Наказать ветклинику. Ищу пострадавших.

автор
Екатеринбург

Тема будет без фамилий и без названий. Кто знает о ком и о чем речь прошу пока не афишировать. Мне очень нужна ваша помощь 🙏
Ситуация была сложная и сначала я доверяла врачам, т.к. не имею ни медицинского, ни ветеринарного образования, потом начала подозревать, что клиника просто тянет деньги и не пытается помочь, показатели и общее состояние каждый день ухудшались, но врач ничего не предпринимал... Позже мои подозрения подтвердились - лечение было некорректным... Я уговаривала, умоляла врача пересмотреть лечение, рассмотреть разные варианты, привлечь других специалистов... Я постоянно была на связи с клиниками Москвы и Питера... Но все тщетно... Пока я во всем этом разбирались, пока нашла в чем ошибка врача, было уже поздно... Лейкоциты ежедневно набирали обороты, все показатели на глазах летели...Начался сепсис, сердце остановилось...
Сейчас я намерена наказать клинику. Не из-за денег, хоть и сумма была дикая - черт с ними с деньгами, наказать за страдания пса, за их циничность, черствость и бездушие...
Да будет тяжело переживать и ворошить это все снова, да может ничего не получиться и собаку мне это не вернёт... Но я попробую...План действий есть, это не эмоции уже, работа начата...
Поэтому, если кто-то из вас может чем-то помочь - куда ещё обратиться, чем подкрепиться, то помогите мне, пожалуйста, возможно я упустила, что-то важное. Все конкретные фамилии и места, пожалуйста, в личку дабы не нарушать процесс и не вскрывать карты.

Уважаемые пользователи! Очень прошу не писать про "врачи не боги" и "все это бесполезно". По 1 - ошибка врача найдена, по 2 - не попробую буду жалеть. Он был мне очень дорог, поберегите остатки моих нервов, они мне ещё пригодятся 🙏

Ищу еще пострадавших от Ветдоктора, пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

мама
Екатеринбург

Боже((( соболезную вам(( делом не могу помочь

мама
Екатеринбург

Качестве размышлений: есть ли какая-то экспертиза или экспертная оценка действий ветврачей? Ну, допустим, для суда

автор
Екатеринбург

Znayka: соболезную вам(

🙏

Znayka: делом не могу помочь

Не страшно, я верю, что здесь тоже найдутся пользователи, которые смогут помочь

автор
Екатеринбург

Znayka: Качестве размышлений: есть ли какая-то экспертиза или экспертная оценка действий ветврачей?

Да, экспертиза есть, мои предположения подтверждены - лечение было некорректным. В подробностях - это страшно, в общих чертах - он просто гнил заживо 17 дней и они ничего не делали....

мама
Екатеринбург

Если есть заключение экспертизы, то, наверно, надо подавать в суд? Повторюсь, что это только мои мысли, поддержать с вами разговор

автор
Екатеринбург

Znayka: Если есть заключение экспертизы, то, наверно, надо подавать в суд?

Буду подавать, конечно. Жду ещё заключения 2х экспертов по оценке назначенного лечения, т.к. на эмоциях я сделала большую ошибку - не стала делать вскрытие.

мама
Екатеринбург

Господи, бедный малыщ(((
Помню, что у вас совсем не мелкаш, просто ну так жалко! Собака - вечный ребенок(((

автор
Екатеринбург

Znayka: Господи, бедный малыщ(((
Помню, что у вас совсем не мелкаш, просто ну так жалко! Собака - вечный ребенок(((

Да... Спасибо вам за поддержку!

мама
Екатеринбург

ЯVedma,

Екатеринбург

ЯVedma,

Вскрытие было?

Екатеринбург

ЯVedma,
желаю Вам добиться справедливости!

мама
Екатеринбург

ЯVedma: Тема будет без фамилий и без названий

Очень зря.
Может это спасет чьих-то хвостиков.

Искренне желаю что бы все получилось 🙏🏻

shusha (Мск-Крд-Екб): Вскрытие было?

Видимо нет.

ЯVedma: сделала большую ошибку - не стала делать вскрытие.

автор
Екатеринбург

shusha (Мск-Крд-Екб): Вскрытие было?

Писала

ЯVedma: на эмоциях я сделала большую ошибку - не стала делать вскрытие.

Поэтому причину смерти, оспаривать в суде не буду, хоть и указанная ими была сопутствующей. Вопрос только в неоказании помощи/некорректном лечении.

Белая Акула: желаю Вам добиться справедливости!

V.Pobeda: Искренне желаю что бы все получилось

Спасибо! Упорства мне не занимать, сил бы только где-то взять...

V.Pobeda: Очень зря.
Может это спасет чьих-то хвостиков.

Да вы правы. Клинику и врача я могу написать - Ветдоктор, Лопатина.

Экспертные организации, ошибки, куда ещё обратиться - об этом пока не буду писать, до суда.

Тем кто написал в личку - большое спасибо! помониторю.

Екатеринбург

ЯVedma,

Тогда смысла нет, стандартов и медицинских алгоритмов в ветеринарии нет, единственный аргумент - результаты вскрытия.

автор
Екатеринбург

shusha (Мск-Крд-Екб): Тогда смысла нет, стандартов и медицинских алгоритмов в ветеринарии нет, единственный аргумент - результаты вскрытия.

Вот я же просила... Если я за это зацепилась, то значит у меня есть основания.
Тем более, я же написала, что есть ошибка, никто не говорит о стандартах и алгоритмах.

shusha (Мск-Крд-Екб): "не все так однозначно"

Что именно?

мама
Екатеринбург

ЯVedma: Вот я же просила... Если я за это зацепилась, то значит у меня есть основания.

первый вопрос, есть ваше основания, быть в этой клинике и как приняли пациента? Договор есть?
Выводы на бумаге об диагнозе? Все это фиксируется..............
Ваши эмоции это эмоциии.... где пруфы?

автор
Екатеринбург

monro1978: Договор есть?

А может быть как-то по другому? Конечно есть.

monro1978: есть ваше основания, быть в этой клинике и как приняли пациента?

monro1978: Выводы на бумаге об диагнозе? Все это фиксируется..........

Конечно есть, только назначенное лечение не соответствует результатам анализов и обследований.

monro1978: Ваши эмоции это эмоциии...

Где эмоции?

monro1978: где пруфы?

Вам они здесь зачем? Чтобы что?

автор
Екатеринбург

shusha (Мск-Крд-Екб): Вдруг у вас получится

Я все для этого сделаю

shusha (Мск-Крд-Екб): Просто есть судебный опыт по аналогичным историям с обеих сторон, это просто констатация.

Медицинские дела всегда сложные, туда особо не лезут, поэтому им вечно все с рук сходит, что человеческим, что ветеринарам...

мама
Екатеринбург

В качестве апа мой знакомый пытался судиться с Хатико несколько лет назад за угробленную собаку.
Вскрытие было, независимая экспертиза тоже, кончилось ничем.
Вам удачи.

просто посетитель

ЯVedma,
О, Господи, соболезную вам .
Помню вашего красавца.
По теме не подскажу, к сожалению
Но желаю вам удачи в началом деле.
Диагноз какой поставлен, если не секрет?
Молодой сильный пёс... Очень жаль...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";