Странности кошек

Аноним 941
автор

Наша никогда не ляжет на голый живот мужа. Будет ходить вокруг и мявкать, возмущаться.
Если накрыться одеялом, сразу лезет довольная целоваться.
10 лет понять не можем что за фобия

просто посетитель
Екатеринбург

Кот любит шуршать пакетами, вот лежит на полу пакет, он его лапкой - шорк шорк.
При этом если мы берём пакет - в панике убегает. Даже если я просто пакет складываю, метрах в двух от него, а он на кровати лежал - истерично прячется под кровать

Аноним 730

Наш любит когда его пылесосят и фен любит. Также чесаться и стричь когти - наверно выставочные гены так сработали. Родители титулованные.
Майонез ест, за кабачковую икру родину продаст 😁, кабачковые оладьи.

мама
Екатеринбург

Наша ходит и лапой шкафы открывает, а главное знает в какую сторону открывать. Откроет и залазит на полки.
Причём у одного шкафа-купе легко дверцы открываются. Так она залезает и за собой дверь закрывает, прячется так.

мама
Первоуральск

Кот знает команды-рядом, иди сюда, пошли гулять,домой, пошли чесаться, пошли спать, пойдем позже требует гулять с ним 2 раза в день (ходит в туалет на улицу), хотя есть дома горшок.
Кошка у ребенка таскает лего в свою коробку,пока он не видит.

Аноним 674

Моя ест лапой из-за угла, как будто ворует

мама
Екатеринбург

У нашей Гуси есть кроватка, а на кроватке лежит подушечка.
Гуся любит стащить эту подушечку и перенести ее под ванную, где у нее тайное место для сна.
И вроде бы милая странность, но есть нюанс.
У меня в наличии еще и бабуся, которая считает, что подушечка должна лежать на кроватке.
Поэтому, она тырит подушечку из-под ванны и тащит взад.
Ну вот так и таскают эту подушечку то Гуся то бабуся

Аноним 459

Мой кот тырить у ребенка мелкие игрушки и прячет их под придверный коврик. Когда произвожу изъятие орёт резанный и кусает меня

Екатеринбург

Лагерта,

Оля, я так ждала тебя в этой теме
Кошкины прибабахи, помноженные на твой стиль изложения - и можно отдельную тему заводить

Екатеринбург

Просто смешная картинка

Екатеринбург

Наш кот долго-долго спит на одном месте. Только на этом. Потом хоп, меняет дислокацию и опять спит в другом месте долго-долго.
Так интересно, почему?

Аноним 863

У меня в детстве был кот, обожал свеклу с чесноком и майонезом. Без чеснока не ел, со сметаной не ел, но только сделаешь с чесноком и майонезом, несся с любого конца квартиры, даже если спал, и орал, пока не дашь ему.
Сейчас моя кошка таскает у ребёнка кисточки для рисования. Заколебалась покупать новые. При генеральной уборке много где нахожу. А уж когда переезжали, там сколько нашли под мебелью. Зато когда надо куда то приманить, достаточно взять в руки кисточку, и кошка тут как тут)))

Екатеринбург

У нашей любовь к тазам и вёдрам. Любит принимать разные дурацкие позы😂
Клевая. Камри назвали.

Еще садится на принтер, или на только что распечатанный материал. На одежду, которую погладили и только что убрали от шерсти 😂

Екатеринбург

Малина Прекраснейшая,
Ой, вашу кошку надо в мемах показывать. Такие выпученные глаза прикольные)

БелыйОлеандр

Наша очень любит перестановку, переезд и вообще новые места (но не гулять, в шлейке падает на бок и лежит замертво).

просто посетитель

Чай. Один из котов пьет чай, блин! Кружку оставить нельзя ни на минуту, эта рожа будет сразу в чашке... Особенно если заварить чай с корицей. Тут его даже закрытая термокружка не останавливает, ломает, вскрывает и пьет...

Второй кот вскрывает шкафы и спит там, но это мы уже привыкли за 10 лет, ладно хоть перестал нижнее белье тырить и по квартире растаскивать, а в шкафу у него самая верхняя полка, ну спит и спит, периодически выгребаем три кило шерсти оттуда и все

мама
Екатеринбург

Малина Прекраснейшая: У нашей любовь к тазам и вёдрам.

Так же

Малина Прекраснейшая: На одежду, которую погладили и только что убрали от шерсти 😂

черную

Аноним 884

ЛанаЛавацио,

Мой тоже любит укладываться в мой лифчик. Ровненько так грудкой умещается

Аноним 730: Майонез ест, за кабачковую икру родину продаст 😁, кабачковые оладьи.

Знала кота, который за дыню и свежие огурцы готов был хозяев продать

мама
Екатеринбург

Моя в туалет любит ходить в компании. Наверняка и без нас она как-то писает и даже какает. Но если мы дома, сидит ждет, когда кто-то в туалет пойдет и садится на свой горшок за компанию. Если долго никто не идет, а ей прижало-мявкает и зовёт особенным голосом. Идешь с ней, стоишь смотришь как умеет)))

Екатеринбург

Уникум,

И кстати, со мной вообще не спит. Только с мужем. Меня не воспринимает. Мужа слушается. Он купил пистолетик с фикс-прайса, стреляет а она ему приносит., как собака.
Ест все подряд, кукурузу, огурцы, колбасу, суп даже курт ест 😅
Немного спортом занимается.

Аноним 268

У родителей кошка была, бежала выпрашивать маслины, только начнешь их открывать)
И к двери бежала ждать, если кто-то из нас только в подъезд заходит, как-то чувствовала.
Славная была кошка, самая умная и самая лучшая

мама
Екатеринбург

ВасикО: Знала кота, который за дыню и свежие огурцы готов был хозяев продать

Моя прежняя кошка ела дыню, изо рта доставала лапой, а первый кот точно так же до одури любил помидоры.

Гуся любит пить воду из тазика, куда наливаем теплую для мытья лап собаке после прогулки. Вкуснее воды она нигде не пивала

мама
Екатеринбург

Audacia ♀: Один из котов пьет чай, блин

Мой кот пьет чай с молоком из моей кружки, стоит только отвернуться. Без молока - не пьет)

Аноним 863: Сейчас моя кошка таскает у ребёнка кисточки для рисования. Заколебалась покупать новые.

Другой кот тырит у детей со стола ручки и карандаши, приносит поиграть. Надо кидать как собачке, будет приносить. Раньше приносил зубную щетку мужа)) сейчас убираем в шкафчик.
Первый кот носил в зубах часы с зарядки. Сейчас перестал.

мама
Екатеринбург

Еще коты обожают играть пружинками пластиковыми, покупаю почти оптом, тк теряют ( под диваном). В день выдаю по пружинке. Хранятся в ящике в комоде, когда подхожу к ящику и открывают, кот орет нечеловеческим голосом, ждёт игрушку. Потом гоняет ее по квартире или приносит, чтоб кидала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";