Португалия, Азорские острова.

автор
просто посетитель

Азоры

мама
Екатеринбург

вы с пересадками через Москву летаете или как?

бабушка
Екатеринбург

ChudoChudnoe , оо, какая тема
пожалуйста, на подготовительном этапе остановитесь чуть подробнее какие условия попадания в страну, где лучше смотреть жилье, особенности и прочая...пожалуйста, Всегда хотела, но никогда еще не мониторила все суета и выполнение других хотелок

Аноним 913

извините за нескромный вопрос: вы работаете в смысле по 5-дневке))? здорово,что можете позволить себе отдыа также почему для приобретения жилья выбрали именно Португалию, а не болгарию или черногорию? Расскажите, пожалуйста, про нац.еду : размер порций в кафе и ценник.

Аноним 913

и зв фото огромное спасибо! настоящее буйство красок ! в восторге от нереальных пейзажей.

Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: Пляжи прекрасные

Вода все время холодная?

Екатеринбург

О, Португалия - моя мечта. Очень хочу съездить. Но все время останавливает мысль, что получится очень небюджетно, из-за дальности перелёт и пр. С двумя детьми.

Расскажите ещё про Португалию. Мыс Рока, Синтра...вообще все интересно.
Чтобы вы посоветовали при первой поездке с детьми. Вообще пока не знаю, как к Португалии подступиться.

Несколько раз попадались очень бюджетные готовые недельные туры, но это на одного. Все-таки хочется с детьми в своём графике там побывать, не галопом.
Ещё интересно, как там осенью и весной с погодой.

Екатеринбург

Фотографии просто зачудительные!

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe ,
потрясающе! обалденные фото!

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe ,
Спасибо за тему
Очень красиво и интересно
Португалия- моя мечта

Екатеринбург

ChudoChudnoe ,
Тоже думала как-то про апрель и весенние каникулы, потому что все-таки кажется Португалия и наплаваться в море летом от души - это разные вещи. Все равно больше будет экскурсионки, посмотреть там есть что..

По ценам, поняла, что примерно как в Испании. Верно?

мама
Екатеринбург

у меня слюни потекли от фото)))ооооообалденно красиво!

Екатеринбург

Спасибо, очень интересная тема. Вы пишите ещё, с удовольствием буду читать.

Вот ещё, как там с общественным транспортом? Как легко передвигать я по стране? Поезда, не? Я просто за руль не сажусь не дома, стараюсь по крайнем мере. Поэтому, поезда - наше все в поездках. А как в Португалии?

мама
Екатеринбург

Только вот вчера начала фотографии сортировать с нашего путешествия по Португалии....
Были в августе- сентябре там. Очень- очень - очень!! Настолько все понравилось, что реально стали думать о недвижимости, конечно в Алгарве)))
Жили и в Лиссабоне и в Порту и в Фаро (Ольян)
На юге накупались в океане , в районе Лиссабона и Порту я смогла зайти только по колено- лед!
Вино верде! Ммм....а какой вкусный хлеб - хотя я и не фанат ни разу. Сыр...да
Очень дружелюбная страна и жители!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";