Отказали в едином пособии изза вклада

Аноним 996

Аноним 724: А может мне родственники дали подерждать на вкладе

значит родственники получат субсидии, а вы нет
шутка. Никто не будет разбираться чьи деньги вы держите на вкладе. Или вообще копите, чтоб отдать в фонд животных. Есть условия четкие. Соответствуете - получаете субсидию. Не соответствуете - не получаете. Нужны субсидии - не берете чужие деньги и свои копите дома в тумбочке. Да, без процентов.

Аноним 315

Аноним 551: мы реально малоимущие .Нам продать жильё?

Это же не единственное жильё, можно и продать.

Аноним 462

Аноним 551,
Да, а какой вариант видите вы?

Аноним 793

Аноним 551: Нам продать жильё?

Ну как бы да

Аноним 551

Аноним 849: У вас есть доход Я ещё раз говорю.Был.
И взять вторую ситуацию.Двоюродная сестра многодетная тоже.Числится как мать одиночка.Нигде никогда не работал.Ведёт разгульный образ жизни.Маткап как то обналичила купив убитый дом и на остальные телефон и ноут себе.О будущем детей вообще не думает,да и о настоящем тоже.Получает все возможные пособия.Нам с неё взять пример?

Аноним 551

Я смотрю все такие умные.Всего готовы продать жильё на которое пахали 10 лет?
Второе ещё в ипотеке.
Квартира от бабушки не продаётся никак.

Аноним 122

Аноним 551: Нам продать жильё?

Да

Аноним 315

Аноним 551: Второе ещё в ипотеке.

Вот ипотечное и продавайте.

Аноним 551: Квартира от бабушки не продаётся никак.

Всё продаётся и покупается, вопрос цены.

Аноним 551

Аноним 849: Есть. Вы можете продать, сдать жилье, тем самым превратив его в такие же плюшки от гос-ва, в которых вам отказали.

Спасибо за рекомендации) Уж лучше я подтяну сильнее поясок,чем продам то ,что мне с трудом досталось.Плохие времена закончатся.Я в это верю.

Аноним 551

Аноним 849, Уже нет.Успокойтесь уже

безника

Аноним 724: Вклад у меня 1,4 млн,

Забавно. Вы серьезно хотите пособие? Пособие дают тем, кто ужимается чтобы яблок ребенку купить и на сапоги из китайгорода 3 года копит.

Аноним@Kо

Аноним 801: Уже нигде, в феврале прошлого года давали всем.

Опять я прошляпила 🤪

Правильно отказали

мама
Екатеринбург

С одной стороны могу понять, тех, кто хочет получить денег от государства, а с другой стороны, когда владелец 3 квартир, вкладов миллионных и серозарплатники плачутся, что они прямо обделенные-обездоленные и все им должны, то как-то некрасиво получается. Вокруг много реально малоимущих, считаю, что они должны получать пособия. А все остальные, если повезло и хорошо подмухливали - молодцы, если не получилось государство обмануть - имейте совесть хотя бы помалкивать.

Аноним 784

Аноним 724,
Вам надо посчитать, сколько процентов у вас будет за 4 месяца этого года. В апреле если вклад закончится и вы его переведёте на родителей, и если проценты не будут превышать положенное, то сможете заново подать на пособие

Аноним 784

KisBarbariss: то как-то некрасиво получается

Я согласна. Но вот у автора, я так понимаю, квартиры нет, она воспитывает детей одна и копит на квартиру. Если бы у неё была большая з.п, то, наверно, уже бы с квартирой была. Или я наивно верю, что не все люди пытаются урвать то, что им не положено.

Красноярск

KisBarbariss: Вокруг много реально малоимущих

Я таких вообще не вижу. Не берём деревни, села - где з/п маленькая в любом случае. Им огромная помощь.
14 тыс/человек, правильно я понимаю? Значит если у мать-одиночка у нее з/п должна быть не больше 28 тыс.руб. Но это бред, никакая самомама за эти деньги работать не пойдет, их тупо не хватит. Если получаешь алименты то автоматом пролетел.
Если взять семью, например, среднестатистическую 2 родителя+ребенок это 42 тыс.руб., сколько у Вас МРОТ? У нас 22 тыс.руб., получается родители хоть как больше зарабатывают и не подходят под условия.
Сколько-то там тысяч уже получили эту выплату, кто все эти люди? Серозарплатники и есть

безника

Прекрасный пол: никакая самомама за эти деньги работать не пойдет, их тупо не хватит.

если у мамы ни образования, ни опыта - пойдет, куда ей деваться-то? В садиках нянечками, в больницах санитарками - чтоб к еде поближе. С дочкой училась самомама работала на почте, думаете там больше зарплата? Это позволить себе ковыряться и полгода работу искать реально нуждающаяся самомама не может себе позволить

svetlana

У мужа просел заработок, значительно. У меня тоже, при этом в пособии отказано по причине превышения кв. метров на человека. Одна квартира моя, вторая мужа. Условно сегодня мы живём вместе,а завтра развелись. Тоже продать жилье нужно?

безника

svetlana: Одна квартира моя, вторая мужа. Условно сегодня мы живём вместе,а завтра развелись. Тоже продать жилье нужно?

да хорош прибедняться, сдайте одну и никаких пособий не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";