Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Аноним 739

Добрый день, нам в третий раз предложили участок
В 1 раз около посёлка Асбестовский
2 раз около Черноусово
Не заявлялись
Сейчас в третий раз в пос. Шабровский. Неплохой очень, вокруг дома деревья, пруд рядом. Возьмем.

Аноним 264

Здравствуйте, сколько ждали? Мы в очереди с 17 года, предлагали 200т, но надеемся, что дождемся участок 😄

мама
Екатеринбург

Аноним 739, ого, Вам участок с домом дали? 🤗

Аноним 739

silverolga,
Вокруг дома я написала, ударение на последний слог

Екатеринбург

Аноним 739,
А по какой улице получили, напишите пожалуйста.
Предлагали 3 раза за какой период?

Аноним 739

Поцелуйчикмама,
Улицу не знаю.
3 раза это за 3 года получается

Аноним 5

Аноним 739: 2 раз около Черноусово

А почему там отказались?

Девочки, вот дали нам землю (не сейчас, несколько лет назад, просто даже не были там). Какие наши дальнейшие действия? Найти кадастрового? Сколько он примерно стоит? А как узнать где этот участок вообще?

Аноним 739

Аноним 5,
Честно, вообще не понравилось место. Хотя недалеко от нашей дачи. Проехать надо всю деревню Черноусово. Потом в лесу участок, еле нашли место. Деревья надо рубить. Вокруг увидели только двоих пытающихся строиться. Мужа ещё очень смутило, что там рядом хотят строить детский дом.

Аноним 5

Аноним 739,
Спасибо за ответ!

Аноним 947

Кульбаба осенняя: В июле звонил автоинформатор, позже письмо бумажное пришло. Стоим с марта 18 г.
Деньги получила в начале сентября
модератору

Добрый день! А сколько времени прошло от подачи в мфц на выплату до получения денег? Я месяц назад подала, хоть сориентироваться

Екатеринбург

Нам вчера пришло письмо о замене участка на выплату. Стоим с июля 18.

Екатеринбург

Аноним 947: месяц

Вроде месяца полтора

мама
Екатеринбург

кубическаямать,
Я в середине сентября подала заявление в МФЦ - 05.10 уже все пришло

Аноним 810

Добрый день, стоим с 2017г. Семья 2вз, 3 дет, квартира 42кв.м, дом в деревне 20кв, 16сот. Выкинут нас из очереди или нет?

Екатеринбург

Аноним 810,
Если поставили, то уже не выкинут. У нас старшему уже больше 18, по идее, не многодетные уже, а в октябре пришло предложение о замене участка на деньги.

Аноним 810

кубическаямать,
Вроде же когда очередь подходит, и что то дают, то нужно идти в администрацию с доками и они потом опять проверяю аологается участок или нет

Екатеринбург

[cit]Аноним 810: ничего у нас не проверяли. Прислали письмо по почте и всё. Встали мы вовремя, кто виноват, что они 5 лет резину тянули.

Аноним 631

У кого на сколько очередь сократилась? Мы были 922 стали 730-е,почти на 200 человек уменьшили. Встали в очередь в феврале 2017г.

мама

на 127, август 2015

мама
Екатеринбург

Я стою в очереди с января 2014г в мугисо. Вот уже как 10 лет получается😁. За этот год очередь продвинулись на 30 чел.
В 1 раз предлагали участок за 450 км от Екатеринбурга (не помню где), 2ой раз под Краснотурьинском за 200 км, от Черноусово в прошлом году отказались, тоже далеко. Ждём свой, поближе🙏. Молюсь и верю, что в этом году получим!!! 💥

Аноним 631

natalecc,
Напишите, пожалуйста, где в этом году предложат, за Истоком много участков нарезали. Раз в год предлагают?

Аноним 631

Может кто знает, можно ли сменить прописку в этом же районе. Хотим брать ипотеку,переезжать на соседнюю улицу, если смени прописку не выкинут из очереди? Нужно их извещать? Может кто сталкивался с такой ситуацией.

🐞🌱

Аноним 631,
Мне кажется, что им вообще пофиг на прописку, главное что в очереди

мама
Екатеринбург

а какие условия для постановки в очередь? у нас есть дом в деревнес землей и квартира...могут предоставить землю?

мама
Екатеринбург

лиззз: какие условия для постановки в очередь?

Статус нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Надо принести 150 справок о движимом и недвижимом имуществе, доходах всех зарегистрированных во всех объектах, где есть право собственности, и вкладах. Посчитают все Ваши семейные доходы, квартиры, машины, дачи и, скорее всего, откажут в статусе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";