Горячие источники Тюмени

мама
Первоуральск

olga612 ,
Сколько по деньгам вышла поездка?

Аноним 150

А мы на майские опять в Тюмень. В целях оздоровления, у меня там вся моя кожная хронь прошла, хочу опять посмотреть, пройдет или это было совпадение.

Аноним 141

Волна в городе,недалеко ещё Яр... (тоже своеобразный).Аван за городом (км.20еще). Я,как житель Тюмени ,выбрала бы Эльдорадо,потом Волна,потом Аван,потом Яр.,потом Советский. Смысла Эльдорадо описывать нет,там все по высшему разряду и ценник (1000р.),Волна ,миленько,чистенько, вечером огоньки включают,вода прозрачная.Аван,на полступеньки ниже,купальник брать попроще,вода вроде и прозрачная но желтоватая. На Яру активно благо устраивается, возможно и очистительные установили,но в начале лета это была просто оранжевая жижа....но народ активно купался.Всё остальное примерно так же. Все зависит от восприятия ..

Аноним 150

Аноним 141: это была просто оранжевая жижа

Только вот это единственная жила, которая именно полезная, а не фигня очищенная типа как в волне

Аноним 14,
Аванс маленький, но вода там хорошая , жёлтая, не такая очищенная как в волне, но многое саун, территория для теплого времени лучше, чем в волне, в волне много саун, но вода хлорированная, воняет прямо и неслабо. Зато можно в красивом купальнике. Он ближе к городу.

А вообще, если на источники ехать, от по мне так лучшее соотношение цена качество это Туринск. Эльдорадо необоснованно завышен по цене, если только денег вообще некуда девать то можно и туда, там полный комплекс.

Екатеринбург

Симочка,

Doroshek: Набережная шикарная.

Что именно шикарно?

Екатеринбург

Аноним 150,
Здравствуйте. А в туринске подскажите название источников? Это ближе от екб чем тюмень?

мама
Екатеринбург

nata42: Что именно шикарно

Вы меня спрашиваете? Я не была на набережной в Тюмени)

мама
Екатеринбург

Аноним 14 ,
Верхний бор! Эльдорадо который. Были пару недель назад. Брали номер в корпусе ОТБ , двухместный, около 4 тыс стоил в выходной на буккинге. Сразу перед номерами бассейн, территория огромная, чисто, красиво.

Аноним 132

А про "зеленый бор" кто что скажет? говорят дорого, стоит ли туда ехать?

Екатеринбург

Аноним 132: А про "зеленый бор" кто что скажет? говорят дорого, стоит ли туда ехать?

По мне, дак стоит.

Екатеринбург

Симочка ,
Ой простите за неуклюжее цитирование

Аноним 150

Да будет....!,
Акварель, да, ближе, дорога хорошая. Я при всей любви к Тюмени если мне хочется на источники всё-таки выберу акварель.

Екатеринбург

Да будет....!: Это ближе от екб чем тюмень?

Если судить по километражу - примерно одинаково, 300 км. Разница наверное несущественная.
Но я бываю только в Акварели, в Тюмень не хочу ехать исключительно из-за дороги, очень интенсивное движение в этом направлении
А в туринск - пусто. Активное движение только до Режа, потом вообще мало, а после Ирбита одни можете ехать долго))) И дорога хорошая, после Ирьита отрезок не очень в километров 30-40.

Екатеринбург

Полярная Звезда,
Спасибо. Может в след раз съездим в туринск

Аноним 150

Полярная Звезда: Если судить по километражу - примерно одинаково, 300 км. Разница наверное несущественная.

Ну я вроде вполне по русски написала, что дальше, причем существенно, а с учётом загрузки дорог ещё существеннее. Минимум полтора часа разницы.

дедушка
Санкт-Петербург

Мне не понравились источники в Тюмени, все как-то слишком совково, увы

Аноним 150

василиса непремудрая,
Где? вы так пишете уверенно, но такую чушь. Вы на Эльдорадо были? И там совково? Да ну? Да и в волне и аване не совково.
Или вы съездили на самый дешёвый, причем муниципальный источник, и теперь вот это тут написали? Источников в Тюмени очень много,на любой вкус и кошелек.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 150,Где? :hihiks: вы так пишете уверенно, но такую чушь. Вы на Эльдорадо были? И там совково? Да ну? Да и в волне и аване не совково.

Ну, если для вас чужое мнение чушь, то зачем вопросы?
Была. Не понравилось. Но я и в Европе много где на источниках была. Ни разу не Тюмень

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 150,Или вы съездили на самый дешёвый, причем муниципальный источник, и теперь вот это тут написали?

Как хочется показать свою осведомленность и значимость
К вашему сожалению, я была в El Dorado. Но я больше не поеду, так что не переживайте, вам больше достанется

Аноним 150

василиса непремудрая: Но я и в Европе много где на источниках была. Ни разу не Тюмень

Ну да ну да, тут тема про Тюмень вроде, народ не спрашивал об иностранных источниках. В России Тюмень на очень высоком уровне.

мама
Екатеринбург

Lena_girl01 ,
Для меня никаких именно по тому корпусу где мы отдыхали. Питание в кафе на территории может не всех устроит, для завтрака вполне хватило. Ужинать ездили в Тюмень. Территория огромная, есть где погулять. Ну и смотря с какими запросами туда ехать, конечно не Европа, обычная русская здравница. Нас сервис устроил, хотели отдохнуть и у нас это получилось. С удовольствием еще съезжу.

Аноним 732

Я, пожалуй, поеду в Аван, Хотела в Эльдорадо, но там дороговато

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";