Накидайте пож-та контактов в Кучугурах, кому не жалко.

мама
Екатеринбург

гд атлет , от моря 30 метров , 2 басика, детская площадка , свое кафе и народу на пляже в этом месте почти нет

автор
мама
Москва

Сколько флуда на паре страниц :( А поднять тему хочется. Собираемся вдвоем с младшей (9 лет) на вторую половину июня. Людмилу Михайловну, которую искали в 2014 мы тогда же нашли и еще потом к ней ездили. Но есть несколько "но". Поэтому хочу новых проверенных контактов. А может кто-то едет тоже в это время? Основное достоинство Л.М. в том, что у нее внучка близкого возраста, ибо без компании ребенку скучно. Заранее спасибо! :-)

автор
мама
Москва

В идеале хочу зеленый двор, если будет балкон, вообще здорово. Возможность готовить самим. Море не дальше 10 минут.

мама
Екатеринбург

Pushinda ,
мы вот тут жили 2 года назад
за домиками растет ягода вкусная шелковица, детская площадка , виноградник во дворе

автор
мама
Москва

rus96,
Спасибо! Очень круто, боюсь, что не на наш бюджет :-)
И, похоже, что летней кухни нет. Интересно откуда сделан первый снимок.

мама
Екатеринбург

Pushinda ,
с сайта нашла снимок
про кухню точно не знаю даже, мы жили в домиках .там чайник был посуда, холодильник, розетки
домики дешевле чем корпус

автор
мама
Москва

rus96,
Спасибо! Можете координаты в личку сбросить на всякий случай?

мама
Екатеринбург

Вот здесь жили мы. Летняя кухня есть. Для отдыха с детьми. Если надо фото, скину.

автор
мама
Москва

oksi: Вот здесь жили мы. Летняя кухня есть. Для отдыха с детьми. Если надо фото, скину.

Надо. И фото и контакты! :-)

Pushinda автор темы: Но есть несколько "но". Поэтому хочу новых

А какие Но? Нам ещё очень нравится гостевой дом кот в сапогах, у них и столовая своя хорошая очень. Хозяева наши, Екатеринбуржцы бывшие.
МамаПапу,
Да представьте, мы на берегу жили, мне неохота бегать было ни 300, ни 400 метров по жаре с маленьким ребенком.

автор
мама
Москва

Фeникc: А какие Но?

Достаточно далеко от моря-минут 15.
Не очень предусмотрены места для отдыха-по сути дела их нет.
Нет вида из окон-все окна на глухой забор.
Но чисто и тихо.

Pushinda ,
Понятно. Посмотрите кот в сапогах. Все близко и цены они не дерут.

мама
Екатеринбург

Кто поедет в Кучугуры прошу фотки свежие грязевого вулкана. Сказали, что все огородили и деньги собирают. Правда? Самые лучшие воспоминания - в июне черешня с дерева, что во дворе росло, в августе свежайшие персики, ящиками привозили утренний сбор.

автор
мама
Москва

Фeникc,
Спасибо! :-)
mikka,
вулкан посмотрим, если доползем до него.
А где вы останавливались?

мама
Екатеринбург

Pushinda ,
Контакты на фото

мама
Екатеринбург

Жили в Кучугурах на Ленина, 131- снимали коттедж 2 этажа с кухней, большая территория с красивым садом, беседками, бассейном с шезлонгами. Там на территории располагаются несколько домов для аренды. До моря 5 минут 100 м, супермаркет рядом. Ну и что больше всего понравилось - не гостевой дом с кучей народа!

мама
Екатеринбург

Минигостиница Даурия, есть свой сайт у них, море 10 мин не больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";