Как можно купить недорого билеты в Крым на самолет

Аноним 162

Максима-сима-сима Почему все билеты только ТУДА, а обратных нет?

На какие даты ТУДА билеты? Уже несколько дней мониторю - дешевые были только на конец июня - начало июля, и вроде еще на сентябрь.

мама
Екатеринбург

знакомая На какие даты ТУДА билеты?

сейчас есть на 6 августа, и много на вторую середину сентября -Туда

мама

У меня сайт УА, вообще, сегодня некорректно работает. Не дает "изменить условия поиска".

мама

На 16 июля сейчас есть билеты Екб-Сим. (4 билета точно!!! по цене 2790руб. за 1 билет)

Екатеринбург

annakrapivina

уже нет

мама

Дьяволенок уже нет

Дык уже 1час 30 мин. прошло - конечно нет. Они моментально уходят.

мама

annakrapivina Дьяволенок
уже нет

Дык уже 1час 30 мин. прошло - конечно нет. Они моментально уходят.

Сейчас опять появились. ловите.на 16 июля. Они партиями на сайт закидывают.

мама

Ну вот кто-то уже поймал.

будущая мама
Верхняя Пышма

Кто давно уже мониторит, билеты вообще спонтанно появляются, да? На разные даты? Мне на конец августа надо, стоит ловить, или поздно уже метаться?

Аноним 162

annakrapivina Они моментально уходят.

В том-то и дело. Обратно на нужные даты каким-то волшебным образом удалось поймать в 2 часа ночи, а туда пока никак. 16 июля как раз входит в диапазон дат, которые постонно мониторю, но...

Аноним 162

juliazh Кто давно уже мониторит, билеты вообще спонтанно появляются, да? На разные даты? Мне на конец августа надо, стоит ловить, или поздно уже метаться?

Да. На днях было много билетов ТУДА на 29 июня, 1 и 3 июля, немного на 8 июля. Сейчас все уже. Обратно тоже надо ловить. Вроде их подбрасывают по 6-10 билетов, иногда появляются штучные - когда кто-то возвращает. Если вам надо 1-2 билета, то почти наверняка сможете поймать. Больше - проблематичнее, но ничего невозможного нет ;)

мама

juliazh Мне на конец августа надо, стоит ловить,

Ловите. Билеты, да спонтанно появляются. Но, мной замечено, что в рабочее время. Ночью ни разу не видела.
Я брала 3 июНя туда и обратно на 4 чел.. Билеты купила на следующие даты: на 15 июля туда, на 29 июля обратно. Причем брала сложно (в смысле нервно) :) Туда все четыре взяла бюджетные (примерно часов 12-13 дня появились). Обратно был только 1 бюджетный билет. Сразу забрала его на имя мужа. Потом, чтоб попасть на 1 рейс с мужем, взяла на себя и детей "дорогие" билеты (эконом класса). Примерно в 16 часов, этого же дня, опять появились бюджетные-путинские. Взяла на всех 4 штуки. Потом "дорогие" и 1 на мужа сдала. Потеряла с каждого билета около 1000 руб. Итог: билеты обошлись 28900 руб (примерно).

будущая мама
Верхняя Пышма

знакомая

annakrapivina

Спасибо, буду мониторить, надо 2 взрослых билетика.

Аноним 162

annakrapivina 3 июНя туда

annakrapivina на 29 июля обратно

Как раз на эти даты много билетов видела. Но по срокам никак не вписывались в мой отпуск :(

Екатеринбург

мне надо билеты на обратно. на август. с 15 по 25.....

мама
Екатеринбург

тоже мониторю с 9-13 июля вылет.....

Аноним 424

НА 6 июля есть обратные0))))и 29 июня туда

Аноним 162

А на 3 июля опять появились туда :) И на 29, 30 июня.

Аноним 424

знакомая

за неделю выбрасывают что-ли

мама
Екатеринбург

знакомая

забрали за 5 мин на июнь)))

Аноним 424

Девочки, давайте делиться инфой о датах вылета со скидкой!)

Аноним 162

Аноним Девочки, давайте делиться инфой о датах вылета со скидкой!)

Смысл? Их же быстро разбирают, не успеть.

Аноним 424

а почему при вылете с челябинска цена дешевле на 6-7 тр за 2-х???

мама

Аноним а почему при вылете с челябинска цена дешевле

Вылет с Челябинска был всегда дешевле. У меня сотрудница с мужем каждый год летали в Сочи именно с Челябинска. Выходило намного дешевле чем с ЕКб. В Челябинск на машине, там стоянка в аэропорту платная на 2 недели -и то с этими расходами экономия была очень существенная, нежели вылет из ЕКб.

мама

сейчас. На 03 июля ЕКБ-Симф ловите билеты 2 места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";