ветеринар дерматолог-аллерголог

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите пожалуйста опытного дерматолога-аллерголога . у собаки появилась аллергия, сходили к врачу-посоветовала экзекан и сменить корм, в итоге не помогает, правда прошло 2 дня приема гормонов и смены корма,но появились уже покраснения по всему животу, гениталиям,и в ушах мокнущая экзема. хотелось бы сразу пойти к хорошему дерматологу.и в клинику-где все сразу ,в случае чего можно было сделать-узи, соскоб, капельница...

Екатеринбург

в Леон ходим уже несколько лет

мама
Екатеринбург

Мелкозерова в Хатико, она дерматолог, но вроде не алерголог

автор
мама
Екатеринбург

Капризуля-я: в Леон ходим уже несколько лет

а к кому то конкретно? с аллергией?

Екатеринбург

oksanchic,

Михеев, да, у нас атопический дерматит пожизненный, к старости ппц, полный комплект уже дерматитов, так и ходим, снимаем острые периоды

автор
мама
Екатеринбург

Капризуля-я: Михеев, да, у нас атопический дерматит пожизненный, к старости ппц, полный комплект уже дерматитов,

ужас я все таки надеюсь,что это реакция на груминг, 10 дней назад попросила пощипать своего цверга покороче,чтоб клещей сразу было видно-в дом не притащил,т.к поехали в деревню. она и выщипала все в ноль как раз в этих местах-живот, гениталии (яички все красные и припухшие)и уши. смущает,что вчера ему было чуть получше-а сегодня прям морда тоскливая и лапой махнет по уху показывает,что оч больно

Екатеринбург

Либо Леон Михеев либо дядя фёдор Удалова

мама
Екатеринбург

Мы тоже у Михеева лечились, в Леоне. 4 года уже на апоквеле живем.
Но -узи, соскоб, капельница.. . нам не делали, просто сразу апоквелом сняли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";