Подскажите, посоветуйте, где...

автор
мама
Екатеринбург

...можно собраться примерно 20 человек? Дорогие рестораны не рассматриваю...просто приличные места - с хорошей кухней (это главное!!!) и понятными ценами...То, что нравиться - там нет возможности посадить людей за один стол:(
Ах, да..повод - День рождение! ;)
Заранее спасибо за все отклики!))) А то я уже голову сломала.

папа
Екатеринбург

Пан Сметан?

мама
Екатеринбург

мне оочень нравится столовка полпредства
мы там справляли мамин юбилей весной (20-30 человек), и ещё место для танцев осталось
обошлось исключительно недорого, но готовят там как в лучшем ресторане
даже на горячее были фаршированные ветчиной и грибами куринные ножки
а уж про навороченность закусок я и не говорю

мама
Екатеринбург

На Визе у Дворца спорта, напротив магазина "семья". в том месте Ека-мама справляла новый год.

мама
Екатеринбург

кафе мельник на профессорской. в немецком стиле, типа пивного, т.е. по отделке похоже на клаус, ганс. 2 зала, как раз человек на 20. гардероб. персонал приятный. цены средние. место правда не сильно удобное - парковки практически нет, нужно парковаться или за углом у реалиста, или чуть-чуть не доезжая мира у пакирмахерской.

папа
Екатеринбург

это называется - кафе "Станица"

просто посетитель
Екатеринбург

Русская охота на ВИЗЕ, мы там мужу делали.

папа
Екатеринбург

Мария Ф
Русская охота на ВИЗЕ, мы там мужу делали.

когда делали? нету ее больше закрылся кабачок

мама
Екатеринбург

мне в мельнике только не нравится что помещение подвальное, т.е. там довольно темно и мрачно :)

мама
Екатеринбург

ПыСы
и ещё я чуть не забыла, они (столовка полпредства) могут очень изящно зал оформить

мама
Екатеринбург

ну дык ДР всяко разно не с утра будут праздновать %) а вечером в любом кафе за окнами темно и мрачно ;)

бабушка
Екатеринбург

Кафе Мельник - кухня самая ужасная в городе (очень бы не хотелось , чтоб был испорчен вечер), у нас там был карпоративный вечер, не понравилось ни кому!!

просто посетитель

мы недавно в Аль Шаме ДР справляли, но там в кабинке не больше 12-13 человек...

tly
мама
Екатеринбург

Мне нравится кафе на ул. Посадская называется "Гриль-бочка, если договорится может они закроют и вы там одни будете. Готовят вкусно. и цены смешные

мама
Екатеринбург

Мое мнение- о гриль-бочке- это не уровень Мамырлика
Там овощные смеси в микроволновке греют и гриль жарят, меню просто НИКАКОЕ по асссртименту :shock: , а обстановка - ну ооочень аскетичная , вообщем дешевое студенческое кафе ИМХО.

мама
Екатеринбург

"Три пескаря" на Первомайской. Там в выходные еще программа имеется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аль Шаме оставил самые жуткие впечатления (правда может это в субботу в 15 часов было....

мама
Екатеринбург

А я принимаю подобные советы только для сбора группы институтской, причем уровень нужен хороший, человек на 15, чтоб музыка не громкая - разговаривать чтоб и было где потанцевать, и кухня приличная, а не овощи из пакетов. Вот типа Швейка что-то. И поцентрее. Сообщение было изменено пользователем 01-02-2006 в 15:45

просто посетитель
Екатеринбург

Упс! В апреле. Ну нет, так нет. Другие есть

просто посетитель
Екатеринбург

Уральские пельмени

мама
Екатеринбург

Дом мира и дружбы, у них еда из Зимнего сада, а по цене нормально

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!! Время есть еще поездить и посмотреть....
Кстати, забыла сказать, что это не Др в кругу друзей (для них - дома и на столе все приготовленное только самой!!)...Это для коллег и знакомых, чтоб в кабинете не собирать народ...Так что, можно сказать, - корпоративное проведение встречи)))))

Оль, есть один частный закрытый ресторанчик с камином, шкурами и мордами на стенах :P - там женщина расчудесная просто хозяйка. Вот тока я не знаю сколько точно народу войдёт: нас было человек 15 помещались очень даже. Вообщем, если заинтересуешься - пиши в личку. Местечко, кстати, в центре города.

просто посетитель
Екатеринбург

Ааааааааааааааа!
Ну не сдавай так места! Туда уже так трудно попасть!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

приличная кухня, стильное и уютное место, обученый персонал....
лучше, чем JV на Победе не найти, не центр правда, но это того стоит

Ну, кстати, да.... :agree:Я даже на свой день рождения не смогла. Ладно - , но Мамырлику скажу:)

Тема закрыта
Причина:
";