Совхоз Россия, Адлер - помогите определиться с бюджетным жильем

автор
мама

Добрый день! Чем больше читаю тем на форуме, тем больше запутываюсь. А уже пора определяться и бронировать. Еду во второй половине июня в Адлер с детьми (одна взрослая, второй четырехлетка). Дней на 10. Как можно бюджетнее хочу. Для себя определила приоритеты: до моря не больше 15 минут ходьбы, поблизости развлечения всякие (чтобы ехать не больше получаса до них - Сочи-парк, Олимп. парк, океанариум, может, еще что-то), море относительно чистое. Пяж удобный для детей. Наметила для себя совхоз Россия, но там уже всё, что по карману, забронировано. На букинге гостиницы Добродея висят(совсем простецкая) и еще парочка. Телефонов. по которым можно связаться с администратором гостиницы, не нашла. Может, кто-то отзыв напишет, или проверенные координаты даст в личку. И если не совхоз Россия, то что в районе Адлера посоветуете?

Екатеринбург

нам понравился гостевой дом Елена. Здесь в прошлом году отзывы находила. Совхоз Россия. 5 мин до пляжа, рядом кафе Бережок, хорошая хозяйка.

автор
мама

Посмотрела Елену, дороговато мне. Я готова пожертвовать удобствами в пользу экскурсий))

нонимихаха

чет вы автор завернули неверно .. в сочи-адлер почти самый дорогой район побережья..для примера -обед в столовке на двоих суп + хачапури+ салатик+напиток=1380р. и это самое дешевое, что нашли зимой не в сезон

мама
Екатеринбург

База отдыха Луч там. Бюджетно. Но и условия соответствующие...

флорик автор темы: но там уже всё, что по карману, забронировано

Вот блин, я тоже на будущей неделе хотела бронью заняться.... еду в этих же числах. Расстроили вы меня((

Аноним: зимой не в сезон

Может дело как раз в не сезоне?)
Я тем летом на 200-250р просто объедалась)))) посмотрим как этим летом будет.

Аноним 143

на сайте дикарь-сочи искала жилье, там разное представлено, нашли удачно, все понравилось
http://www.dikar-sochi.ru/adler-olimpiyskiy-park/

мама
Екатеринбург

Velvet: База отдыха Луч там. Бюджетно.

там страшно ))) мы бронировали в прошлом году, но когда приехали, посмотрели и развернулись. и, кстати, на месте можно торговаться. Мы когда морды скорчили, нам нашли поприличней номера и подешевле )) в Луче этом же.
И там рядом куча частников, где можно подешевле найти.

забронируйте Луч, на месте оплатите за пару дней, если нормально, там и останетесь, если нет - найдете на месте

мама
Екатеринбург

В прошлое лето еле нашли там 2х местный номер.В луч, кстати, тоже заходили мест там не было и очень страшно.Автор, напишите в личку дам адрес

Аноним 266

Автор, ну что вы по итогу нашли жилье?

мама
Екатеринбург

Добрая злыдня,
И мне напишите тоже пожалуйста

автор
мама

Нашла в частном секторе, на Урицкого. Всем спасибо за советы!

мама
Екатеринбург

флорик ,
а подскажите на каком сайте Вы забронировали?

автор
мама

Я просто позвонила хозяйке, не через сайт.

просто посетитель
Калуга

флорик ,
Здравствуйте. А можно телефончик хозяйки жилья в Адлере. И хоть немного информации об этом жилье.Собираемся в этом году в совхоз съездить отдохнуть,но не вижу смысл переплачивать. Спасибо.

мама
Казань

Здравсвуйте!Мы в этом году в сентябре тоже собираемся в Совхоз Россия в Адлер не моги бы подсказать в том году где вы останавливались?

бабушка
Саранск

Guzel1980 ,
отдыхала в гостевом доме "Сара" на ул Цимлянская 19. Всё понравилось. Море через дорогу в 3 минутах. Тел. хозяйки: +7 (918) 406-91-96 (Наиля)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";