Отказали в едином пособии изза вклада

Аноним 722

Автор вы почему не зайдёте на те же гос услуги там же все четко написано. Написано по квадратным метрам. Написано зачем детализация дохода по вкладу может потребоваться.

Аноним 722

Например у вас две квартиры. Одна 42 метра, и вторая 35. Состав вашей семьи 4 человека. Вот 77 метров и делите на 4 человек. И смотрите попадаете под минимальный установленный норматив. И смотрите на исключения где собственник имеет доли менее 1/3, которые в расчёт не принимаются.

Аноним 724
автор

Аноним 629,
А если прописка вообще в другом месте?или это не связано?

Аноним 122

Аноним 781: . Если мужчина потерялся

идем в суд, признаем пропавшим, приравниваемся к одинокому,получаем пенсию по потере кормильца.

Аноним 781: Да мне хватило этого гос-ва спасибо. На войну пусть сами себе рожают. Главное чтоб с налогами от матерей одиночек уже отстали. Хотят вас всех содержать? Вэлкам, но не за наш счет

что тов ас так распирает, я не мать одиночка, получаю алименты. налоги плачу. да, получила пособие. первый раз в жизни оформила. год пополучаю и на том спасибо.

Аноним 781: Вы бы получше читали бы что я написала прежде чем токсить. Я хорошо заработала только потому что без выходных и отпусков всю жизнь
Почему я должна халявщиков содержать у кого и отпуска и домохозяйки жены?

я вам написала - кто хорошо зарабатывает - ему хватает на все. я вот хреново прошлый год работала, точнее хорошо, но денег не было за это.
пошла и оформила пособие. оформите ООО, назначьте себе минималку зп и будете получать пособие. проблемы же нет

Аноним 781

Аноним 122: пошла и оформила пособие. оформите ООО, назначьте себе минималку зп и будете получать пособие. проблемы же нет

Там налог с прибыли выше в разы в ООО. Вы конечно такой лайфхакер от бога

Аноним 122

Аноним 781: Там налог с прибыли выше в разы в ООО. Вы конечно такой лайфхакер от бога

ну вы же хотели пособие, я вам дала рецепт. вы реально брызгаете йадом за 7-14 тыщ в месяц?
ну выведете все доходы на другое ИП, тоже нормальный вариант. будет пособие

Аноним 421

Серозарплаьники не хотят отчитаться и оплатить налоги? Я вот 20 лет плачу с белой зарплаты налоги. Получила один раз 10000 перед 1 сентября, когда всем давали. Я бы тоже могла потратить все деньги от государства на образование ребенка 😂 торжественно клянусь ))))

Аноним 781

Аноним 122: ну вы же хотели пособие, я вам дала рецепт. вы реально брызгаете йадом за 7-14 тыщ в месяц?
ну выведете все доходы на другое ИП, тоже нормальный вариант. будет пособие

Я не йадом брызгаю, а претензии прав-ву предъявляю
Другое Ип также заплатит налоги. Я не пособия ваши хочу, а налоги не хочу платить, которые более 100 в год. От гос-ва мне ничего не перепало и не перепадает, так зачем я их плачу

Аноним 122

Аноним 781: , а претензии прав-ву предъявляю

а тут оно есть? вроде нет. вы не по адресУ, поэтому именно йадом брызгаете.

Аноним 781: , а налоги не хочу платить, которые более 100 в год.

более 100 в год налоги? это много?
это меньше десятки в месяц. у меня прошлый месяц 25 набежало.

Аноним 727

Аноним 722,
А если в апреле вклад закончился, по которомуотказали. И снова новый открыть, он будет учитываться через полгода?

Не повторять!

СФР по Свердловской обл,
А что за пункт "Доходы от продажи и сдачи в аренду имущества". Если авто продал, это доход учитываемый для начисления пособия? А если продал и другое сразу купил?

Анонимка

Упали деньги от страховой по ДТП -большая сумма на карту, ещё предвидятся. Откажут по пособиям?

Добрый день.Сегодня позвонили с пенсионного и сказали ,что у меня не закрыт счет накопительный в сбере,хотя там 5 р лежит .Пока он не закрыт ,и то через полгода только дадут пособия.Хочу подать в прокуратуру,так как дохода там не было никакого.Кто то сталкивался с таким?

Аноним 724
автор

Не повторять!,
Тоже интересно, как раз продаю квартиру...

Аноним 412

Не повторять!: Если авто продал, это доход учитываемый для начисления пособия? А если продал и другое сразу купил?

Аноним 724: Тоже интересно, как раз продаю квартиру...

Хороши "малоимущие", машины, квартиры покупают-продают

Аноним 724
автор

Аноним 412,
А что свою квартиру 33 метра уже и продать нельзя, вас не спросив? Между прочим, также ипотеку платила, как и все

Аноним 724: Тоже интересно, как раз продаю квартиру...

Владеете квартирой больше 3? 5 лет? За большую стоимость продаёте такой, какую купили?

Если попадут в налоговую данные считается доходом.

🐞🌱

Не повторять!: продал, это доход учитываемый для начисления пособия?

Да

Не повторять!: А если продал и другое сразу купил?

Не важно. Доход получен и его посчитают, не важно куда он дальше пошёл...

Аноним 724
автор

Sтерва: 5 лет?

у меня больше 5 лет..что это значит?

Аноним 412

Аноним 724: А что свою квартиру 33 метра уже и продать нельзя, вас не спросив? Между прочим, также ипотеку платила, как и все Продавайте на здоровье, только причем здесь "малоимущесть" и пособия?

Аноним 722

Охренеть. Если продал свою квартиру и купил на эти деньги другую все чтоли в пособии откажут? Какой доход если деньги ушли на другую квартиру.

Аноним 991

Аноним 722,
Считается, что раз нашли деньги на улучшение жилищных условий, то значит и не нуждаетесь в пособии.

Аноним 722

Аноним 991,
А в чем улучшение то? Из одного района в другой переехали из за смены работы? Как было 60 метров так и стало 60 а то и меньше.

Аноним 963

Аноним 722: из за смены работы?

Простите но работа за какую зарплату может привести к переезду? Смешно ведь из за работы условно в 40 тыс менять квартиру.

Аноним 724
автор

Ну я вот меняю квартиру чтоб сыну ы лицей удобно было ехать, а не по два часа туда и обратно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";