Ramada resort side. Турция, Сиде.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Отзывов на топхотелсе очень мало. Кто то был там?

автор
мама
Екатеринбург

76 просмотров, никто не был. На майские хапнули иур в него 10 ночей за 60000. На состав 2+3.
Времени думать не было, а вечером уже села почитать и немного остыла)))
Но надеюсь положительный настрой и цена сгладят недостатки

Аноним 865

Это который на Кольцовской трассе? Да много кто там был)))

мама
Екатеринбург

Вы из Екб автор?

Аноним1

Аноним,
Речь о Турции. В городе Сиде.

мама
Екатеринбург

Усичка ,
Вы бы хоть side с большой буквы написали.
А ещё лучше просто Сиде.

автор
мама
Екатеринбург

Поправила!)

мама
Екатеринбург

Усичка автор темы: Отзывов на топхотелсе очень мало

140 Отзывов мало?

мама
Екатеринбург

Усичка автор темы: Времени думать не было, а вечером уже села почитать и немного остыла)))

А почему? я посмотрела свежие отзывы- вполне прилично. А за ту сумму, которую вы заплатили на ваш состав- ну просто мега-круто! Хорошего вам отдыха завидуюююю)))

мама
Екатеринбург

Однако:
А почему? я посмотрела свежие отзывы- вполне прилично. А за ту сумму, которую вы заплатили на ваш состав- ну просто мега-круто! Хорошего вам отдыха завидуюююю)))

это точно! мы в феврале бронировали отель на неделю за 47,в итоге его сейчас можно было купить за 37. так что автор радуйтесь всей семьей за такие деньги!!! нормальный новый отель!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Реально 140 отзывов. Я видать вчера вечером наткнулась на несколько плохих и в расстройствах спать пошла)) больше не искала))
Отзывы все равно противоречивые, ну да ладно.

мама
Екатеринбург

Усичка автор темы: Реально 140 отзывов. Я видать вчера вечером наткнулась на несколько плохих и в расстройствах спать пошла

несколько плохих на 140 отзывов это нормально, все не может быть идеально, ну и у людей разные ожидания. Я обычно читаю самые плохие и решаю критично для меня описанное или нет. Обычно всякую фигню пишут (галька не того калибра, песок недостаточно желтый, персонал мало улыбается, засели ровно в два, а не в 6 утра и пр.)

Ну и стоимость супер

Усичка автор темы: 10 ночей за 60000. На состав 2+3. .

Посмотрела сейчас мельком, ничего критичного, сразу в отзыве наткнулась

В общем, отель советую не притязательным слишком туристам – заведомо знающим о расположении.
езжайте с позитивным настроем.

Усичка автор темы: Но надеюсь положительный настрой и цена сгладят недостатки +

будущая мама
Екатеринбург

Очень неплохая рамада там. Реально.

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Спасибо!!!! А от нее до самого Сиде как доехать? Там вообще в Сиде есть ТЦ или магазины, рынки?

будущая мама
Екатеринбург

Усичка ,
На долмуше надо ехать до центра. Ну не так уж далеко. В центре все есть там

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Благодарю!

мама
Екатеринбург

Усичка ,
Как съездите - отпишитесь, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Mistery,
Хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";