Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

мама
Москва

Аноним: Вы прям забронировали уже?

да

KATTY_PRETTY: И еще раз Эко клаб - вторая линия. Причем очень такая конкретная!
Хотя территория и для деток там всё хорошо сделано.

помятуя наш прошлый отдых в турции, мы детей на море загоняли, не могли из детских тусовок и бассейна вытащить.
а вот еще вопрос, севен сис там в стороне находится или есть проход через него к морю?

мама
Екатеринбург

Мурзик83,
Севен сиз - первая линия, выходит сразу к пляжу. Еще можно через торговую улицу закоулками к нему идти, в любом случае от Эко клаба до него минут 15 топать с детьми.
Ресторан на пляже работал только Севен сиза, обедали часто там.
Кстати, зато пляж лучше у Эко клаба в плане входа в море. Сплошной песок, но глубина быстро нарастает. У Севен сиза плита.

Аноним 718

Аноним: Для Вас засекретили курс доллара? в любом случее - если Вы будете покупать - Вы уже по другому курсу будете покупать. Так в чем смысл вопроса вобще не понятно

вот зачем ты здесь совсем не понятно!!!!
умничай дома перед мужем!!!

мама
Екатеринбург

asia567,
Киликия - хороший отель, но селиться лучше в корпусе Элит (цена чуть выше будет).
если нужны какие-то подробности - пишите в личку.
Мы если поедем в Турцию в следующем году, намереваемся в Клиликию.. Ребенку понравилось

Аноним 72

Аноним: Скажи на сколько человек и в рублях сколько?

на 3+2 (дети до 10 лет). Нам 245 000 вышло,семейный номер.

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама: Подскажите, у какого туроператора купили?

я: Подскажите, где купили? на слетать не ищет этот отель и нам надо 3 + 1 (может из-за этого нет?

представляете, только похвасталась, звонит девушка через которую летаем последнее время и говорит что у Санмара (бронировали через него) надо всю сумму сразу
у нее деньги забрали. БМ взял у другой знакомой - вот через кого у нее не уточняла, так как отец детей с нами не живет, а всем занимался он. там до 30.04. остаток надо внести. но БМ сказал, что будет расплачиваться, как курс доллара будет выгодный.

мама
Екатеринбург

знакомой сейчас на Пегасе смотрела. посмотрите у них, сайт как то пегас-офис называется.
у Туи Марин только. у анекса вроде Виладж (или у кого то не помню, кучу пересмотрела всего)
Виладж подешевле, а пользоваться на набережной можно всем

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: че вы такого в нем находите все?

потому что там есть ВСЕ
я бы там жила все лето

будущая мама
Екатеринбург

Ludk: потому что там есть ВСЕ

такой безликий отель, если честно, по завышенному ценнику))))
я там тоже жила))как и к лонисере - ну не могу любви понять

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: такой безликий отель

у отеля должно быть удобство, качество, комфорт, чистота и сервис
в Лонисеру мы все время заезжаем по пути. тут даже сравнивать нечего. вот там то видимо только из за цены ездят. у меня знакомая единственный раз поехала в 4 в Лонисеру - плевалась
но у нас с Вами взгляды на отели не сходятся))) помните, мы как то обсуждали Маритим в Белеке? съездили, так вот я только бесплатно туда могу вернуться. а кому то нравится. и не только отель, мне Белек в принципе не понравился из за влажности

будущая мама
Екатеринбург

Ludk: у отеля должно быть удобство, качество, комфорт, чистота и сервис

таких много)))

Ludk: так вот я только бесплатно туда могу вернуться

мне он больше лонг бича нравится в разы, если честно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: мне он больше лонг бича нравится в разы, если честно

я же говорю - о вкусах не спорят))) мне еще нравятся с небольшой территорией, чтобы все близко. в маритиме до аквапарка на вагончиках ездили

просто посетитель
Екатеринбург

Ludk: у Туи Марин только

Аква вам больше нравится? Почему?

мама
Екатеринбург

asia567: скажете про Киликию палас

Были там в 2014, отель понравился,.чисто, красиво, хорошее питание.

мама
Екатеринбург

Vavillona: девочки, какие отели выбрали? что по цене получилось? Тоже Турцию читаю второй день разные отели.

Я взяла на 2+1 в простую 5 за 51200 на 7 ночей, родителям ещё забронировала 38900. Сейчас уже ни билетов на нашу дату нет у туроператора, у других ценник как минимум на 15 больше. Раньше в Турцию на двоих дороже брали

мама
Екатеринбург

slimpa1,
отличная цена Как отель называется?

мама
Екатеринбург

пиф_паф: Аква вам больше нравится? Почему?

нам аквапарк надо под боком))) в Марин нет в самом отеле, только на набережной
а на набережной для моего 9-летки детские горки совсем маленькие, а с больших он еще боится. в Акве для него и детские подходят и некоторые возрослые

мама
Екатеринбург

Ludk: мне Белек в принципе не понравился из за влажности

Была в Кемере в первой половине сентября мне показалось влажно и душно.
В первой половине октября в Белеке отлично было, никакой влажности.

мама
Екатеринбург

Шмель: В первой половине октября в Белеке отлично было, никакой влажности.

мы в июле всегда отдыхаем) в Лонг Бич были в конце июня, мне прохладно вечером было)))
в июле в Белеке невозможно было - купальники сутки сохли, и потом влажные одевали
может тот год так было, не знаю, больше там не были
я на отдыхе совсем лентяйка мне надо - по лесенке спустился и в столовой, в двух минутах ходьбы аквапарк, в пяти - пляж

мама
Екатеринбург

slimpa1: Я взяла на 2+1 в простую 5 за 51200 на 7 ночей, родителям ещё забронировала 38900

а на какие даты?

мама
Екатеринбург

Vavillona: отличная цена Как отель называется?

Novia lucida beach 5* п. чамьюва около Кемера

мама
Екатеринбург

AnnyB: на какие даты?

С 9 по 16 мая

Аноним 718

slimpa1: С 9 по 16 мая

холодно, не покупаться

мама
Екатеринбург

Аноним: холодно, не покупаться

Были пару лет назад, именно 9 мая. Вечером прохладно, ходили в кофтах. А днем жара и купались, вода не парное молоко как в сентябре конечно. Но купались даже дети. В местных наших водоемах температура даже ниже чем там в мае. Но комфортной для купания конечно назвать нельзя.

Аноним 718

slimpa1,
Вот тож были пару лет назад, в 15г. Со 2 июня, первые дня мерзла и отогревалась в душе после пляжа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";