии и германии, можно для крольчат. растите красивые и здоровые.

мама
Екатеринбург

Спасибо! а витамины какие? и где выбор большой для кроликов всего не подскажите, плииз!

автор
мама
Екатеринбург

нам на выставке подарили сок для грызунов у нас и сок и вода

мама
Екатеринбург

ну ладно, вот мой.

мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос-очень давно хочу кролика, заглядываюсь,подскажите, а если он бегает по квартире, нужду где справляет, или они приучаются к одному месту? Прививки нужно им ставить, есть ли клубы, где можно узнать всю информацию?

мама
Екатеринбург

Cutty Sark
где можно узнать всю информацию?

книжки. Я выпускаю до кормежки - потом корм засыпаю в кормушку и зай в клутку бежит. Там в угол всю нужду и справляет. Но по началу до нас такой способ не сразу дошел. Облюбовал наш зай угол за дверью - пришлось туда кошачий горшок поставить. Иногда пользует. А так - какашки пластмассовые - не страшно. Гораздо больше неприятностей от зубов - провода перекусывает с первой попытки. Пришлось в комнате, где гуляет все спрятать. Я своему ищу нового хозяина - надо?

мама
Екатеринбург

Cutty Sark
а если он бегает по квартире, нужду где справляет, или они приучаются к одному месту?

моя кроля ходит в угловой туалет, который находиться в клетке.

Cutty Sark
Прививки нужно им ставить

прививки ставят раз в полгода в ветлечебнице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";