Походы выходного дня с городским тур клубом. ищем компанию.

Аноним 38
автор

Pro poganda,

Неё,,,мы не молодцы. Тяжело ходить. Надо тренироваться((((((

Екатеринбург

Pro poganda: как то с бабушками из тур клуба мы ходили

да-да. Мы тоже с ними шли. Руководила походом бабуля за 70, она ТАК шуровала, что мне мобилизоваться пришлось. Хотя я хожу пешком много и с удовольствием.

Екатеринбург

я вот честно, не помню фамилию. А насчет шуровать... Там вся группа была такая, в возрасте и энергичные :) мы одни как дачники :)
Но если честно, не хватало каких-то комментариев, рассказов о природе.
Знаю, что другие руководители и травинку назовут, и байку про местную гору расскажут.
Но все равно, было классно :)

Аноним 38
автор

piupiu,
Мы, наверное сходили в 15 походов, и ни разу никто ничего не рассказывал...
Только идёшь и все...
Да и в походах хочется послушать тишину и природу чем кого то...если честно.

Екатеринбург

я очень давно ходила в ПВД с опять же не помню фамилию. Знаю, что она еще и преподавала где-то. Вот было невероятно интересно! Венерин башмачок нам показала. Я бы в жизть не поняла, что это он: мелкая жухлая травинка со сморчком... А он цвет набирал, оказывается. Ну и так...Очень много мелочей, про которые как-то не задумываешься, но они "расширяют кругозор".

  • где-то в отзывах читала, что некоторые рассказывают... Кстати, про того же Смирнова подобное слышала.
Аноним 38
автор

piupiu,
Смирнов очень быстро ходит.мы со Смирновым в два ходили, дочка справляется, но очень очень быстро идёт! Прям бежим весь поход

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот походы в эти вых

2, Вс "Встреча с песней" оп Палкино, 10 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:57
оп Калиново-Тарасково, 8 км Королёва Т.Н. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06

а где вы это смотрите ?
тоже хочу. где интереснее не подготовленному ребенку 11-ти лет?

Аноним 38
автор

Весенняя@, http://www.turist-club.ru/doc/pvd.html

Тут

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а просто идешь и ничего не рассказывают что ли?

мама
Екатеринбург

Tigrа,
а руководитель зачем тогда?

мама
Екатеринбург

Тогда объясните в чем смысл походов таких? Я думала хоть чего расскажут, вот Калиново - Тарасково - это какие то источники. По лесу можно и самим погулять.

мама
Екатеринбург

sobolga: в чем смысл походов

смысл походов, на мой взгляд - ходить-гулять-плавать-ехать на велосипеде и т.п. - в общем перемещаться - на природе, смотреть красоты.
А экскурсия, когда что-то рассказывают - это немного другой формат отдыха.

sobolga: По лесу можно и самим погулять.

можно. Мы всегда сами гуляем. Но кому-то нужно компанию, кто-то сходить хочет, а окрестностей города не знает... ну мало ли причин может быть,почему люди хотят компанией сходить

Аноним 38
автор

Мы вот одни боимся по лесу с ребёнком.
Ля меня поход это просто безопасность. Мне главное по лесу идти и на красоту глазеть и дышать
И чтоб ребёнок подышал.
Люблю молчат в походе. Болтуны немного раздражают.
Поход это не экскурсия...
Идешь и молчишь.

Аноним 38
автор

sobolga: а руководитель зачем тогда?

Чтоб не заблудиться, чтоб вел, дорогу указывал

Аноним 114

Аноним ,
А походы организуют только осенью или а течении всего года проходят?

Аноним 38
автор

Аноним,
Круглый год

мама
Екатеринбург

sobolga: Девочки, подскажите, а просто идешь и ничего не рассказывают что ли?

я думаю там всегда можно найти собеседника, при желании))
я ходила всего один раз,и ко мне прибился дяденька с бородой, и все говорил что он против телефонов, всего современного ,даже против домашних телефонов, никогда ими не пользуется, а все вопросы решает только лично. и еще чтото подобное (точно не помню). было смешно его послушать)) человек из совершенно другого мира

мама
Екатеринбург

Pro poganda:
я думаю там всегда можно найти собеседника, при желании))

я хочу про места эти, про местность, где идешь, типа экскурсии

Аноним 38
автор

sobolga:
я хочу про места эти, про местность, где идешь, типа экскурсии

Дак почитайтев инете и нам расскажете

Поход бесплатный, никто вам не будет ничего рассказывать

Аноним 38
автор

Перекличка, кто завтра точно идёт?

Аноним 38
автор

Завтра в ураловеде поход на Дидинские туннели. Но там нужны высокие резиновые сапоги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";