Сочи 2017

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: То есть вы выбрали одно

ой как я тоже за это переживала. поезд приходит в 3 ночи, думала, как не встретят или как привезут в какой нибудь гадюшник...куда с двумя детьми? но все было хорошо, встретили, условия как и ждали, и хозяева хорошие.

мама
Екатеринбург

Irina.: Совхоз

мне там пляж не понравился. как будто из щебенки

мама
Екатеринбург

tanya0609: поезд приходит в 3 ночи

Мне если не получится Новосибирским поезд, придется прямым ехать. А он приходит в 2 часа. Скажите, эти пол ночи как считают, как сутки??

Екатеринбург

А в ЛОО кто то был? как там?

мама
Екатеринбург

Irina.: А он приходит в 2 часа.

ну где то так, я про него и писала.

Irina.: Новосибирским поезд,

особо не расчитывайте . мы через знакомого кассира не могли взять билеты на него.

Irina.: как сутки??

да. но может вам по другому насчитают, я не знаю.

Аноним 785

КатеринаВ,
спасибо большое!

Екатеринбург

аноним: спасибо большое!

Не за что! Добро пожаловать в клуб любителей Сочи)))

Екатеринбург

tanya0609: поезд приходит в 3 ночи

В 2012 году поезд приходил где-то утром, было очень удобно. А в 2013 уже в 3 ночи, Да. Ещё был аномальной дождливый сентябрь и хозяин встречал нас с двумя зонтами в ливень.

Анонимный ник

Кому не скажу, что собрались в Сочи на август все делают круглые глаза "кишечка, ротовирус в море".
Меня теперь эта тема напрягает.
Ребёнок маленький у меня – 4г. Да и самим не хотелось бы...
На русском юге не были очень давно.
Кто был в прошлые годы, а не по слухам может прокомментировать?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
можем) за 2 года ни разу не болели. Простуда -да, кондиционеры мать их)

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Ездили несколько раз в Абхазию,вот там в Гаграх болели.А в Сочи,ездим каждое лето больше чем на месяц,всё норм.Но в аптеках очень много народа,в основном берут от простуды и горла.

Екатеринбург

Анонимный ник: Кому не скажу, что собрались в Сочи на август все делают круглые глаза "кишечка, ротовирус в море".
Меня теперь эта тема напрягает.

ну в августе -сентябре в нашему побережью где жара везде повыше заболеваемость, но ей богу это не 100% болеют, и, впринципе, схемы профилактические и здравый смысл никто не отменял.

мама
Екатеринбург

Отдыхали с 1 по 15.09.2016 в Адлеркурорте, пансионат Дельфин, все включено, питание шведский стол, территория большая, бассейны классные, взрослый огромный и два детских, все с морской водой. Все очень понравилось, поехала бы еще. На территории парк аттракционов, дельфинарий, океанариум, пляж через дорогу, магазинов куча, анимация и даже дискотека была)

Анонимный ник

Uma(Оборотень),
Аципол пить уже даже советовали до поездки и во время

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: "кишечка, ротовирус в море".

но, у нас на Урале в данный момент моря нет, жары нет,,, зато кишечка есть, ротовирус есть..

Аноним 124

ротАвирус

Екатеринбург

Анонимный ник: Аципол пить уже даже советовали до поездки и во время

ну, кто чего сильно боится и у кого какие слабые места....
Я сама пропиваю курсом ацикловир со дня за день до дня поездки.
А вот кишечные и ротавирусные дела меня не задевали никогда и не задевают. Аципол даже не беру с собой. Ну я маньяк, всегда с собой бутылка воды 0,6. Не пью и не ем абы что и пропастинку всякую с рук не покупаю, вообще режим питания стараюсь не менять, не жру фрукты с разбега килограммами стараясь налопаться впрок...
У подруги ребенок простудными всегда на нашем юге страдает, а ест все что не приколочено и никогда не страдает животом...

мама
Екатеринбург

tanya0609: Новосибирским поезд,

особо не расчитывайте . мы через знакомого кассира не могли взять билеты на него.

а обратно реально на него купить? Ведь продажи откроются по Адлеру, по нашему в 10 утра

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Кто был в прошлые годы, а не по слухам может прокомментировать?

ездим на наши моря каждый год , и каждый год младшая болеет. Один раз и я болела, когда попила воду их из скважины. После этого только покупную воду пьем и варим или чай кипятим. Но почему то младшая болеет каждый год. Мне мед сестра сказала за месяц попить хилак форте, вот до отпуска попробую

мама
Екатеринбург

Irina.: а обратно реально на него купить?

не интересовалась если честно.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь отдыхал в районе имеретинской бухты? Нужна двухкомнатная квартира на июнь месяц. Смотрю цены и как-то совсем грустно 5000-6000 руб за сутки))

Екатеринбург

Polycat: Смотрю цены и как-то совсем грустно 5000-6000 руб за сутки))

Так да. Сейчас самый популярный район Адлера.

Irina.: Один раз и я болела, когда попила воду их из скважины

Вода имеет отличный от нашего химический состав. Поэтому для нашего ЖКТ сложно воспринимаемая. Вполне допустимо расстройство. Всегда предупреждаю всех знакомых-лучше пить покупную воду. И не из-за того, что у них вода грязная. Она может даже чище нашей, но нам не подходит. Организму к ней надо привыкнуть. Там же много минеральных источников.

Анонимный ник: Аципол пить уже даже советовали до поездки и во время

ПРо кока-колу ещё не писали?

Uma(Оборотень): сентябре

Да меньше болеют. Скорее июль-август самый пик. В пик сезона. В сентябре поток детей гораздо меньше.

Екатеринбург

finochka,
Мы ходили налево от центрального пляжа, не знаю как он там называется, но пусто там. Наверно потому что берег с крупной галькой.

Анонимный ник

КатеринаВ,
Нет))) а что про колу?

Екатеринбург

Анонимный ник: а что про колу?

Все знают про вред кока-колы. Но мало кто знает о её пользе. На Сочинских форумах об этом много пишут и я общалась с реальными людьми, которым удалось избежать ротавируса на море. Начинают давать детям ещё за несколько дней до поездки, если поездом, то в поезде. Потом ежедневно на отдыхе. Насколько помню, достаточно 0,5. Шибко здоровью не повредит за несколько дней отдыха, а вот польза, говорят, очевидна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";