Совместные поездки на природу и отдых от трудовых будней

Екатеринбург

задружите меня, плиз!

мама
Екатеринбург

что опять натворили
[cit]alex.p автор темы: Меня блокировали на две недели. [

мама
Екатеринбург

Задружите меня, пожалуйста!

dna
мама
Екатеринбург

Меня тоже задружите, плиз

автор
папа
Екатеринбург

ГАЛА: что опять натворили
[cit]alex.p автор темы: Меня блокировали на две недели. [

Да девушка тут искала помощь! У неё недобросовестная какая то фотограф , фотокнигу уже делает 3-4 месяца! Короче дурит её! И использовать хочет якобы бракованные фотокниги с изображением её ребёнка в качестве образцов для других! Ну Вот я и откликнулся помочь и написал ,что да как и как эту девушку фотографа найти! Ну и свою рекламку бросил вот и в бан попал

автор
папа
Екатеринбург

anabel: Меня возьмите в компанию!

Капризуля-я: Меня возьмите в компанию!

Облако!!!: Меня возьмите в компанию!

обрый вечер всем! Извиняюсь за то что не задружил Вас сразу! Меня блокировали на две недели. Теперь я снова в доступе!
Предлагайте свои пожелания в тему или междусобой по поводу поездок и если есть желание можно выставить фото тех мест ,где вы были или хотели бы ещё побывать .Можно немного познакомить междусобой с собой! Ваши интересы и предпочтения в походах и поездках! Также высылайте ссылки разных интересных тем,которые могут быть интересны и для других пользователей Юмамы До скорой встречи!

автор
папа
Екатеринбург

Glinda: Примите в свою компанию, пожалуйста!

july12345: Примите в свою компанию, пожалуйста!

anabel: Примите в свою компанию, пожалуйста!

Кот и Кошка: Примите в свою компанию, пожалуйста!

dvoe: Примите в свою компанию, пожалуйста!

Задружил!
Предлагайте свои пожелания в тему или междусобой по поводу поездок и если есть желание можно выставить фото тех мест ,где вы были или хотели бы ещё побывать .Можно немного познакомить междусобой с собой! Ваши интересы и предпочтения в походах и поездках! Также высылайте ссылки разных интересных тем,которые могут быть интересны и для других пользователей Юмамы До скорой встречи!

автор
папа
Екатеринбург

L-florena: Задружите меня, пожалуйста!

dna: Задружите меня, пожалуйста!

svtloni: задружите меня, плиз!
Общайтесь в междусобой! Я Вас всех задружил!

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Нас с дочкой (4 года) возьмете в компанию? Очень хочется выбираться куда-нибудь на природу по выходным, но нет транспорта. И позитивного общения добавить, а мне, и дочери))) Собак очень любим обе

автор
папа
Екатеринбург

elyon: Добрый день. Нас с дочкой (4 года) возьмете в компанию? Очень хочется выбираться куда-нибудь на природу по выходным, но нет транспорта. И позитивного общения добавить, а мне, и дочери))) Собак очень любим обе

Доброй ночи или уже утра! Конечно берём Вас в нашу дружную компанию!
По транспорту я думаю что найдутся те кто Вас может с собой взять! Знакомтесь и общайтесь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

И я хочу к вам

мама
Екатеринбург

и я))

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу. Пожалуйста.

мама
Екатеринбург

И я хочу )))

автор
папа
Екатеринбург

kolas: И я хочу к вам

Lietana: и я))

тампа: Я тоже хочу. Пожалуйста.

анютик03: И я хочу )))

Всем доброе утро ,и с воскресеньем всех! Сегодня 29 Января 2017 ,за то время,как я создал междусобой уже прошло чуть более трёх месяцев! Поступили более 200 заявк и все без исключения приняты! Наш междусобойчик растёт и растёт Кто ещё к нам? Ждём заводных и весёлых ,застенчивых и скромных , , временно одиноких и семейных Давайте вместе, как то делать жизнь веселее и позитивней До встречи!
P.S. Кидайте смелее свои заявки в междусобой! Общайтесь с теми-кто как и Вы любит природу и активный отдых

Екатеринбург

Нас задружите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Задружите меня))

автор
папа
Екатеринбург

Я - Настасья: Нас задружите, пожалуйста.

Tanusha_L: Задружите меня))

Вы задружены!

мама
Екатеринбург

И меня задружите

Екатеринбург

Ну хоть одно фото бросьте, куды уже съезд или

автор
папа
Екатеринбург

LINA21: И меня задружите

Задружил!

автор
папа
Екатеринбург

Жгучий лайм: Ну хоть одно фото бросьте, куды уже съезд или

По осени ездили два раза за грибами! Я народ организовывал,фотки выставлялись. В ноябре я завёл немецкую овчарку и сейчас от организации поездок я временно отошёл! Сейчас у меня уже два щенка немцев, Всё свободное время уходит на воспитание собак! Я лично Вас приглашаю летом в поездку на то самое поле с грибами,от куда было вывезено за три недели около 150 вёдер грибов! Только бы грибы наросли! НУ И ТЕПЕРЬ УСЛОВИЕ ! Вы не должны боятся собак! так как сейчас все мои поездки будут только в компании " Багиры" летом ей уже будет год!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Закружите меня пжт. ))

автор
папа
Екатеринбург

МARIша: Закружите меня пжт. ))

Вы с нами! Общайтесь

мама
Екатеринбург

alex.p ,
Ой, сам бог велел, видимо, сюда заглянуть и напроситься ))) я тож собачник... ярый ))) размеры не ваши, конечно, (немчикам по пузо мои будут), но зато количество поболее )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";