Летом Тай. Пхукет сильно дороже Паттаи?

Аноним 24
автор

Прошу помощи). Ранее лето никогда не монитор ила но неожиданно дали отпуск в августе, без вариантов. Хотим на месяц, самостоятельно. Сейчас авиа на наш состав до Бкк стоят 100. А до Пхукете в 2 раза дороже. Это всегда так. Может, кто пример приведет, почем брали билеты в Тай в последние годы? (Лето). Пересадки- не пугают, главное максимально дешево.

;)
просто посетитель
Екатеринбург

Какой состав? Посмотрите отдельно до Бангкока и отдельно из Бкк до Пхукета - лоукостеров азиатских полно - может так дешевле получится. (предположила что на состав это трое)), дешевле получается так. Максимально дешево перелет или весь отпуск? Если весь отпуск - Паттайя)

Аноним 23

вы реально хотите туда в несезон?

Аноним 24
автор

;),
Перелет максимально дешево хочется) состав 2+2. А лукомтеры где смотреть не подскажите? Сами билеты на авиарейс смотрю.

Аноним 23: вы реально хотите туда в несезон?

Реально хочу)))

;)
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 24 ,

На тех же поисковиках (авиасейлс, момондо) или на сайтах лоукостеров - Эир Азия, Въетнам Джет . Вам же можно Бангкок будет захватить по пути туда или обратно, если будет желание :)

По поводу несезона, не подскажу как на островах, на материке (В Паттайе) неплохо - были во все времена года

Аноним 24
автор

;),
Спасибо вам большое за идею, посмотрю. А в Паттайе море покупаться реально? Где лучше селиться, чтоб море было почище?

;)
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 24 ,
Север (дорого), Джомтьен, Пратамнак. Вы все-равно наверное будете кондо снимать? Берите с бассейном хорошим (если дети мелкие, то и с горками), ну и до островов там рукой подать :) (Это про Паттаю я)

http://screenshot.su/show.php?img=932c61389ff07aec40c41c8a9075e1e1.jpg так примерно выходит на 4х, если брать отдельно сегмент Бангкок-Пхукет

Аноним 24
автор

;),
спасибо!

папа
Екатеринбург

Аноним 24: А в Паттайе море покупаться реально?

извените что грубо - но там помойка
именно поэтому пхукет дороже
смыслселиться в паттайе - и потом тратить отпускное время и деньги на тук тук и лодку чтоб до острова каждый день плавать ?
через казахстан в этом году было дешевле всего лететь

Аноним 335

Аноним 24 ,
В Паттайе море грязнее, но оно спокойнее в несезон, так как материк. Ко лан - выраженыприливы-отливы, купаться можно. Просто посмотрите карту приливов именно для того места. В интернете находила. А с пхукетом, как бы не получилось совсем не искупаться в море. Там же флаги ставят на пляже, так как волны большие и отбойные течения. А так, конечно, вам выбирать

;)
просто посетитель
Екатеринбург

Duck ,
5 копеечек в защиту "помойки" - зато дешевле и еда и логистика и жилье. И экскурсионки больше из Паттайи...

Аноним 24
автор

Серьезный ник,
Мне , думается, что Кипр дороже выйдет на месяц, нет? Визы, цены внутри страны...

Аноним 911

Аноним 24 ,
Дороже, я смоирела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";