Тема общения крысоводов и крысолюбителей (ex.Крысята нашли свой дом!)

Екатеринбург

OlicM,
А не автору можно крысок показывать? 🙂

Екатеринбург

Аноним 344,
Мои не все раздирали. Последние трое гамаки и тряпочки, которые я для тепла клала в клетку, берегли, а вот любую тряпочку вне клетки драли в хлам

автор
Екатеринбург

Крысь: А не автору можно крысок показывать?

А давайте сделаем эту тему для общения всех крысоводов) я попозже переименую

Крысь: А не автору можно крысок показывать?

С позволения автора ))

White Rat: А давайте сделаем эту тему для общения всех крысоводов)

На фото - !я черный плаааащ!! )))

Аноним 978

Marinka_KO: Ну конечно шуршат. Кто0то привыкает и не обращает внимание, кто-то переносит клетки в другое место.
Могут и прутья грызть сильно активные товарищи

А есть примеры проживания со спокойным котом? Кот взрослый, спокойный, но с 4 до 5 утра тыгыдыкает, мяукает и просит жрать. Лучше не рисковать?

Екатеринбург

Аноним 978,
У меня все крысы за почти 20 лет жили в соседстве сначала с кошкой, потом с котом. Кошке было абсолютно безразлично при том, что она охотница. Кот любопытничать перестал с возрастом (сейчас ему 15), а лет 9 назад попала ко мне мамочка с суточными детками. Вот тогда он очень интересовался крысятами-лялькам. Клетку с ними на ночь и днём, когда все уходили, закрывали на кухне. Клетка со взрослыми стояла у моего дивана, кот не лез. Я так понимаю, что его интересуют именно мелкие. Тоже скакал и мявкал по утрам, но крысы не реагировали никак

Екатеринбург

Аноним 978: есть примеры проживания со спокойным котом?

У нас помимо трёх крыс, четыре кошки и собака. Мои сообщения и фото на 1-2 странице.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Мои сообщения и фото на 1-2 странице.

Посмотрела,так смешно,кошки и собака смотрят на крыс,как в телевизор, развлекуха у них А у крысок такая клетка шикарная!

Екатеринбург

Norka2: у крысок такая клетка шикарная!

Спасибо. Да, клетка очень просторная, я сама не ожидала от себя такой щедрости

Аноним 344

Показать ещё вам крысок?

Аноним 344: Показать ещё вам крысок?

Показывать! Как можно чаще )))
Крыски классные!

мама
Екатеринбург

Можно наших покажу… одну тоже тут в пристрой брали

Аноним 344

Kamenuka,
Сладкие клубочки) они так мило умеют сворачиваться во сне)
Очень красивые у вас крысули!

Аноним 344

Груминг)

Аноним 344

Гаечка спит)

Аноним 344

Kamenuka,

У вас так всё идеально красиво) гамаки и домики не растерзанные)

Аноним 318

Девушки, подскажите, пожалуйста, как спасаете хвостиков от жары ? Кондер не успели поставить, сейчас экстренно выбираю мобильный кондиционер, но когда его еще привезут... Но в комнате до 28 градусов доходит, дурацкая УК вообще не снижает температура в батареях
Наши пацаны как тряпочки на полках и в домике лежат.
Делали им в неглубоком контейнере "минибассейн", глубиной в два сантиметра, но они из него выпрыгивают, только пьют. Положила снаружи клетки и внутри бутылки с холодной водой, но тоже переживаю, чтобы не заболели от переохлаждения...

Аноним 344

Аноним 318,

Я брызгала из пульвика на хвостики и лапки, можно на шерсть немного. Можно мокрой тряпочкой также хвост, лапы и шерсть протирать.
Закройте батареи чем-нибудь, одеялом плотным например, чтобы горячий воздух не проходил.

Екатеринбург

Шуша-Шушарик гуляла по столу

Аноним 344

Ольха Уральская,

ой ой как лапочки сложила) милота)

мама
Екатеринбург

Аноним 318: Девушки, подскажите, пожалуйста, как спасаете хвостиков от жары ?

У нас вчера хомяк орал от жары.
Муж его срочно эвакуировал в подъезд , там закрытая площадка и прохладней .

Ещё мокрыми холодными тряпками клетку накрывали раньше

мама
Екатеринбург

Аноним 344: Очень красивые у вас крысули

Спасибо!! 🫶

Аноним 344: У вас так всё идеально красиво) гамаки и домики не растерзанные

Как говорится, не верьте инстаграмным фото))) все нормально у них с вандализмом)

автор
Екатеринбург

Аноним 318: как спасаете хвостиков от жары

у меня 6 шт аккумуляторов холода (пластиковый герметичный контейнер с голубым гелем, типа для термосумок) - в жару 3 шт сверху на клетке (холодный воздух опускается вниз), 3 шт в морозилке, и так по кругу меняю. крысы обычно лежали в верхнем гамаке под аккумуляторами.
в квартире везде блекаут шторы, летом в будни с утра закрываю, вечером прихожу с работы открываю - так меньше квартира нагревается.
совсем в жару ещё вот такое колхозила, в булылке лёд (см. фото)

автор
Екатеринбург

А фотки - у меня этого добра стоооолько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";