Анапа 2017-2018г

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Мы приезжали на вокзал к 7.30 и всегда были первые и покупали те места которые хотели,но многие сейчас покупают онлайн. И реально 8 утра заходишь и места уже многие заняты

мама
Екатеринбург

Регусик,
Спасибо за ответ! Муж говорит поехали к 12 ночи.. . Кассы ж вроде круглосуточные.

Девочки, кто билеты на поезд будет на июль брать напишите как оно потом

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Они круглосуточно работают, но продажи начинаются в 8 утра, обратно покупать в 10 утра. Потом можете и ночью покупать на ваше число только будут ли места.

Аноним 20

А расскажите как вы бронируете жилье? Через сайты типа букинг или через официальные сайты гостевых домов?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я на авито квартиры искала. Но у нас свекр личноприезжал и вносил аванс. Не видя я бы не рискнула.

самомама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Только что купила билеты онлайн, зашла в 10,02, продажи через инет только открылись, а мест в вагон повышенной комфортности уже нет. Купила в вагон с кондером и биотулетом, без питания, и то в этом вагоне последнее купе.

мама
Екатеринбург

tusy1980,
Спасибо! .именно сегодня посмотрела в 9-30- мест нет. Ни на анапский, ни на новорос. И выдал прямо Мест нет. Расстроилась. А воттолько что глянула - появились билеты, но лучшие места разобраны.
Получается лучше через кассы в 8 утра пробиваться. Тоже нужен повышенной комфортности вагон.

самомама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
я каждый день с утра мониторила билеты, всегда были билеты в вагон повышенной комфортности, сегодня не было, купила куда были билеты, у меня забронирован уже ГД.

самомама
Екатеринбург

там еще и стоимость билетов меняется каждый день по несколько раз, с утра как правило самые дешевые, после обеда дорожают

мама
Екатеринбург

tusy1980,
Я думаю к августу еще хлеще будет.
Но в принципе и не повыш. Комфортности норм. Тем более питание в повышенном за доп плату. 760 р обед. Капец вообщ

мама

Аноним: А расскажите как вы бронируете жилье? Через сайты типа букинг или через официальные сайты гостевых домов?

Я сначала ищу на Букинге, а потом уже выхожу на прямые сайты гостиниц. В этом году например, я так забронировала "Золотую милю". Они мне с официального сайта сделали скидку в 200 руб в сутки. Я думаю, такое многие практикуют. Им лучше скидку дать, чем потом агентское букингу платить.

Аноним 216

annagerman,
Вот тоже думала, что дешевле напрямую. Мы, правда, в Сочи искали. У меня там подруга сходила в гостевой дом, ей хозяйка одну цену назвала, а на букинге у них оказалось дешевле, еще и под аккаунтом мужа дали 10% скидку как постоянным путешественникам, хотя бронировали раз или два у них только.

мама
Екатеринбург

Едем в любимую Благу. Останавливаемся всегда в одном месте) купаемся,в основном,на косе. Ездим по побережью,нежно любим Сукко) но пляж там,да,маловат. В основном проблема с местами на пляже из-за лагерей( толпы детей,но в определенное время только.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, уже всю голову сломала... где лучше остановиться в Джемете: пансионат Радуга, отель Ява, отель Олимп, б/о Весна, отель Лазурный берег? кто-то был там? посоветуйте или отговорите

мама
Сочи

ЩастьеЕ!,
Косу с этого года закрывают для проезда авто, только спец транспорт.

автор
мама
Екатеринбург

Olga_L,
Мы отдыхали в отеле "Дюны золотые"

мама
Екатеринбург

**Angel**,
А мы никогда и не ездили на авто по косе,машину всегда оставляем на въезде,в "посёлке", и пехом туда)
Но спасибо за инфу!

мама
Екатеринбург

natosha автор темы: Olga_L,
Мы отдыхали в отеле "Дюны золотые"
цитировать

Срасибо. Довольно противоречивые отзывы по нему. Как у вас впечатления?

автор
мама
Екатеринбург

Olga_L: Как у вас впечатления? Отличные впечатления. Дети заняты целый день и на территории отеля, и на пляже. Пляж огорожен , рядом с отелем. Бассейн. Шведский стол. Аптека и врач в отеле. Детская площадка.

Аноним 20

Может кто-то отдыхал в Джемете в гостевом доме Селини? расскажите как там?

мама
Липецк

Ника_Маркина: кипарисовое озеро

Ника_Маркина: запомнятся на всю жизнь!!!

и что же там такого запоминающегося? Мутная вода? Мы её и в местных прудах бесплатно посмотрим.

Аноним 20

Аноним,
селена или селини?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";