Щенок и бездомный котенок

Аноним 530
автор

Девочки,в воскресенье привозим щенка,у него стоит одна прививка,вторую будем ставить через 21 день,обработан от глистов. Жить пока будет в дачном утепленном домике с нами,далее в вольере,после всех карантинов. Но к нам повадился ходить котенок(ходит в три дома),но спит у нас на коврике,возле кровати. Вот и думаю как поступить,обработать ее от блох и глистов,так наверное бесполезно,готова ее стерилизовать. Или пока ее не пускать в домик?Извините за глупые вопросы.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 530: ,обработать ее от блох и глистов,т

Никогда не вредно, лучше это делать каждые три месяца...ваша не ваша не важно, блохи будут ваши

Аноним 530: ,готова ее стерилизовать.

Вы умница. Даже если не ваша будет, так хоть таких же бедолаг каждые полгода не будет рожать.
Все правильно думаете!

Аноним 530
автор

urtica,
поняла,значит будем обрабатывать)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 530: а коврике,возле кровати.

Тоже обработать обязательно

Аноним 530
автор

urtica,
коврики постираю,а чем лучше пол помыть?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 530: ,а чем лучше пол помыть?

Я бы чем то нейтральным помыла, чтоб не отравить щенка и котенка....
Пол можно обработать отваром или настоем трав – полынь, пижма, эвкалипт или мята. Еще точно знаю, что моют пол с обычной пищевой содой, а потом чистой водой промыть.

Аноним 530
автор

urtica,
Спасибо за помощь)

Аноним 530
автор

Подскажите пожалуйста, как дозвониться до Бабкиной Ю., не могу дозвониться, может есть телефон, не тот что на сайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";