Западный крым 13 июня-4 июля 2015

мама
Екатеринбург

Клара S было

дешевле.

мама
Екатеринбург

ОlgaLov дешевле

дело не в дешевле

мама
Екатеринбург

Четыре дня назад помидоры были по 60, а вчера 120

мама
Екатеринбург

ряженка Четыре дня назад помидоры были по 60, а вчера 120

Капец. Видимо сезон помидор в Крыму закончился.

ряженка Не расчитывай на эту сумму, анриал. Сейчас самый сенокос пошел, таких цен нет.

Мы на 10 дней всего в этом году. Думаешь не хватит?

мама
Екатеринбург

ОlgaLov

Жилье меньше двух ты вряд ли найдешь уже сейчас. А остальное от ваших запросов и потребностей)))

мама
Екатеринбург

Что-то я не заметила там "лучше" 6 лет назад. По крайней мере в Ялте - ни дешёвых цен, ни качественного сервиса, ни довольных жизнью крымчан.

мама
Екатеринбург

Из всех последних лет в Крыму у меня самые лучшие воспоминания оставил 2013-й: тихо, спокойно, без лозунгов, все банки работают, в любое время можно прийти в банкомат, я в санатории на рецепшн с карточки заплатила всю сумму, дороги - точно такие же как сейчас, людей в а/порту во много раз меньше, никаких очередей и толкотни, самолет 2 раза в неделю всего-то, и тот полупустой.
и главное - были понятны все правила игры
где были закрыты пляжи у санаториев - висели таблички и все было огорожено, для пришедших - за деньги по прайсу с чеком.

AALu ни дешёвых цен, ни качественного сервиса, ни довольных жизнью крымчан.

теперь, как я понимаю, все эти факторы полностью изменились

мама
Екатеринбург

AALu Что-то я не заметила там "лучше"

Я тоже не пойму, чем там было лучше (кроме цен).

мама
Екатеринбург

Ну вы съездите, с людьми там поговорите - они Вам расскажут. С телевизором эти темы обсуждать смысла нет

мама
Екатеринбург

Так у нас и тут некоторые не живут, а преимущественно страдают, таких везде во все времена хватает.

мама
Екатеринбург

AALu

А ялта, это не весь крым. И у нас в больших городах живут лучше.

мама
Екатеринбург

Все по разному живут. Мне любопытно что с точки зрения туристов ухудшилось. Моя родственница в июне вернулась из алушты в полном восторге.

мама
Екатеринбург

Маша,отчет оч хороший. Почитала с удовольствием, хоть и сама была в тех местах.
По теме "лучше - хуже": дороже стало, это однозначно. Черешню и клубнику по 30 рэ уже не поешь (((

мама
Екатеринбург

AALu

Выросли цены. Вдвое. Я говорю о кафе и продуктах, про жилье не знаю, снимаем первый год. Я жила в крыму с мая по октябрь и цены в разные месяца знаю, сейчас реально дорого. Сейчас крым сильно дороже турции той же и мне как туристу, это заметно и в крым я больше не поеду, как бы ни любила.

мама
Екатеринбург

Маша,хороший отчет
все по делу

мама
Екатеринбург

По поводу Крыма сильно дороже Турции это вообще какой-то нонсенс. Ну и кто там платит такие цены за всё, если у местных зарплаты низкие и на отдых туда едут не сильно богатые россияне?

мама
Екатеринбург

ряженка Выросли цены. Вдвое. Я говорю о кафе и продуктах

А у нас не выросли разве? С чего там прежними должны остаться?
На Тартанкуте были - самая западная точка Крыма. Еще к северу от Евпатории эдак 80 км. Туда всегда все ездили через границу с Украиной, и с России, и с республик бывших - близко. Второй год уже отдыхающих очень мало - с парома и с аэропорта очень далеко. Продается много домов и ларьков.
Переобщалась с кучей местных - настроение очень боевое. Недовольная соединением с Россией встретилась только одна абсолютно замечательная украинка - у нее все родственники, включая детей в Украине живут, и теперь никто не хочет ехать к ней в гости.
На ЮБК была - там народ в основном просто счастлив, что они в России. Очень ждут и приглашают отдыхающих.

мама
Екатеринбург

AALu

А вы откуда знаете, какие россияне туда ездят?))) чтотза диагнозы? смешно даже. Сюда ездят разные, ибо крым это больше "диагноз"

просто посетитель
Екатеринбург

Маша, замечательный отчет! Жаль, быстро кончился

автор
мама
Екатеринбург

Фасолька Жаль, быстро кончился

как и сам отпуск

мама
Екатеринбург

ряженка

Видите ли, если бы было там много богатых, то и сервис был бы приличный и цен низких уж точно не было бы.

мама
Екатеринбург

*Страйк* автор темы ОlgaLov
Как интересно. До присоединения Крыма к России, все крымчане в один голос говорили, что хотят в Россию.

Да,у меня прям шок был. Праздники эти их, слезы счастья... И в итоге обсуждения в кулуарах,что "раньше то лучше было".
фу

Чего "фукать-то"?
Это разница "картинки 1 канала" и реальности.

автор
мама
Екатеринбург

Шмель Это разница "картинки 1 канала" и реальности.

про "1канал" откуда?
я то как раз знаю реальность по роду службы мужа и высказываю свое мнение в созданной мной же теме
что не так?

мама
Екатеринбург

Маша, осень хороший и полезный отчет! Действительно все по делу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";