Наши любимцы и жара

мама
Екатеринбург

А как ваши домашние любимцы спасаются от жары? Наши вместе зачем то лежат))) жарко же...

мама
Екатеринбург

Под вентилятором

Мои в санузле спят, там прохладнее )

мама
Екатеринбург

На подоконнике греется на солнышке.

мама
Екатеринбург

Василий на балконе возле воды

У нас дома зимой теплее, чем летом. Поэтому моя мёрзнет ходит

На балкон наконец то вылезла

мама
Екатеринбург

Килька в томате,

О Боже кошка или?

ЛанаЛавацио: кошка или?

Котопёс

мама
Екатеринбург

Ласковый май,

Прелесть

Парикмахер к ней последние два раза приходила, говорит: ну к лету можно налысо. Я говорю не, на лето нам шубу

мама
Екатеринбург

Ласковый май,

Какие всё таки они грациозные коты и кошки, я тут узнала, что коты потеют через лапки, телом нет, чтобы не пахнуть , а через лапки, да, поэтому советуют им чаще мыть лапки...

мама
Екатеринбург

Килька в томате,

А фоточку можно, вашего чуда?

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

Домой пришла всё шторы зашторила, всё сказали, всё? Спать? нет, чтобы солнышко не нагревало))) а котики почему то на балконе. ... Там ужас..

ЛанаЛавацио,
Она у нас больше кошка, чем собака. Повадки кошачьи, мявкать умеет

мама
Екатеринбург

Килька в томате,

Да господи, милота то какая

мама
Екатеринбург

Килька в томате,

У вас такой ник интересный, стесняюсь спросить как данное чудо кличут

мама
Екатеринбург

[cit]Маня Толина: меня только балкон не зашторен, там еще рассада стоит. она притеняет )))

Что за рассада, которую ещё не высадили

ЛанаЛавацио: У вас такой ник интересный, стесняюсь спросить как данное чудо кличут

В повседневной жизни: собака
По паспорту Боня.
Должна была быть Забезу, но не захотела она. Выбрала Боню сама. Ну потом как то перешло в собаку

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

Вы знаете, это наверно животные правильно делают, не шевелится! я на работе так же делаю, когда очень жарко, открытые двери не спасают, а вентилятор горячий воздух гоняет, я решила тоже, подвинула к себе ноутбук, и так работала))) так проще...

мама
Екатеринбург

Килька в томате,

Целая история

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";