Что сделать, чтобы не потерять выплаты на детей?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, у меня тут встал вопрос, трое детей, на младшего оформлено ЕДВ, на двух старших получаем УП. Младшему исполняется 2 года в мае 23.05 пришло сообщение что нужно продлять, а на двоих старших уп заканчивается 30.06. Сейчас получаем по 75% по доходам проходим на 100% но чтобы не посчитали детям в доход пособия друг друга, как лучше сделать? Хотела перейти на УП и подать заявление на всех троих в июне, но сейчас закралось сомнения, девушка писала что лучше подать в июле с потерей месяца пособий, что у старших еще не закончена выплата и могут посчитать в доход друг другу. Подскажите как сделать лучше, чтоб не потерять выплаты и пройти на 100% может у кого-то была похожая ситуация, заранее спасибо!

Аноним 143

Аноним 411: Работать пойти.

А автор и работает, мамой, без выходных и больничных

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 411: 11

Мы малоимущие, многодетные. на пособие мы проходим, по вашим словам мне нужно от них отказаться и пойти работать? а маленького может тогда предложите с кем оставить, если сейчас я нахожусь в декрете по уходу за ребенком? А на счет работать Обязательно пойду работать, как дадут садик и закончиться мой декрет.

Аноним 68

Автор, вы не туда пришли с вопросом. Здесь ненавидят многодетных и малоимущих особенно. Боятся заразиться или что, я не знаю. Здесь все обеспеченные и расчитавшие свою жизнь поминутно. Собор белых польт. а тут вы. пособие многодетным, малоимущим....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 68,

🤪🤣 спасибо, учту))))

Аноним 665

А вы работаете ? Не поняла ,? Если нет .открыть само занятость

Анонимный автор

Severesha,
Ну это же просто математика. Составьте в экселе таблицу с вашими доходами по месяцам с учётом пособий. И посчитайте проходите вы в этом месяце по доходам на пособие или нет. Тоже самое со следующим месяцем.
В июне вы сможете подать на троих детей одновременно - тогда их пособия не посчитают в доход друг друга.
Следовательно, если сейчас не проходите по доходам с учётом пособий, то подавайте в июне.

автор
мама
Екатеринбург

[b]Аноним 411,[/b какой вопрос вас Сейчас интересует? Статус малоимущие присвоен одновременно с многодетным, дети уже рождены, статус уже присвоен. Сейчас ваш совет уже не актуальный. А у вас есть замечательная возможность так и сделать, измерить детьми все ваши расходы и доходы! удачи! 🍀

Модератор
Екатеринбург

все хамские реплики удаляются со штрафными баллами.

автор
мама
Екатеринбург

ЛисаЯ,

В каких словах моих вы прочитали хамство и темболее гонар? Это был всего лишь ответ на сообщение выше, не считаете ли вы что хамство как раз таки задавать вопрос зачем я родила СВОИХ ДЕТЕЙ???? В моей теме нет не единого намека на то что я прошу совет как и когда мне рожать и на что жить, если на тему нет ответа и такое жизненное обстоятельство, слава богу, обошло стороной то и вопрос значит не актуальный для данного ответчика, можно просто пройти стороной и уделять внимание и время на ответы и переписку! А лишат нас пособие или нет это решать далеко не Вам, вы можете только «надеятся», хотя, опять же очень странно, почему пособия нашей семьи, совершенно посторонних людей должно кого то волновать и «надеятся» что нам в них откажут!
P.S.: и да, тема моя, автор я, я отвечаю на сообщения которые пишут мне. Всем добра 🍀

Аноним 758

Аноним 143,

Не только автор, а все у кого есть дети.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";