Посоветуйте грумера для кошки, пожалуйста

Аноним 61
автор

Посоветуйте грумера для кошки, пожалуйста. У меня кошечка мейн-кун, одной мне ее не помыть точно, не дастся. Раньше возила к грумеру Наталье возле шарташского рынка, замечательный грумер, но сейчас она не принимает кошек из-за сильной аллергии. Посоветуйте, пожалуйста, грумера желательно поближе к центру.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 61: не помыть

А зачем вы кошку моете? Она на улице гуляет?

Аноним 61
автор

Шерсть стала сальной, появилась пара колтунов, мою раз в год, на улице не гуляет.

Екатеринбург

я вожу свою на Луганскую, 4

Аноним 61
автор

***Ксения***: я вожу свою на Луганскую, 4

Вы довольны грумером? Кого рекомендуете?
Записала, но хотелось бы поближе к центру.

Аноним 97

Аноним 61: Шерсть стала сальной

Сальная шерсть - признак внутренних проблем, везите кошку к врачу и сделайте УЗИ обязательно, сами недавно столкнулись с этим

Аноним 61
автор

Аноним 97: сами недавно столкнулись с этим

Делали Узи брюшной полости? Что сказал врач?

Аноним 97

Аноним 61: Делали Узи брюшной полости? Что сказал врач?

Да, энтероколит и небольшие проблемы с печенью

Аноним 61
автор

Аноним 97: энтероколит и небольшие проблемы с печенью

Что назначил врач принимать?

Аноним 97

Аноним 61: Что назначил врач принимать?

У нас сложная многоэтапная схема с уколами и таблетками, потому что у кошки есть другие проблемы со здоровьем (кошка подобранная). Но врач сказала, что уйдут внутренние проблемы - и шерсть придёт в норму

Аноним 61
автор

Аноним 97: энтероколит и небольшие проблемы с печенью

Вы делали анализы крови - ОАК и биохимию?

Аноним 97

Аноним 61: Вы делали анализы крови - ОАК и биохимию?

Да, конечно

Аноним 61
автор

***Ксения***: я вожу свою на Луганскую, 4

Не могу дозвониться до них, к кому советуете там записаться? Как проходит процедура мытья кошки? Сколько стоит? Включена в цену стрижка когтей? Можно в присутствии хозяина? Прежнему грумеру я сама помогала держать кошечку во время мытья и сушки феном, моя кошка так вела себя спокойнее.

Аноним 61
автор

Дозвонилась, записалась. Стоимость 2200-2500руб. Прислали смс на тел., подтверждение записи, стоит - экспресс -линька, я перезвонила, говорю, что мне надо только помыть кошку и постричь когти, говорят, все равно это экспресс-линька. Дорого для мытья кошки, они дают скидку 10% на первый раз, все равно дорого. У прежнего грумера это стоило 1500руб. Можно у них в присутствии хозяина.

Аноним 61
автор

Сейчас уточнила у них на сайте, для мейн-куна -3000-3500руб. за полный комплекс, неужели просто мытье и когти стоит от 3000руб.? Кто был у них, расскажите, как все проходит.

Екатеринбург

Аноним 61: грумеру Наталье возле шарташского рынка,

Мы тоже с собаками у неё.

Аноним 61: Дорого для мытья кошки,

Нет, это просто Наталья дёшево берёт, старым клиентам к тому же цену стесняется повышать.
По теме на Куйбышева, до шарташского рынка есть салон грум. Работают только по записи. Мы у них не были, тк у нас есть наталья, но, наверное, кошку они в состоянии помыть. Позвоните, узнайте

мама
Екатеринбург

Я находила груммера на авито, девушка приезжала на дом. Это было в прошлом году (цена была 800 руб. вычесать, потом помыть и высушить + 400 руб. за выезд на дом). Потом нашла ее страничку в контакте.
Если надо напишу телефон в личку.

Аноним 61
автор

мамаСа (vipera berus): на Куйбышева, до шарташского рынка есть салон грум

Масса салонов Грум в городе, на Куйбышева нашла Куйбышева, 125, это в самом конце Куйбышева. Мне бы хотелось ОТЗЫВЫ о салонах, тех , где люди с питомцами (кошками) уже были.

Екатеринбург

Аноним 61: Куйбышева, 125,

Не, не тот. Он между восточной и Луначарского.

Аноним 61: Мне бы хотелось ОТЗЫВЫ о салонах, тех , где люди с питомцами (кошками) уже были.

Тут не помогу . Я, среагировала на запрос поближе к центру

Аноним 808

Аноним 97: Сальная шерсть - признак внутренних проблем,

Бред какой! Это же кун, читайте внимательно!

Аноним 61: для мейн-куна -3000-3500руб. за полный комплекс,

+/- примерно так и стоит везде

Аноним 61: неужели просто мытье и когти стоит от 3000руб.

Что значит просто помыть?!
Кунов моют паста и и очищающими шампуня и, высушить, вычесть. Или вы её мокрую домой повезётп?

Аноним 808

Аноним 61: Посоветуйте грумера для кошки, пожалуйста

Мы ездим в Мгрум, можно к любому мастеру

Аноним 61
автор

Аноним 808: Кунов моют паста и и очищающими шампуня и, высушить, вычесть.

Я в курсе, сама всегда помогаю при мытье грумеру, держу ее, чтобы грумеру было легче помыть, просто прежнему мастеру платила за весь комплекс процедур - мытье, сушка и стрижка ногтей 1500руб, очень жаль, что наш мастер сейчас не принимает кошек из-за аллергии. Да, наш мастер брала за всю работу дешево, но разница в стоимости мин. в ДВА раза меня шокировала..

Аноним 61
автор

RusinovaNV: Если надо напишу телефон в личку.

Да, напишите, пожалуйста. Благодарю! Сейчас напишу Вам.

Аноним 61
автор

RusinovaNV: Если надо напишу телефон в личку.

Я написала Вам в личку.

мама
Екатеринбург

Мы сюда водим https://m.vk.com/zoogrumerka_ekb
Очень приятные, вежливые и профессиональные девушки работают, к нашей собаке подход нашли.

Аноним 61
автор

Naxodka: Очень приятные, вежливые и профессиональные девушки работают

Кого можете порекомендовать из мастеров там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";