Ну, вот, а Болгария! туда с двухгодовастиком нормально?

автор
мама
Екатеринбург

подскажите, плиз! я уже голову сломала. Турция, Болгария, Кипр, Греция...КУДААА!!!!???
хочется на три недельки, и чтобы питание хорошее и море теплое...пожалуй, это все,что нужно. тихий спокойный отдых вдвоем с ребенком 2-лет...а? умоляяяю!

ekb
дедушка
Екатеринбург

Я бы на Кипр погнал или в Грецию. В Б. бесплатно не поеду. В Турцию на любителя, детям видимо там хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, Лех :) вот я тоже бы в Грецию..на Кипр..но говорят там не детский отдых..а мне кажется ребенку двух лет не особенно нужны турецкие развлекаловки для детей...
а цены по Турции меня вообще смущают...очень уж загнули они что-тоСообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 13:11

мама
Екатеринбург

я вот тоже об этом задумывалась, в турфирмах говорят Кипр и Греция подороже чем Турция, а в Болгарии вроде пляжи далеко и сервис похуже, питание тоже не ахти для ребенка именно. Вот я и на распутье, мне Турция самой не оч, думаю кароче

мама
Екатеринбург

Мы сначала собирались в Болгарию, но передумали, т.к. поездка планировалась в начале июня. С середины июня поехали бы туда без разговоров. Я смотрела район Албены, даже отель выбрала:). Но как-нить в другой раз.
Кипр и Испанию тоже хачу, но тоже в др.раз:).

Просто в Турции самый простой отдых, как мне кажется. Заехал в отель с ребенком и валяйся на пляжу. Хотя я предпочитаю более активное времяпрепровождение... на экскурсии всякие поездить, посмотреть че-нить... Но с маленьким ребенком это тяжко.

Сообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 13:17Сообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 13:17

автор
мама
Екатеринбург

мне сказали море в Болгарии в июне холодноватое...а в Турции на песок..Белек..если поближе к аэропорту, чтобы не мучиться в трансферах...отель бы еще поэкономичней и согласаная на Турцию но ехать за 4 тысячи с ребенком..это перебор мне кажется.. %)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Говорят, кур... :D

Не будет слушать, что говорят, а порассуждаем.
Что ребенку в 2 года надо? Маму! Вкусности! Купаться! Играть (в песочек, в кумашки, карандашами рисовать))). Это взрослые думают, что ребенку надо кучу каруселей и развлечений. А детям просто хочется бегать, прыгать, и тп. Ребенок не так много понимает, какое маоре, синее или зеленое. Деревья с бананами или яблоками. Ям пофик, я в этом уверен. Для них поездка в аквапарк в Ебурге тоже безумная радость :)

Короче мысль в том, что выбирать должны взрослые для себя, ребенку везде будет хорошо :)

мама
Екатеринбург

в турции сервис лучше)
если надо у меня знакомый в турфирме) сам турок) выберет вам отель чтоб именно для ребенка все было)Сообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 13:39

мама
Екатеринбург

Ха-ха, мучаюсь с совершенно такой же проблемой. Вощем так: Греция не открывает визу на 3 недели, тока на 2. Турция мне не понравилась+цены взлетели. Выбрали Кипр, макс. визу откр. на 21 день. Район- Протаргас, апарт отель. Ну и домучиваю Черногорию. Седня вечером буду точно все знать, завтра оплачиваю

мама
Москва

Мы были с Ирой в Болгарии, ей было 1,10, были в Албене, из плюсов, недорого, но пляж только государственный и за лежаки и зонтики приходилось платить, за отдельную плату всякие детские паровозики и аттракционы, ну и естествеено часть еды, так как у нас был завтрак и ужин только. Ездили в конце августа, начале сентября, вторую неделю с погодой не повезло, шли дожди, ветер и прохладно было, и море штормило.
На след.год ездили в турцию, в Белек, Астерия, понравилось все, особенно погода и море, никаких волн и куча рыбок под ногами. Территория закрытая, за ребенка вообще можно было не волноваться, есть дет.клуб, но там для постарше ребяток конечно, и еда на любой вкус.

мама
Екатеринбург

ездили с мелким в Египет и в Турцию - как ни странно во всех отношения Египет много больше понравился (как раз около 2 х было). Турция вроде всем хороша - но ничего особенного, второй раз туда точно не поедем. и хоть ездили на средиземное море - но и оно после красного - просто лужа. ребенок до сих пор помнит как мы в красном рыбок в пакет ловили!!!! Про черное вообще промолчу. Испанию считаю рано. Сами ждем когда 5-6 лет и более будет - чтоб в их парк Порт авентура сходить. а в 2 года ребенку это еще не так понятно будет. а 2 раза я в одну страну стараюсь не ездить. может грецию Вам? но я там не была, не знаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мультик как ни странно во всех отношения Египет много больше понравился
Подскажите ,а где именно были ,какой отель?В какое время были и сколько стоила поездка ?

мама
Асбест

Я тоже хочу в Черногорию, подскажите где информацию по этому поводу глянуть?

мама
Екатеринбург

Пока цены на перелет вы не найдете. Ее официально нет. Отели смотрите на сайте Ассент Тревела.

Тема закрыта
Причина:
";