Собака на заправке Varta московский тракт 22 км. Там ли все ещё она?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. На заправке "Varta",по Московскому тракту, направление Екатеринбург-Первоуральск Московский тракт 22 км, 1/1), бегает собака, похоже сломана лапа, со слов сотрудников заправки, ее привезли туда и оставили пару дней назад.
Собаку сегодня покормили, сотрудники заправки сказали, что вызвали, то-ли отлов, то-ли приют из Первоуральска, но не точно.
Просьба - кто поедет мимо, или будет на этой заправке сегодня, отпишитесь, там ли еще собака.
"Душа не на месте", если собака все еще там, то готовы поехать сфоткать ее, и начать пристрой.
В общем нужна инфо-помощь, ну а если будет вариант куда пристроить, то вообще замечательно.

бабушка
Екатеринбург

MamzeLцEr: отлов, т

MamzeLцEr: цитата

Все отловы - концлагерь. Тем более со сломанной лапой. Ничего хорошего ее там не ждет.

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Вот поэтому и переживаем

Ее надо куда то на передержку, лечить лапу и искать новый дом. Блин, пока отлов не забрал.

Вверх

мама
Екатеринбург

Вот же уроды... никогда не пойму как можно выбросить живое существо Типа ап. Пусть помогут собаке!

мама
Екатеринбург

Ап!

MamzeLцEr: "Душа не на месте", если собака все еще там,

Можно ведь самим съездить и посмотреть: там или нет? И душа успокоится.

Что за нелюди так поступают? Отвезти и выкинуть собаку, в голове не укладывается.
Автору спасибо за неравнодушие

бабушка
Екатеринбург

Katty.K: Отвезти и выкинуть собак

Могли сбить и подбросить.

мама
Первоуральск

Katty.K: Отвезти и выкинуть собаку, в голове не укладывается.

И в садах осенью бросают собак, кучу. Про кошек вообще не говорю. Сама однажды в приют пристраивала огромного умного пса-подростка, также брошенного.
Автор,куда обращались то? Если в приют, это не отлов . Там как раз собаку полечат и пристроить будут пытаться. Можно следить за судьбой пса и навещать.

автор
мама
Екатеринбург

Ап темке. Никто не прозжал мимо?

автор
мама
Екатеринбург

Поменяла название темы, чтобы и более адресно по запросу было.

Поедем сегодня мимо. Если там она то что? Как хоть выглядит черная, рыжая белая?

MamzeLцEr: отпишитесь, там ли еще собака. "Душа не на месте", если собака все еще там, то готовы поехать сфоткать ее, и начать пристрой. В общем нужна инфо-помощь, ну а если будет вариант куда пристроить, то вообще замечательно

Или просто посмотреть и покормить?

В общем собаку не видели, да и как искать если автор слился. возможно она прячется, не знаю

автор
мама
Екатеринбург

Mihrinica,
Видела моя подруга, я так поняла окрас "тигровый". Если она все ещё там, то вечером поедем туда, все подробно узнаем, пофотографируем, покормим. Это и как минимум. Свяжемся с приютами, будем курировать. Просто лично нам, ехать "из далека" и надо дела-работу "отодвигать ", просто так ехать туда проблематично, поэтому обратилась за инфо-помощью.
Mihrinica,
Если будет возможность покормить и сфоткать, то вообще замечательно. Мы, если она там. Все равно туда поедем, но чем раньше появиться фото и начнём пристрой, тем больше шансов у собаки.

автор
мама
Екатеринбург

Благодарю всех за помощь советы и проявленный интерес к теме

автор
мама
Екатеринбург

Mihrinica,
Автор не слился) монитора, но не было возможности писать)
Поняла, что не увидели ее(
Может и прячется, но я так поняла, она там все эти дни обитала. Думаю все равно доедем узнаем инфу у работников заправки

Екатеринбург

MamzeLцEr: Думаю все равно доедем узнаем инфу у работников заправки

Спасибо вам) надеюсь, найдётся собака..
Mihrinica,
И вам тоже)

мама
Екатеринбург

MamzeLцEr,
Заправка в сторону Екб? или в сторону Первоуральска? Варты две, на разные стороны.

автор
мама
Екатеринбург

mari 83,
Заправка в сторону первоуральска направление по пути из Екатеринбурга в первоуральск

мама
Екатеринбург

MamzeLцEr: На заправке "Varta",по Московскому тракту,

в сторону Первоуральска?
вчера была на этой заправке в районе 16-16,30 не видела собак там

мама
Екатеринбург

Сейчас были на заправке , лежит у входа собака, по описанию похожа. Спокойная, красивая, глаза добрые, вроде сытая, рядом кусок пиццы лежит.

Екатеринбург

katenock,
Не сфоткали?

мама
Екатеринбург

Toujour,
Стормозила, пока соотнесла, что это та заправка, та собака и эта тема, мы уже уехали(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";