Кто был в Испании и в например Турции

Аноним 439

Автор, в Испании есть бюджетные варианты, как раз ориентированные на больние семьи, очень милые, например http://www.booking.com/hotel/es/aparthotelmiamiparkcalella.ru.html?aid=392478;label=yandex-city-malgrat-de-mar--390817-U5IYnwPu0Rzo4nvttFPz4g-449810044;sid=27669bf749fb3c172b3371db9635071d;checkin=2017-05-28;checkout=2017-06-02;room1=A,A;homd=1;atlas_src=hp_iw_title

или смотрите Иберостары, подороже, зато красвые

мама
Екатеринбург

Neiron,
Да нельзя в Греции на Олле сидеть , вы чо! Они так божествеенно готовят! Мясо, в частности)))

Аноним 439

Морозко: Да нельзя в Греции на Олле сидеть , вы чо! Они так божествеенно готовят!

в отелях тоже готовят хорошо

мама
Екатеринбург

Морозко, ну с маленькими детьми чего не сидеть то? Оне вишь дикие. Сравнивают Турку с Испанией.
Нехай сидят)))
Я вообще апартаменты бронирую. С такими продуктами грех отельную еду есть)))

мама
Екатеринбург

Морозко,
У греков везде вкусно, даже в отелях
Хотя мы нынче даже без завтраков летим

мама
Екатеринбург

Neiron,
Я тож с маленьким была прошлым летом)) 8 мес! Куда уж меньше )) но большие наши пожрать не дураки

мама
Екатеринбург

У всех вкусно. А у итальянцев??? Ум отъешь!
У испанцев в любом кафе просто 1 порция на троих. Вкуснейшая, свежайшая еда.
У болгар и у тех офуемонотропически на вертелах животные шкворчат)))
И дитю в кафе всегда приготовят что скажете)))

мама
Екатеринбург

Neiron: Нехай сидят)))

нам больше еды в Испании достанется)))

мама
Екатеринбург

ЛУНА, точно!

Екатеринбург

Neiron: Я вообще апартаменты бронирую. С такими продуктами грех отельную еду есть)))

дедушка

Не люблю Турцию.
Для меня 10 днней в отеле как в лагере.
Питание чз 2 дня мне уже невкусное у них.
Не могу столько есть. Турков не люблю.

Согласно , что вышел из отеля, а там пустыня. Сидят какие то турки в каких то одежах, продают фигню какую то. Смотрят они, говорят на своем языке. Не люблю их

мама
Екатеринбург

Пляжный отдых я бы Болгарию выбрала. Но только Дюны. Турция отталкивает большим скоплением народа на ограниченной территории - рассадник заразы. Если что начинается, то половину детей отеля массово выкашивает. Говорят, ОАЭ для детей в плане отельно-пляжного отдыха очень хороши. К дочке руки тянули и в Турции и в Болгарии. Но в Болгарии как-то деликатно, что ли. Её "кдри" там все потрогать просили, а в Турции её все хватали.

будущая мама
Екатеринбург

NataMS: Но только Дюны. Турция отталкивает большим скоплением народа

Дюны как раз-аля-большой турецкий отель
вы че))

Екатеринбург

www.com: Не могу столько есть.

Так и не обязательно.
Мы покупали не еду, а айран, в магазине Бирэндбир. И другую кисломолочку.
Ну и если не можешь сидеть в отеле, какая проблема куда-то рвануть. Другое дело, отдых в отеле планируют именно так, чтобы не было нужны выходить. И территория большая, и анимация почти весь день, и еда тебе, и прочие развлекаловки. В отель ты и едешь как на островок. Суть отдыха в Турции.

www.com: Турков не люблю.

Менталитет разный у нас. Плюс, давайте откровенно, некая часть русских дам активно формировала отношение турков к нашему женскому полу.
Меня резануло, когда я зашла в трамвай, мне одновременно пытались уступить место 2 турка. А в вагоне находилась беременная турчанка, на большом сроке, и никто ей места не уступал. Стояла она рядом со своим мужем. А пожилым женщинам уступают сразу.

мама
Екатеринбург

Погуглите в Испании город Салоу. отель Плайя Парк. Там как в турции всё включено, шоу, и т.д. пляж через дорогу. Мимо отеля едет туристический паровозик (не на рельсах, на колёсах) в аккурат до Порт Авентуры. Остановка около отеля. Только в июне море холодное ещё немного.

будущая мама
Екатеринбург

Баянов нет: . Там как в турции всё включено, шоу, и т.д. пляж через дорогу

и таких отелей много да

мама
Екатеринбург

Мы были в Лапинеде в 4 * FB на первой береговой прям на пляже отель стоял. Питание хорошее, номера так себе в сравнении с турецкой пятеркой. Море нам не понравилось - холодное, несмотря на то, что были мы в конце августа. Парк Авентура класс - но для ребенка ниже 130 ростом атракионов там маловато. Барселона тоже супер - но опять же с детьми замучаешься смотреть достопримечательности. Зоопрак и океанариум - точно стоят внимания в Барсе. Но все же для детей, я считаю, Турция лучше. Покрайней мере моей дочери в 5 лет главное было море, пляж, горки и развлекуха. Может быть сейчас в 9 она бы и заценила красоту Испании и кухню.
Мужу категорически не понравилось в Испании море и пляж.

мама
Екатеринбург

www.com: Для меня 10 днней в отеле как в лагере.

ну вы может без детей отдыхаете) а с детьми самое то

www.com: Питание чз 2 дня мне уже невкусное у них.

что там может быть невкусного?)
мы за две недели не успеваем все попробовать
причем есть все - начиная от каш, супов и заканчивая креветками, мидиями и ролами
а овощи и разная рыба на гриле - объеденье. и все это под вкусное розовое вино

дедушка

Ludk,
Я не успеваю проголодаться на столько.
Весь день ешь и лежишь.
Чз 2 дня пропадает апетит.

Избыток вкуса убивает вкус.
Я люблю когда есть чувство голода.

А там оно у меня не наступает.
Ну и ребенок мой ест только ерунду там. Картошку да газировку. Она на каждом углу. Что там полезного

мама
Екатеринбург

С маленькими детьми выберу Турцию, без детей в Испанию бы поехала. Хочу на Майорку

мама
Екатеринбург

Не понимаю всеобщего восторга по поводу Турции в части детского отдыха. Сама была лет 10 назад. С сыном 6 лет ездим в Европу (Кипр, Италия, Испания, Греция островная). В Турцию не тянет. Отношения к детям отличное, еда очень качественная, развлечений достаточно. Берём машину напрокат, по желанию осваиваем общественный транспорт. Если финансы позволяют, то однозначно Испания.

просто посетитель
Екатеринбург

Испания самостоятельно дешевле Турции выходит.
И погулять, посмотреть есть что.
В Турции были 1 раз, больше не планируем.

Была везде по сто раз.
Для меня Турция - это лучшее место для отдыха с маленькими детьми (говорю, конечно, только о пятерках, хороших больших отелях, хотя если повезет, можно и в хорошую четверку попасть). Ни в какой Испании не будет в отеле горок, кучи бассейнов, развлечений, анимация слабая, если вообще есть....Поэтому если дети маленькие и хочется отдыха именно на море, то Турция лучший вариант.
Но если хочется что-то посмотреть и дети уже не маленькие, и хочется более культурного отдыха, то конечно, Испания. Плюс еда более качественная и интересная (нет ощущения, что все это из остатков наделали и перемешали по сто раз), вино хорошее и недорогое...
Ну и Испания дороже. За те деньги, которые вы заплатите за пятерку в Турции, в Испании средняя тройка. Хотя и Турция сейчас безумно дорогая стала....

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: За те деньги, которые вы заплатите за пятерку в Турции, в Испании средняя тройка. Хотя и Турция сейчас безумно дорогая стала....

не, не так...за те деньги, которые вы заплатите в Турции за 14 дней в пятерке, вы отдохнете в Испании 3 недели, объездив все достопримечательности вокруг, посетите кучу парков, зоопарков с детьми и прочее, при условии - снять апартаменты)

мама
Екатеринбург

Две Морковки,
Для многих очень важен олл. Я так понимаю. А в Турции Ооо дешевле , чем в Европе . Вот и весь расклад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";