Коту уколы на дому. Уралмаш.

Аноним 824
автор

Девочки, добрый день. Подскажите, есть у кого знакомые, ставить котику уколы на дому. Район Донбасской. Крайний вариант хозяин привезёт котика и поставить в машине. Просто кот очень нервничает и кричит когда в ветеринарку его везут. Кот после операции, перелом лапы.

мама

А сами совсем никак?

Аноним 766

Это сделать можно самостоятельно.
Посмотрите ролики или спросите у врача как.
Это не сложно, парвда.

Скроюсь

Я тоже сама ставила, хотя от этого всего очень далека. Лечащий врач показал, оказалось не сложно. В холку подкожно ставила инсулиновыми шприцами

Екатеринбург

А дома сам котик какого характера?
У мамы был кот с пепедержки. Не психика, а лохмотья одни. Боялся всего и всех. Еле к вету привели его. Понадобился курс уколов в холку.
Приезжала к маме, на уралмаш кстати, каждый день. Кот при виде меня бился в истерике. Мама держала, я пыталась воткнуть и ввести так, как показал ветеринар.
Если ваш всяко адекватнее того кота, то проблемы нет.

Аноним 677

Я уколы в ножку ставила Мама держала каску, а я ставила в ножку укол человеческим шррицом. Киска потом ножкой дергала, но все хорошо потом. Ой , столько лет назад это было. Киске я да же клизмы ставила, как мне было страшно. ...
Я да же первый раз не туда катетер засунала-а мочеточник
Киска орала человеческим голосом
Потом писала, а потом я поняла, что что то идёт не так, и верно поставила и киска ожила у меня.
Я без денег её выходила. Уколы, клизмы. Прожила 12 лет. Могла бы дольше, если бы не таблетки от точки. Ну я тогда не знала, что лучше было стерилизовать её, 90-_ е были, денег не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";