Вопрос по выплатам по беременности

Аноним 748
автор

Добрый день !может кто-то сталкивался с ситуацией !прописка у меня тамбовская ,встала на учет по беременности в Москве. По каким критериям будут выплачивать ежемесячные пособия по беременности?

Аноним 744

Аноним 748: прописка у меня тамбовская ,встала на учет по беременности в Москве. По каким критериям будут выплачивать ежемесячные пособия по беременности?

Спрошу-ка я у жителей Екб! Они же все знают!

Аноним 551

Аноним 748,
По критериям вашего дохода за 2 года
Вас обяжут прикрепиться к районной жк, без прописки как будете вести беременность? Хоть временная нужна. Если дохода не было - начислят по минималке МСК.

мама
Екатеринбург

Аноним 748,
Вы работаете? От работы зависит и за два года

Аноним 551

nadichka__,
От работы не зависит. Декрет в 2024, значит берут доход 22-23г

мама
Екатеринбург

Аноним 551,
Я не так выразилась, работает она или нет) и вообще не понятно что за пособие, как малоимущая или декретные по родам?

Аноним 551

nadichka__,
Я поняла, что декретные по родам) пособие до 1.5 так же. Единовременное пособие при рождении - фиксировано. А если от сфр, то там тоже смотрят на доходы и форум тут не советчик)

мама
Екатеринбург

Аноним 551,
Единовременное пособие не фиксировано, от место работы зависит, я прописана в екб, устроена в Краснодаре была ,получила за роды меньше чем здесь на 4000, устроилась в московскую компанию , ушла в декрет ,получила на 6000 больше чем у нас тут дают.

Аноним 551

nadichka__,
Здрасте, приехали!
От региона зависит, где то есть районный, с центральной части РФ его уже нет.

В 2024 году государство платит единовременное пособие при рождении ребенка. Если малыш родится в январе 2024 года, то новоиспеченные родители получат почти 23 тыс. рублей. 1 февраля 2024 года сумма вырастет до 24,6 тыс. рублей. Выплата предоставляется одному из родителей — или матери, или отцу. Если родилась двойня или тройня, то выплата положена на каждого ребенка.

Про МСК и выплаты это отдельная история, не про регионы

мама
Екатеринбург

Аноним 551,
Я родила в апреле 23го мне выплатили 28000 с копейками

Аноним 551

nadichka__,
Поздравляю)
В МСК коэффициенты выше, я писала, что это не про регионы)

мама
Екатеринбург

Аноним 748: встала на учет по беременности

Аноним 748: ежемесячные пособия по беременности

nadichka__: вообще не понятно что за пособие, как малоимущая или декретные по родам? Мне показалось, что автора интересует единое пособие, которое назначают женщинам, вставшим на учёт на ранних сроках беременности. Его выплачивают ежемесячно вплоть до родов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";