Июльский Пхукет. А он такой, "низкий" сезон?

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Много читала отзывов, что еще пару лет назад совсем бюджетно выходил отпуск в Тае, сейчас наоборот пишут, дорого все

соотношение бата к Дл не изменилось, а вот руб к др сильно просел((
раньше соотношение было 1 к 1 (бат к руб), а сейчас - 1 к 2 (почти). Так что для нас цены выросли почти в 2 раза.

мама
Екатеринбург

Поностальгировала , читая про шоу ФантаСеа)) да, это было незабываемо!
И не так дорого, в далёком 2011 вполне тогда курс был 1:1. По цене не помню уже

мама
Екатеринбург

Автор, я пропустила наверное но вы хотели про косметику написать) или было уже?
И нуи про массаж)))
Еду первый раз... надо все испробовать))

автор
мама
Екатеринбург

Новичок,
Массаж не пробовали, а про косметику отдельная тема в разделе " Мода и красота"

мама
Екатеринбург

ПумаLux ,
Оооооо ничего себе)))
Спасибо гляну)))

просто посетитель
Екатеринбург

Новичок: нуи про массаж

Массаж везде и всюду, ценник одинаковый, но вот качество как нарвешься. Мы в прдыдущие разы (как раз когда курс был 1:1) ходили по разным местам и на разные виды массажей. В этот раз все эксперименты отставили в сторону и ходили в "Savanna" - сеть, салоны по всей Паттае. Там все таки лучше всего ИМХО. 1,5 час массаж ног - это полный релакс и кайф! Но туда входит не только ноги (на них где то мин 50-55, далее руки, шейно-ворот зона, голова). Анреал! Стоит 300бат или 550 р. Не дешево-предешево, но вполне терпимо.

мама
Екатеринбург

number1,
ооо ну нормальная цена... я думала сеанс больше тысячи))

number1: но вот качество как нарвешься.

придется попробовать в 2-3 местах)
спасибо!

ПумаLux автор темы: " Мода и красота"

почитала вчера.. крутяк))
нам родители постоянно только пасту и нюхалку эту привозят))
от пасты балдею только я)
а нюхалка спасает меня от головной боли в офисе)

но вчера из вашей я поняла, что я много чего еще хочу)
блин вот так и живу от отпуска до отпуска))))

Екатеринбург

ПумаLux ,
Подскажите пожалуйста, какой автомобиль у вас был на индивидуальной обзорной экскурсии?

Екатеринбург

и еще, может кто знает, тур агентства на пляжах банг Тао или Сурин

просто посетитель
Москва

Новичок: на Пхукете говорят по дороже

действительно так. Были и там, и там в этом году с разницей в 3 месяца.
На Пхукете дороже все особенно экскурсии на порядок.
Да и фрукты на Пхукете дороже, так как их привозят с материка.
Еда не значительно, но все же подороже

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна,
На Банг Тао есть тур. фирма рядом с русским кафе Маруся.

Екатеринбург

да даже на кароне дороже чем на паттонге. мы отдыхали на кароне, друзья мужа на паттонге. ездили к ним, так у них все было дешевле - и тук-тук, и фрукты, и массаж, и еда в кафе

Екатеринбург

number1,
напишите название Вашего отеля пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Ograv (Мотюшка): напишите название Вашего отеля пожалуйста

Centara Grand Mirage5*. Паттайя

Екатеринбург

ПумаLux ,
Елена, у меня вопрос еще возник по поводу индивидуальной обзорной экскурсии. Гид вам действительно понадобился на ней, он как-то комментировал виды, открывающиеся с обзорных площадок?
просто мы когда мимоходом заехали к большому будде на такси, и без гида хорошо погуляли. а гиды какую-то информацию еще дают?

я размышляю - брать экскурсию или просто машину с водителем?

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
На этой экскурсии гид и водитель - это один человек. Он нам подробно рассказывал про все достопримечательности, которые мы посещали и кучу другой информации. Даже когда мы приехали в Теско Лотус , он пошёл с нами и помог перевести на русский некоторые названия товаров. Если ехать без года, то наверно проще и дешевле просто взять авто в аренду. Но нам была важна информация, поэтому только с гидом.

Екатеринбург

ПумаLux ,
Ой нет, без водителя точно не проще. Не рискну я с правосторонним движением и тайскими порядками на дороге.

Москва

Мы сами на мопеде ездили. Инфу брали в интернеТе. Но мы без дитя. Объездили весь Пхукет, все пляжи. И храмов парочку

Москва

С 1 по 11августа были

Екатеринбург

С мужем бы взяли мопед. Но с нами мама под 100 кг и ребенок

Екатеринбург

ПумаLux ,
Елена, разрешите еще позадавать вам вопросы по индивидуальной экскурсии.
сколько времени приблизительно вы тратили на каждую смотровую площадку и как долго гуляли по Храму Чалонг? мне кажется, вы очень много успели осмотреть. Но положение для экскурсий у вашего отеля намного выигрышнее, нам придется больше времени тратить на дорогу
вход в Храм Чалонг платный?
рассматривали ли посещение в рамках экскурсии водопада Банг Пэ? если да, почему отказались?

Москва

Ват чалонг бесплатный. Мы были часа полтора. Ничего вот прям такого нет

Екатеринбург

вот я тоже так прикидываю, что часа полтора на Чалонг. по Большому Будде мы часа два прошлый раз гуляли. плюс дорога.... иииии...... вот уже из 6 часов не осталось времени практически ни на что....

Екатеринбург

ПумаLux ,
а Теско лотусе подушек латексных случайно не видели?

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: сколько времени приблизительно вы тратили на каждую смотровую площадку Примерно по 15-20 минут, где-то 30 минут.
Государственная Тайна: как долго гуляли по Храму Чалонг? Минут 40, жарко уже было
Государственная Тайна: вход в Храм Чалонг платный? бесплатный
Государственная Тайна: а Теско лотусе подушек латексных случайно не видели? не обратили внимания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";