Совместные поездки на природу и отдых от трудовых будней

автор
папа
Екатеринбург

Лелюся,
Выезд всегда рано утром! 6:30-7:00 сбор у т.ц. Глобус на парковке Щербакова 4! Дорога около 1 ч 20 мин - 1 ч 30 мин. 80-90 км!!! из леса можно уехать по желанию каждой машины! Я всегда стараюсь до пробок вернутся!!!

автор
папа
Екатеринбург

Солянка,
Добрый вечер!) Я только пару часов назад создал тему эту))) И сейчас допишу что дети то же должны отдыхать от садиков и школ))) Так что общайтесь и договаривайтесь между собой у кого схожие интересы! У меня вот две красотки дочки и мелкий пока ещё сын!)) Так что спланируется конечно и с детьми!))

самомама
Екатеринбург

alex.p ,
Алексей,13 .10 планируется поездка? Надо будет как то отмечаться?

автор
папа
Екатеринбург

Лелюся,
Можно через эту тему искать инфу! Или пока на начальном этапе я вроде успеваю ещё почту просматривать))) Пишите мне в личку!!! 13.10 сбор в 6:30-7:00 на парковке т.ц. Глобус ,Щербакова 4! Я поеду 100% не смотря на погоду!

Аноним 462

kng,
На ногах сжиросжигатели?

самомама
Екатеринбург

alex.p ,
Спасибо. Ближе к 13 я отпишусь Вам.

автор
папа
Екатеринбург

Мама 39,
Выезд 13.10 утром 7 часов сбор у на парковке т.ц. Глобус ,Щербакова 4. Если дата и время выезда устроит то милости просим в нашу компанию!)))

самомама
Екатеринбург

alex.p ,
Алексей, меня то возьмете? Мне лучше возле Аиды все же встретиться...тогда во сколько?

автор
папа
Екатеринбург

isaura,
Добрый вечер!)) Конечно возьмём!))) Лес большой же!))

автор
папа
Екатеринбург

isaura,
Напомните мне Вы на машине или как? что бы не искать в теме про покупку грибов или в личку

самомама
Екатеринбург

alex.p ,
Живу у Парк-хауса, машина с низкой посадкой, ехать на ней боюсь

автор
папа
Екатеринбург

Ок, найдём с кем Вы поедите)) Может у меня место будет))

самомама
Екатеринбург

alex.p ,
отпишу Вам в личку ближе к 13-му

автор
папа
Екатеринбург

isaura,
хорошо

Аноним 433

Аноним,
Стрейч пленка-защита от мокрой растительности. Накануне был дождь .

автор
папа
Екатеринбург

Внимание всем кто хочет участвовать в совместной поездки в лес за грибами!!! Выезд 13.10 (Четверг) Сбор в интервале с 6:30-7:00 на парковке т.ц. Глобус, ул Щербакова 4, ехать около 80-90 км (1,5 часа в дороге в один конец). Кто без машины то по опыту прошлой поездки нашлись люди которые посадили в свою машину! Все кто смелый не смотря на погоду приглашаеся в нашу команду!)) Для более подробной инфы пишите мне в личку или сюда на форум! Я в течение дня обработаю все Ваши сообщения! Могу ответить не сразу! ТАК КАК СЕЙЧАС Я ЕДУ НА ОЗЕРО ПОПЫТАТЬ РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ И СВЯЗЬ БУДЕТ С ПЕРЕБОЯМИ!)) Всем любви и добра!))

мама
Екатеринбург

alex.p автор темы: ТАК КАК СЕЙЧАС Я ЕДУ НА ОЗЕРО ПОПЫТАТЬ РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ И СВЯЗЬ БУДЕТ С ПЕРЕБОЯМИ!))

рыбку нам предложите!!!! очень хочется свеженьких карасиков!!! особенно мелких. Купила бы 5-10 кг. 8-912-27-63-868!!!!
удачной рыбалки!!!

автор
папа
Екатеринбург

Mila3088,
Добрые день! Обязательно предложу! Только бы поймать!))

мама
Екатеринбург

И мне карасиков предложите, пожалуйста. И за грибами поехала бы, но машины нет. Если кто с Эльмаша, Уралмаша согласится взять в свою машину, то съездила бы.

Аноним 728

alex.p ,
Прям интересно стало, когда вы работаете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Прям интересно стало, когда вы работаете?

может человек в отпуске? или имеет свое дело)))).
какая в принципе разница. делает хорошее дело! Он ведь у вас денег на бензин не просит
И судя по темам - очень позитивный человек.

Аноним 462

Аноним,
Ох уж эти ОнАнимы ох уж мы, до всего то нам дело есть

мама
Екатеринбург

Аноним: Прям интересно стало, когда вы работаете?

так вот и работает, чего Вы не поняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";