Можно ли форесто щенкам?

Аноним 220
автор

Никогда не пользовались этими ошейниками, поэтому возникли вопросы.
Написано, что с 7 недель можно использовать, ему 2,5 месяца, значит можно. А они никак не разделяются по возрасту - для щенков/взрослых? Если щенок весит 11кг, значит покупать нужно на "более 8кг" и все?

мама
Екатеринбург

Аноним 220: ему 2,5 месяца, значит можно

Можно.

Аноним 220: они никак не разделяются по возрасту - для щенков/взрослых?

Только по весу.
А зачем 2,5 месячному щенку Форесто? У вас же карантин ещё должен быть. Ну, и этот ошейник для постоянного ношения, то есть, весь срок его нельзя снимать, и он должен плотно к коже прилегать. У вас собака, судя по всему, крупная, шея в объёме быстро увеличится, то есть, запас у ошейника большой нужно оставить - это учитывайте.

Аноним 220
автор

ex. Tampa: У вас же карантин ещё должен быть.

У него стоит 2 прививки, третья с бешенством будет через 2 недели., по такой схеме прививает заводчик. Поэтому гуляем чучуть.

Аноним 539

У меня той когда был маленький отравился таким ошейником. Хотя подбирала по весу (
Отравился это плохо себя чувствовал и жидко в туалет ходил…. Я не сразу поняла в чем дело , когда сняла всё прошло

бабушка
Екатеринбург

Собака то какая? Порода? Ошейники подходят только для гладкошерстных собак, для лохматых бесполезно.

Аноним 220
автор

Аноним 539: У меня той когда был маленький отравился таким ошейником.

Может вес совсем маленький был? Ветеринары говорят, что если даже собака его сожрёт, то ничего не будет..

urtica: Ошейники подходят только для гладкошерстных собак, для лохматых бесполезно.

Да, это знаю, спасибо.

urtica: Собака то какая? Порода?

Доберман

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";