Остров Крит, или Визит первый, но далеко не последний!

мама
Екатеринбург

Здорово! молодцы!

мама
Екатеринбург

Ой простите за навязчивость, а правда почему папа с вами не ездит совсем?

автор
мама
Екатеринбург

Evangellina Еще пишите!

Днём у меня с этим сложнее(((( Попробую немного продолжить.

Evangellina Интересно очень!

Спасибо :)

автор
мама
Екатеринбург

LenaLisa Ой простите за навязчивость, а правда почему папа с вами не ездит совсем?

Да ладно, нормально - мне ж не впервой отвечать на этот вопрос: в этот раз папа не поехал потому, что 2 месяца назад устроился на новую, довольно неплохую и ответственную работу. Естественно, даже не окончив испытательный срок, он не смог бы уйти в отпуск. Ну, и есть банальная причина - у него до сих пор нет загранпаспорта. :(

просто посетитель
Екатеринбург

можно вопрос по машине?
права наши - действуют?
цены на бензин какие?
ну и приблизительная стоимость аренды авто?
А ну и еще: Вы сама-то хоть отдохнули?

просто посетитель
Екатеринбург

У кого брали авто?:)

мама
Екатеринбург

Добрячок он не смог бы уйти в отпуск.

Поняла, еще раз извините))) Молодцы, что детей вывозите не смотря ни на что!

мама
Екатеринбург

ну мамочка-герой! Еще и поездить -погулять умудрилась с такой оравой! Прямо с восхищением читаю!

мама
Екатеринбург

Героическая женщина . Пошла читать внимательно...

мама
Екатеринбург

Читала предыдущий рассказ Ирины... Молодец, она, конечно

мама
Екатеринбург

Мы тоже отдыхали в Гувесе. Отличные песчаные пляжи нас порадовали))) А также близость Ираклиона. ну и много других приятных моментов. В Агиос-Николас мы просто ездили гулять и наслаждаться красотой этого местечка))

мама
Екатеринбург

А я еще хочу спросить, Если едешь на о.Родос, то на другие острова можно доехать на авто и далеко ли это?

просто посетитель
Екатеринбург

Sky66 А я еще хочу спросить, Если едешь на о.Родос, то на другие острова можно доехать на авто и далеко ли это?

На другие острова на АВТО???:)

мама
Екатеринбург

Ирина, здорово! Жду продолжения с удовольствием!

автор
мама
Екатеринбург

MarLap права наши - действуют?

Да. Для аренды они вообще не нужны, если мне не изменяет память. При встрече с полицией нужно показывать договор аренды и права по-моему. Слышала версию, что в случае ДТП наши права могут быть сочтены недействительными - про правдивость этого заявления ничего не скажу.

MarLap цены на бензин какие?

1,7 евро за литр

MarLap ну и приблизительная стоимость аренды авто?

Ну, мы брали в John@Mary за 35 (цена начинает уменьшаться, когда берёшь больше, чем на 2 дня - уже 32 вроде бы), а потом нашли контору Hello, у них за этот же фиат за сутки 25, а если берёшь на неделю - то 19 получается. Считаю, что 133евро за неделю аренды авто - это сущие копейки!

MarLap А ну и еще: Вы сама-то хоть отдохнули?

В этот раз точно могу сказать, что ДА! Ибо тоску на меня нагоняет просто пляжный отдых, терплю это исключительно ради детей. А в этот раз, как вы увидите позже ;), мы объездили полострова - здесь я не постеснялась ублажить своё понимание о путешествии :)

автор
мама
Екатеринбург

LenaLisa Поняла, еще раз извините

Нормально, честно - ни капли не напрягает))))

LenaLisa Молодцы, что детей вывозите не смотря ни на что!

Дак мы вроде и не занимаемся никаким преодолением - мне самой это нравится. Немного огорчает долгая разлука с мужем, но масса свежих впечатлений это немного компенсирует

автор
мама
Екатеринбург

Львица** Задружу Вас

автор
мама
Екатеринбург

Морозко Отличные песчаные пляжи нас порадовали

Даааа, не знаю, как с пляжами около АН, но в Гувесе они шикарные на всём побережье!!!

автор
мама
Екатеринбург

Лау На другие острова на АВТО?

Ага, тоже улыбнуло)))) Хотя, паромы же никто не отменял - на них наверное можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок Ага, тоже улыбнуло)))) Хотя, паромы же никто не отменял - на них наверное можно?

А смысл?:)

мама
Екатеринбург

Добрячок паромы же никто не отменял - на них наверное можно?

Можно. Из Ираклиона. Была такая мысль - на Санторини с авто отправиться, возиться было лень.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, а на авто у них коробка передач какая (механ. или автомат???)

мама
Екатеринбург

Лау А смысл?

На мелких островах авто дороже и опять же возня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";