У котенка стул с кровью

мама
Екатеринбург

Котёнку 7 месяцев ( беспородный). 2 недели назад его вырвало 1 раз, пил, ел, на следующий день все нормально. Через 2 дня опять рвота , 3 раза , в последний раз с кровью. Я побежала в ветеринарную клинику. Дежурный врач осмотрела, сказала , что скорее всего съел инородный предмет, если ещё рвота будет, бежать на УЗИ в круглосуточную ветеринарку, а так пока понаблюдать. Пришли домой, больше рвоты не было. Котёнок ест пьёт, играет. Так вот прошло 2 недели, вчера утром покакал , и мне показалось, что с примесью крови. Записалась на прием и УЗИ на сегодняшний вечер. Сегодня утром уже точно вижу, что с кровью. Я так думаю, что он проглотил какой-то предмет острый, например, деталь лего ( сын вечно рассыпает, а кот с ним сидит).
Так вот вопрос, если увидят предмет, кота будут оперировать? Или это может быть признаком какого-то заболевания?
И ещё, как назло, сегодня не очень получается его везти к врачу, если перепишусь на завтра опасно? Так переживаю, с утра все мысли только о котёнке.

бабушка
Екатеринбург

ХозяюшкаЛю: Или это может быть признаком какого-то заболевания?

Это может быть что угодно....инородка, колит, инфекция...что угодно. Надо полностью обследовать: УЗИ, рентген, ОАК и биохимию. И к нормальным врачам.

мама
Екатеринбург

urtica: И к нормальным врачам.

На Вилонова нам территориально удобнее не знаю нормально там или нет, только прививки там ставили.

бабушка
Екатеринбург

ХозяюшкаЛю: На Вилонова

Тоже раньше туда ходила всегда. Но сейчас не могу сказать, кто из врачей остался, знаю, что Тебеньков с собой многих увел. Не подскажу.

мама
Екатеринбург

urtica: раньше туда ходила всегда

А сейчас куда водите? И почему сменили?

бабушка
Екатеринбург

ХозяюшкаЛю: И почему сменили?

Ходила к конкретным врачам. Сейчас всех кошек вожу в Ветпульс к Климову или Николиной. Доверяю им полностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";