Сегодня усыпили кошку

автор

Сегодня усыпили кошку было 7 лет
За 3 дня сгорела все органы отказали
Девочки,в больнице когда сделали узи она все слышала молча лежала
Я просто руку на стол положила она подползла и голову положила(
Я не могу сама часть умерла
Съездила в приют где ее взяла не смогла взять
Предать ее не могу

Екатеринбург

Просто обниму вас

мама
Екатеринбург

Очень жаль, это ее срок на этой земле, отпустите. Поплачьте, будет легче

vma
мама
Екатеринбург

Тоже обниму вас. Счастливая ваша кошечка - попала из приюта к вам, прожила в любви и ласке. Долго не мучилась от болезни, раз так быстро все случилось. Тяжело очень терять питомцев. У меня три кошки, почти ровесницы. С ужасом думаю что со мной будет, если разом начнут уходить.

Регина1610,

Обнимаю Вас.
Ничем тут не поможешь, ни какими словами не утешишь.

Регина1610: положила она подползла и голову положила(
Я не могу сама часть умерла
Съездила в приют где ее взяла не смогла взять
Предать ее не могу

Очень трудно терять. Причём самое ужасное когда очень привязаны к животному. Моя прожила 4 года. Вобщем прошло более 6 лет но смотрю фотки и слез сдержать не могу. Время никого не лечит, просто боль притупляется. А взяв из приюта другое, вы просто переключите свою любовь на него. Да он не будет таким или такой. Это другое. А если не брать, то просто чуток дольше. Вобщем восле этой утраты кошек я не брала и наверно не соберусь. А ну нет одну взяла конечно, но там я её с улицы спасла и уже взрослую. Вобщем сейчас кот престарелый, кошь молодая 2 наверно года и 2 собакена

автор

Девочки не лечит вообще ничего

Я вторые сутки не сплю как ей плохо стало
Всех врачей прошла кучу анализов взяли
И за ночь я ее гладила всю ночь она встать не могда(
Еще и кремация через 5 дней очередь
Она в морге я физически мерзну дома
Думаю она там замерзла
Но я ей одеялко дала
Отпустить не могу

мама
Екатеринбург

Чем болела кошечка?

автор

Она резко заболела по узи и анализам все органы отказали
Но как за короткий срок то

мама
Екатеринбург

Соболезную, мы тоже теряли любимую кошку, но спустя месяц борьбы дома и в стационаре, было очень тяжело. Долго ревели оба с мужем и на могилку к ней ходили. Держитесь, время лечит...

автор

Я не хочу хоронить ,прах заберу и увезу
Бороться не дали мне сказали ,что она мучается нет смысла 1-3 дня максимум

Екатеринбург

Регина1610,
соболезную
не лечит ничего
в апреле ушел мой старший кот, в ветеринарке отпаивали меня успокоительным
а я еще и частично беру тех, кто никому не нужен
больных и кривых, ну кто кроме меня
да, с каждым умирает часть души, но они никому не нужны, особенно в наше время
сколько могу обеспечить едой и лечением, столько у меня есть, просить не привыкла
но снова беру
вот последний это кот, в семье которого родился ребенок и его так колотили, что первое время он боялся шевеления рук, думал бить будут, сейчас все нормально

автор

К доче приходили подруги ее и доча говорит точно ко мне не к Багире
Моя ласковая девочка ко всем шла и так мурлыкала
Ее любили все
Я не смогу
Моя самая самая
Вчера в больнице дочь сфоткала
Уже плохо

просто посетитель
Тюмень

Тяжело наверное еще от того, что 7 лет в принципе небольшой возраст для кошки и так скоропостижно.
Нашей 18 год идет, вижу как потихоньку угасает, не болеет, просто уже старческое, больше спит, морально готовлюсь.

автор

Да молодая совсем
Не ожидали
Она у нас совсем ручная как доча говорит у нее целеустремлентсти поучиться
Если хочет ко мне на руки перешагнет через мужа и стоит ждёт пока накроешься одеялом
Никогда на голые ноги не сядет
Если потеряла ребенка приходит ко мне у порога кричит пока за ней не пойдешь
Ведет в комнату к дочери на диван и кричит смотри нет ребенка
Я ей говорю она там то все ляжет и ждет

автор

Извините что столько говорю ,но я хочу о ней говорить

Екатеринбург

Мисс Перегрин: Нашей 18 год идет, вижу как потихоньку угасает, не болеет, просто уже старческое, больше спит, морально готовлюсь.

И моему 17, с котёнка со мной, не готовлюсь ни к чему, стараюсь не думать, а ему говорю- надо держаться.
Автор, мои соболезнования..

Екатеринбург

Автор, соболезную. Слова подобрать сложно, да и не помогут. Плачьте сколько надо, говорите о ней, фото пересматривайте. Она у вас была, ей с вами было хорошо, вы ее любили. Видимо, время пришло. Ужасно, когда они болеют, и дико больно, когда уходят. Уходят, оставляя следы лапок на наших сердцах.
Тоже усыпляли кошку, онкология была, ну страшно это, как будто предаешь ее, а она все понимает и смотрит на тебя, и верит тебе.

автор

Тоже самое чувство ,что предала
Еще когда лежала я в больнице ревела истерика была
Она подползла и на руку легла
Я в тот момент хотела сказать нет
Но меня выгнал муж
Сказал едь на такси
Уйти
Зная мое состояние
Зная что я не дам
Сказал по узи когда делали принял решение
После слов все органы поражены и новообразование
И ее посмотрел
Чтобы наша кошка далась кому ее брить

мама
Екатеринбург

Нам с собакой предстоит прощаться. Ждём до последнего. Не можем вызвать врача, пока ползает, держимся. Мне сегодня ночью сон снился, что усыпляю его, а он воет. Проснулась, аж жутко стало...
Сочувствую вам. Сама кота усыпляла. Чёрный огромный перс, мой сыночка. Навсегда в моём сердце. Отказ почек, сгорел за 2 недели, помочь было нельзя. Тоже 7 лет было. Весил 8кг, за две недели потерял вес, ушёл с весом 3кг....
Персика моего взяли в 6 месяцев. Его обижали, он жил в туалете. Потом принесли назад хозяйке в грязном рюкзаке и всего в какашках, худого
Она его откормила и мы про него узнали
Это был наидобрейший, наиумнейший кот. Воспитал мне двоих детей. Дети ревели страшно... Через два дня сердце не выдержало, купили персидскую кошку. Заводчик была замечательной, прониклась ситуацией, подобрала нам самую лучшую котейку-девочку.

мама
Екатеринбург

Соболезную. Кошке было 19 лет, тоже пришлось усыпить месяц назад-онкология. А сегодня кот умер. Почти 22 года прожил. И вот всю жизнь они вместе, и ели, и спали. Не смог он без нее. Очень это сложно, оказывается, да…

мама
Екатеринбург

Ох девочки, я вас понимаю, это очень тяжело...моя Чуча ушла 26 января, боролась я за нее с 31 декабря с 4 утра, когда ей стало резко плохо. Мы с мужем ее смогли откачать системами, и уколами, вывели ее из комотозного состояния. Благодарна безмерно нашему ветврачу, которая на связи с нами 9.5 лет была практически 24/7. Боролись месяц почти, но пришлось отпустить. Прах дома лежит до сих пор, я не могу ее закопать, так моя Чуча дома, со мной. Ей давали 6 месяцев жизни, когда я ее подобрала, мы прошуршали 9.5 лет....

автор

Я наверное смогла только когда мне сказали мы эгоисты -ей плохо,она мучается ,но даже встать не могла я на руках несла,а эти крики ее от боли в ушах(
Моя девочка скоро сутки на облачках
Сейчас в морге ,я всю ночь как засыпала грела ее
Вот прям как помоем она греться лезла
Так и тут во сне такая моя ,мягкая мурлыкающая
Муж уехал еще я звоню говорю плохо ей и трубку врачу даю ,он был за 400 км развернулся сказал я еду обратно,там бабушка ждёт он не может меня оставить
Но приехал к утру и успел попрощаться с нашей девочкой

мама
Екатеринбург

Соболезную
Увы кошачий век короток.
Сама через это проходила год назад, кот от онкологии быстро сгорел. Тоже был членом семьи, третьим ребенком нашим.
В декабре взяли из приюта нового питомца, не получается полюбить также, до сих пор по предыдущему скучаем.

автор

Я тоже поехала в тот же приют где брали свою,но понимаю что они меня будут любой из них любить искренне,а я буду сравнивать
Моя вот так делала
И это жестоко по отношению к нему будет,тк я всем сердцем люблю свою ,а он то не виноват не смогла

Как же это дико, невыносимо тяжело. Я прошла через это с кошкой, которой было 11 лет, она умерла сама и с собакой, которая была старенькой и пришлось усыпить. Боль, дикая, раздирающая, дышать невозможно. С момента смерти кошки прошел год, все еще реву. С момента смерти собаки прошло полгода, реву...
Самое обидное, что только после их смерти я поняла, насколько сильно их любила. И ничего уже не вернешь, лишний раз не погладишь, не обнимешь, ужасно больно. Не знаю, когда это пройдет, возможно, никогда. Просто дыра в душе, не зарастает, не затягивается. мужайтесь, автор, живите минутами, секундами..., не замахивайтесь пока на большее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";