В Казахстан на автобусе.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто ездил на автобусе? Всегда ездили поездом, в этот раз не получается. Зимой, с детьми, 18 часов, каково а?

мама
Екатеринбург

Мама ездила недели 2 назад, когда сильные морозы стояли, говорит, что замёрзла, очень холодно в автобусе было.

бабушка
Екатеринбург

Тысяча рублей экономии с одного билета не стоят комфорта и нервов

автор
мама
Екатеринбург

Zaezzza,
Дело совсем не в экономии. Нет поезда в нужные дни

самомама
Екатеринбург

У меня отец ездит туда на НГ к родне почти каждый год. Говорит, что очень тяжело на автобусе. Как с детьми - не знаю.

мама
Екатеринбург

С детьми тяжело.
В автобусах жарко, но по низу дует, детям обувь снимали и в плед укрывали, но все равно тяжело...по приезду дня два в себя приходили от долгого сидения в автобусе (в начале этого года ездили, больше на такое не решусь)

Аноним 912

Автор,тяжело конечно,но ехать можно,зависит от детей какие детки,сколько лет,усидчивые ли.Мне тоже как то пришлось ехать в феврале в Кокшетау:в автобусе было не холодно,пальто снимали,но от окна тянуло холодом,очень хотела снять сапоги,т.к затекают ноги,снимешь-холодно ногам)).Автобус что в одну сторону,что обратно,сначала был полный-мест свободных почти не было,но потом на остановках пассажиры выходили,а новые почти не садились))и очень скоро автобус был наполовину пуст,все сидели почти по одному,потом спали скрючившись на 2 сиденьях.Туалет в автобусе закрыт всегда!На остановках первым делом все в туалет,потом в кафе.Всю дорогу желающие смотрят телевизор.
Последний раз ездила в апреле-так в автобусе появился кипяток)))

Аноним 105

Куда вы едите?

Аноним 105

В Астану можно купить билет на самолёт туда обратно за 11000 при условии, что не более 30 дней в Казахстане. Автобус в минус может не поехать это раз, во вторых не дай бог сломается по дороге зимой, летом ещё б подумала, но не зимой с детьми

Аноним 912

Аноним: Автобус в минус может не поехать

Поедет,куда ему деваться))7 лет назад в минус 33 ехали
С детками,конечно,ни чего хорошего.
Автор,а вы куда едите?может Вам до П.Павловска на поезде,а дальше на автобусе??
сейчас есть возможность всё просмотреть-купить билеты через интернет

Аноним 105

У нас в том году в ноябре просто напросто он не приехал из Караганды, сдали билеты тупо

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В Кокшетау еду

автор
мама
Екатеринбург

Туда так и поедем, до Петропавловска на поезде, а дальше билетов нет, надеюсь, автобус какой или такси возьмем. А вот обратно совсем ничего нет. Только автобус.

Екатеринбург

Ни за что. Мы тут на источники ездили, всего 5 часов, так я чуть кони не двинула. Неудобно, толком не поспишь.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот поэтому билеты сейчас в Кокше продают, только по приезду этого автобуса, заранее не купить. Интересно, может ведь и мест не быть.

мама
Екатеринбург

Я ездила. 12 часов. Туда нормально, теплый комфортный автобус, замечательные водители. Обратно - в холодной консервной банке. Доехала, конечно, куда деваться. Лотерея, короче, повезет не повезет с автобусом.

главное чтобы трасса закрыта не была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";