Кто убирает при прогулке за своими собаками?

Аноним 334
автор

Реально накипело, везде собачье г... Уважаемые любители собак, убирайте за питомцами.

мама
Екатеринбург

Перекличка? Я убираю)

Аноним 441

Аноним 334,

Многие убирают, часто вижу. Но по моим наблюдениям убирают в новых районах, взрослые 30-40 лет. Остальные возрастные категории реже замечены мной в уборке за питомцем.
В старых районах заср…о все - видимо, контингент…

Аноним 483

В Солнечном почти все убирают. Думаю 90-95%

Аноним 483

Аноним 441: Но по моим наблюдениям убирают в новых районах

Все верно.

мама
Екатеринбург

Аноним 441: Но по моим наблюдениям убирают в новых районах, взрослые 30-40 лет.

Запишите: моя мама 80 лет и я 51 год. Убираем. Как это спасает весь город-не знаю, все засрано.

Аноним 943

Часто вижу, как убирают. Сейчас народ более сознательный, чем раньше.

Аноним 483

Лагерта: Как это спасает весь город-не знаю, все засрано.

Вот поэтому и складывается впечатление что в городе убирать бессмысленно. А в новых районах ничего не засрано поэтому убирают чтоб не засрать. Уехали и все. Так и решили проблему.

мама
Екатеринбург

Аноним 441: Остальные возрастные

Спасибо вам большое))))
Да, убираю конечно. Не могу представить ситуацию иначе

мама
Екатеринбург

Аноним 483: А в новых районах ничего не засрано

У меня старый район. Не буду ничо говорить.

мама
Первоуральск

При прогулкЕ.

Смотрю, из 10 собачников убирает 1. Это я про тех, кого регулярно вижу в своем районе.

мама
Екатеринбург

Milena29: Смотрю, из 10 собачников убирает 1. Это я про тех, кого регулярно вижу в своем районе.

Аналогично.

мама
Первоуральск

Лагерта: У меня старый район

аналогично. Одна дура еще с ротвейлером гуляет на детской площадке, без поводка и намордника. Вот что с ней делать? Фоткаю, отправляла участковым-ответа вообще нет. Вся площадка в дерьме собачьем.

Аноним 441

АмОзонка,

Никого не хотела обидеть. Просто реже вижу людей 40+ убирающих. Дети вообще не убирают. Это имела в виду.

Аноним 483

Аноним 441: Дети вообще не убирают

Опять же не хочу нахваливать наши выселки, но в Солнечном все дети убирают. Ни разу не видела чтоб чужие дети не убрали тоже.
Мои тоже.

Но зимой кстати не спасает. Сугробы прошу прощения зимой все равно обоссаны. Здесь пока решение как-то сложно понять и найти.

мама
Екатеринбург

Аноним 483: Сугробы прошу прощения все равно обоссаны.

Да ладно обоссаны, как мочу то убрать? Гавно вот проблема то.

Аноним 29

Убираю. И меня бесит, что всё засрано
На Фурманова 123/125//127 ходит одна с%ка с тибетамм. Там кучи как у лошадей. Никогда не убирает и орёт матом на любое замечание
У неё в квартире питомник, выгуливает всех по очереди
Мы даже на е1 про неё писали, плевала она.
Вот как с такими соседями быть?
Я за одной убираю, она за пятью нет. Итог - засран весь тротуар, соседи ненавидят всех собачников

Идёшь блин и демонстративно пакет несёшь, чтобы все видели, что мы не такие сволочи

Аноним 483

Лагерта: Да ладно обоссаны, как мочу то убрать

Мне кажется должно быть специальное место за пределами улиц и тротуаров для этого. И еще желательно снежком закапывать за собой)) Мне не приятно смотреть на обосанные сугробы. Хотя у меня тоже маленький песик и тоже ссыт. Понимаю что эту проблему пока не решить. Но я бы хотела чтоб собаки перестали это делать рядом с тротуарами где гуляют люди. Но такой практики пока нет.

Аноним 483

Аноним 29,

Да, там все засрано это верно.

Аноним 30

Автор, при прогулкЕ !

мама
Екатеринбург

Аноним 29: На Фурманова 123/125//127 ходит одна с%ка с тибетамм. Там кучи как у лошадей. Никогда не убирает и орёт матом на любое замечание
У неё в квартире питомник, выгуливает всех по очереди

Какой трэш....

Анонимный кот

Я убираю всегда за своей собакой, пакетики специальные в каждом кармане куртки есть и во всех сумках. Муж тоже убирает.
Но там, где мы гуляем по санитарным делам, тьма какашек, есть ощущение, что убираю там только я... (

Но все же не понимаю, как не убрать за своей собакой - они ведь более менее ходят в туалет в одних и тех же местах, не убрал - так твоя собака в это же и встанет.

Аноним 61

Аноним 441: Дети вообще не убирают

угу
у нас в доме подросток гуляет с лабром, не убирает принципиально видимо, уже и с родителями тсж общалось, но толку нет.
Остальные убирают, двор закрытый, есть место для выгула собак, поэтому точно знаем кто убирает, кто нет.

дедушка
Екатеринбург

Всегда убираю, но в нашем дворе я такая одна, в итоге все газоны в говне, еще и из дома напротив с закрытой территорией гуляют у нас и не убирают.

Аноним 168

Аноним 483,

Вы в Солнечном живёте что ли? Многие здесь не убирают. За ними только дворники прибирают. Ни стыда ни совести, свиньи гуляющие с собаками.
Обнаглели до такой степени что вышли во двор и только из подъезда, тут же нагадили и всё под камерами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";