Офтальмология для собак

автор
Екатеринбург

Подскажите кто в теме
Нужен грамотный спец офтальмолог (хирургическое вмешательство требуется собаке)
Наблюдались в реком все ок, но вот назначили операцию и ….. привозить собаку к 10 /20 утра а оперировать начнут только после 22-00 (у нашего «грязная» операция те самым последним.
Забирать ночью или рано утром - как закончат ….
И еще вишенка на торте - в этот день с 11 до 22 врач ведет приемы ,а далее шагает на операции.
(Порядка 15 пациентов у него ..,,,

Я как то не рискую отдать собаку в такой «круговорот»

Буду благодарна за помощь в контактах проф офтальмологов (готовы рассмотреть и межгород , не обязательно в екб.
Заранее благодарю

Тюмень

Мы в Реком к Константиновскому на операцию возили собаку из Тобольска 2 года назад. В таком же режиме всё было. Почти под утро позвонили - забирайте. Всё хорошо прошло. Но у нас тогда вообще выбора не было куда ехать. В Тобольске не то, что операции, просто офтальмологов нет. В Тюмени на тот момент такие операции не делали. Направление давал доктор Коморников, Клиника ВетКом, Тюмень, ул. Демьяна Бедного, 83 к1 - вход со двора
тел. +7 (3452) 26-99-20
тел. +7-922-071-53-53
Насколько я знаю сейчас он сам оперирует. В ВК есть группа этой клиники. Посмотрите, может вас устроит если ехать готовы.

автор
Екатеринбург

Инна_Северянка: Мы в Реком к Константиновскому на операцию возили собаку из Тобольска 2 года назад. В таком же режиме всё было. Почти под утро позвонили - забирайте. Всё хорошо прошло.

Благодарю за обратную связь
У нему и записаны …
Как специалист он меня устраивает но вот почему он так себе «увеличивает сутки» естественный физиологический фактор усталости , никакие регалии не уберут … на таких сложных операциях … пугает

Спасибо за наводку на клинику в Тюмени

Весна

Дело не только в офтальмологе, но и в оборудовании. Такого оборудование только в крупных городах - Москва, Питер. Может ещё где то, но точно не "межгород".
Но если у вас удаление глаза, например, то много где сделают.

Тюмень

Самовар: Как специалист он меня устраивает но вот почему он так себе «увеличивает сутки» естественный физиологический фактор усталости , никакие регалии не уберут … на таких сложных операциях … пугает

Он приезжает раз в 1.5-2 месяца, наверное. Во всяком случае мы именно столько ждали запись. Пациентов очень много, а делать такие операции мало где могут ((

автор
Екатеринбург

Инна_Северянка: Он приезжает раз в 1.5-2 месяца,

Да именно так.
Но возможности любого человека ограниченны/ усталость и вытекающее из нее моменты …..
у меня мягко говоря вызывает удивление такое и создается впечатление «наживы»
С 11 до 22 прием с бесконечным потоком пациентов а с 00-00 до утра операции ….риск ошибки из за усталости велик, но это перекрывает жажда «сделать больше денег..»?
Странно конечно , подход такой .
Вообщем вся в сомнениях , тк доверяю очень врачу но понимаю что с таким режимом он явно переоценивает свои физические возможности …….

бабушка
Екатеринбург

В Ветдокторе на Уральской был хороший офтальмолог Костромин. очень хороший. Но есть ли он сейчас не знаю.

автор
Екатеринбург

urtica,

Благодарю

мама
Екатеринбург

Самовар,

Мы наблюдаемся в Хатико , врач Семенкин. Он работал в рекоме, изначально с ним там познакомились. Операция было в Хатико.

Екатеринбург

Самовар,

Константиновский монстр, самый лучший офтальмолог в России. Он может целый день читать лекции, до позднего вечера проводить мастер-классы, с обучения сразу на самолёт, с утра консультировать и оперировать. Лучше него в нашем регионе никого нет.
Потрясающая работоспособность.

Аноним 593

Самовар: за помощь в контактах проф офтальмологов (готовы рассмотреть и межгород , не обязательно в екб.
Заранее благодарю

А в рекоме вы у кого? У семенкина?

автор
Екатеринбург

Аноним 593: А в рекоме вы у кого? У семенкина?

У Константиновского на приемах и на операцию к нему же

Аноним 800

У Тебенькова такой же поток в операционный день, я не знаю чем они руководствуются, видимо есть какие-то факторы для массовых операций. Но мне тоже это не нравится, собаке предстоит кастрация, операция длится 15 мин, а проведет в клетке он целый день, собака возрастная уже и стрессует в чужих местах, тем более клиника, жалко его оставлять там одного

автор
Екатеринбург

shusha (Мск-Крд-Екб): Потрясающая работоспособность.

Может и так но меня смущает адекватность нагрузки ….
В конце концов он не робот …….

Аноним 593

Аноним 800: такой же поток в операционный день, я не знаю чем они руководствуются, видимо есть какие-то факторы для массовых операций. Но мне тоже это не нравится, собаке предстоит кастрация, операция длится 15 мин, а проведет в клетке он целый день, собака возрастная уже и стрессует в чужих местах, тем более клиника, жалко его оставлять там одного

Поэтому своего кастрировала у бабкиной. Приехали с утра и через полчаса собака уже со мной. Нов офтальмологии возможно нет такой возможности. Просто не понимаю зачем приезжать сутра, когда операция только вечер. Собака и так в стрессе. Хотя мой ничего и не понял)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";