Девчонки кто то путешествовал один? Как вам? Поделитесь впечатлениями

Аноним 583
автор

Девчонки кто то путешествовал один ? Как вам ?заграницей или по росиии ? Как впечатления остались ? Или очень скучно? Если никто не может поехать с тобой , чтоб совпали даты а отдохнуть хочется

просто посетитель
Екатеринбург

Я предпочитаю одна. И по России, и зарубежом. Лично мне так удобнее, чтоб ни под кого не подстраиваться и ходить туда, куда хочется. Даже если с друзьями, сразу предупреждаю, что у меня свои маршруты - хотите присоединяйтесь, нет, к мешайтесь)

мама
Москва

Много раз одна ездила - и за рубеж, и по России.
Мне-то точно не скучно, наоборот, никто не стоит над душой и на мозги не капает, красота.

Екатеринбург

я однажды в 23 года ездила одна. Ну как одна ))) завелся у меня спутник в автобусе из аэропорта, а с ним и еще одна парочка "одиночной" туристки и местного чувака.
Ааааааааааааатлично съездила.
И да, секса не было, такое я динамо оказалась.

Это на любителя. Если вы в принципе любите в одиночку, например, в кино ходить, то и в поездке хорошо вам самой с собой будет.

мама
Екатеринбург

Ездила одна в Испанию. Одна из лучших поездок)))

мама
Москва

У меня цель...ну, не цель, а больше желание... Через год-два сгонять в Лондон одной дней на пять.

просто посетитель
Москва

Обожаю путешествовать одна. Ни разу не скучно, кучу новых знакомств и впечатлений)
Одна ездила в Испанию, Тайланд, Кипр, Италию, Францию, Польшу, Китай

Екатеринбург

Езжу и одна, и с друзьями, и с родственниками. Абсолютно разный формат поездок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одной комфортно. В поездках всегда находится компания или будущая приятельница

Аноним 418

Одна в Питер ездила, ни надо ни под кого подстраиваться, в музее можно смотреть что хочешь, а что не интересно не смотреть. Я у картин Левитана долго стояла, никто не дергает.

мама
Екатеринбург

Ездила до замужества. Мне было скучно. Впечатлениями делиться не с кем, сфоткать просила кого-то постоянно, да и вообще одиноко...
Но сейчс бы с'ездила, отдохнула от семьи, только мксимум дней на 5.

умею красиво
Екатеринбург

Переодически езжу одна на дня 3-5. Как правило это поездка в один город (Питер, Казань, Тбилисси, Сочи). Заранее составляю ненапряжный маршрут, балую себя вкусностями, легким шопингом.
Очегь приятное время и свежие силы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всегда езжу одна.
Везде находится компания.
В этот раз вообще три недели одна в Тае была. Супер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";