Лайфхаки в поездках

мама
Екатеринбург

НЕКТАРИНКА96,
Я брала на Алиэкспресс.

просто посетитель
Екатеринбург

Lemoon,
спасибо!
не ураземею как пользоваться Али...

мама
Екатеринбург

НЕКТАРИНКА96,
А шить чуток умеете? Там все элементарно. Могу сфотографировать во всех ракурсах и с размерами.
Или давайте подскажу как заказывать на Алиэкспресс, там несложно.

просто посетитель
Екатеринбург

Lemoon,
шить чуток умею!!! давайте, а?!?!
и подсказку можно...

мама
Екатеринбург

Завтра сфотографирую, в машине эта подушка.
По Алиэкспрессу - давайте в ЛС.

просто посетитель
Екатеринбург

Lemoon: Завтра сфотографирую, в машине эта подушка.
По Алиэкспрессу - давайте в ЛС.

да. спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Ну вот фотографии с замерами, если непонятно что-то - спрашивайте.

мама
Екатеринбург

Lemoon,
Ой а напишите мне по али в личку, желательно ссылку где именно смотреть а то решили в этом году на Юга, ребёнку 2 и2 исполниться на момент отправки, вот пригодилась бы этот манежик.

Белгород

Лад: большие бутылки с косметикой

с собой не таскаю. Существуют наборы из маленьких пластиковых пузырьков, в которые можно отлить шампунь, гель для душа, тоник. Продаются в магазинах косметики, в "Рив Гоше" точно видела. Я набор не покупала, у меня есть маленькие пузырьки из-под пробников "Ив Роше". Еще удобно для поездок покупать твердый шампунь от фирмы "LUSH", к нему дают металлический контейнер, удобно хранить, вес мизерный.

Аноним 358

как накладки на унитаз везде использую мусорные новые пакеты, надеваю на стульчак , в середине разрываю и готово.

мама
Екатеринбург

Втени,
Кстати идея

Екатеринбург

Втени: как накладки на унитаз везде использую мусорные новые пакеты, надеваю на стульчак , в середине разрываю и готово.

А я думала это моё ноу-хау!!!

Екатеринбург

Втени: в середине разрываю и готово.

А я сидела и ножницами аккуратно дырочки вырезала!
Пакеты брала самые прочные. С ребенком очень пригодилось

Екатеринбург

Не знаю, писала или нет... чтобы всей семье со стаканами к титану через весь вагон не таскаться, брала с собой пластмассовую чашу для миксера 2,5 литра. Она с ручкой и крышкой. Нести кипяток очень удобно. И на лапшу хватает и чай сразу заварить.
Покупала в "Пластике", но потом в Мегамарте видела. Места она лишнего не занимает, потому что в сумке в ней продукты лежат и одноразовые тарелки.

мама
Екатеринбург

steste: Манеж
Сшить легко и просто.

Не помню показывала или нет в этой теме, но для этого лета я сшила манеж для поезда на целую полку.
Мне понравилось тем, что можно спокойно спать и быть уверенным, что матрац не сползет с полки.
Актуально для маленьких детей. Можно оставить на дневной сон или просто отлучиться до туалета или кипятка.
Выглядит так у меня.

мама
Серов

steste,
классная штука
по какой схеме шили? можно в студию :)
сложно шить?

мама
Екатеринбург

Aneчкa,
Размеры полок в интернете посмотрела. Они разные бывают.
В середине на молнию закрывается секция.
Придумывала все сама и штла почти год назад )))
Позже схему подготовлю и выложу

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: чтобы всей семье со стаканами к титану через весь вагон не таскаться, брала с собой пластмассовую чашу для миксера 2,5 литра. Она с ручкой и крышкой

вот как раз об этом задумалась. что нужна приспособа для объемного перемещения кипятка от титана в купе.

какой удобнее?
такой
или такой?

еще такой нашла

Екатеринбург

Государственная Тайна,
Очень важно, чтобы он для кипятка годился, а не только для холодной воды.
У меня такая, брала в магазине "Пластик". Специально смотрела, чтобы по обозначениям подходил для горячей воды.
Может и кувшины подойдут

Екатеринбург

Кстати, фрукты-овощи, ягоды удобно мыть в поезде. Налил воды, потряс, вылил и повторил. Намного удобнее, чем таскать в туалет по два помидора в руках

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
оно?

Екатеринбург

Государственная Тайна,
Ага, такая

мама
Екатеринбург

Мы термосом пользовались - очень удобно.

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: такая

купила две! в мвидео. она там по бешенной цене, но я использовала бонусы халявные, которые все равно на днях сгорали, и получилась эта штука за копейки. да еще и около дома.
одну маме отдам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";